Гость
Статьи
Жмж

Жмж

В отношениях почти 5 лет. Муж предложил жмж, и что па у него будет только со мной, она будет только делать минет. Соглашаться или нет? У кого был такой опыт? Мжм я и сама не хочу. У меня в фантазиях было жмж.

Инна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше займитесь ЗОЖ

Гость
#2

Я тоже мечтаю о жмж, но что бы девушка больше обращала внимания на меня )) муж против, он этого не понимает ((

Гость
#3
Гость

Я тоже мечтаю о жмж, но что бы девушка больше обращала внимания на меня )) муж против, он этого не понимает ((

Че тут понимать женщины на 80% бисексуальны

Гость
#4

Жесть, идиоты

Гость
#5
Гость

Че тут понимать женщины на 80% бисексуальны

Возможно..но муж этого не понимает и не хочет ,чтоб левая девушка присутствовала в нашем сексе.. хотя я уверенна, что ему бы такой опыт понравился

Носорог
#6

Нет, это говорит о том что вы друг другу надоели. Нормальные люди вдвоём занимаются сексом. А у вас уже всё, последние судорги брака. Как же вы дошли до такого что не возбуждаете друг друга.

Гость
#7
Носорог

Нет, это говорит о том что вы друг другу надоели. Нормальные люди вдвоём занимаются сексом. А у вас уже всё, последние судорги брака. Как же вы дошли до такого что не возбуждаете друг друга.

Тут все условно и зыбко Как правило последние судороги брака у тех кто никак не хочет решать поступающие проблемы и интимного характера тоже Нету единственного поступка на все случии Нету одной универсальной морали Любое умное действие это решение проблемы здесь сейчас

Автор
#8

Где вы такую дуру найдёте, которая будет только сосать??? Ааххаа

Гость
#9

Не автор, я.

Гость
#10

Или вам нужна такая которая с вами больше будет в постели? Чем с мужем? Другой женщине ведь тоже хочется удовольствие получить! А не только сосать)

Али-баба
#11

Про *** женщин- чушь полная. Нормальная женщина к мужчине испытывает тягу. По теме, муж- затейник...трахать буду тебя, а облизывать член будет левая тетка. Сюрреализм. Похоже, вам пора разбегаться, это агония, под соусом...разнообразить интимную жизнь третьими лицами.

Алена
#12

Мы с мужем экспериментируем ЖМЖ ,как то раз было и МЖМ. Готовтесь не только к тому что другая Ж будет только минет делать ,а полноценно участвовать. А если не можете в постели позволить полноценное участие другой Ж ну это никому ничего не даст . Кто то будет ,злой,недовольный,может ещё ревность ,собственничество....Ну и всё, энергетика чувствуется и даст сбой, и никому не будет должного удовольствия. А кто то после такого ломается,если энергетикой слабовато.
Как моя подруга говорит про себя:" Я слишком эгоистична для такого)"

Али-баба
#13

Подруга твоя абсолютно права. Женщины похлеще мужчин в плане эгоизма в постели.Вы- бревно, да и муж ваш слабоват. Спокойно наблюдать, как муж пялит другую, на твоих глазах может только умом тронувшаяся женщина.

Кошатница
#14
Автор

Где вы такую дуру найдёте, которая будет только сосать??? Ааххаа

За что заплатят , то и будет делать .

Урсула красивая богатая женщина
#15
Автор

Где вы такую дуру найдёте, которая будет только сосать??? Ааххаа

За деньги сотни дур.

Ю.л.я.
#16

Я бы хорошо отнеслась если бы до этого муж хорошо простимулировал деньгами или подарком ,я за разнообразие однозначно тем более в браке

Ваше имя-Легион
#17

мжм, жмж-это все не для брака, а для несерьёзных необременительных отношений.
переспать с двумя подружками в общаге студенту-это дело. Поиметь на двоих честную давалку-клёво!
Но жене...предлагать... чтоб чужая баба...это как минимум политически неграмотный ход

#18

Не слушайте не кого хочется делайте
Я тоже хочу жмж)))
В конце концов,хотя для эксперимента можно и мжм

ГостьЯ
#19
Али-баба

Про *** женщин- чушь полная. .

Ну не скажите: я и по мальчикам и по девочкам. Правда в одной постели это не смешиваю. Да и тут тем от девушек/женщин полно: хочу девушку, *** и прочих. Так что женская *** не миф и распространена довольно широко.

Али-баба
#20
ГостьЯ

Ну не скажите: я и по мальчикам и по девочкам. Правда в одной постели это не смешиваю. Да и тут тем от девушек/женщин полно: хочу девушку, *** и прочих. Так что женская *** не миф и распространена довольно широко.

Да Бога ради. Только не верю, что таких как вы 80%.

#22
Гость

Я тоже мечтаю о жмж, но что бы девушка больше обращала внимания на меня )) муж против, он этого не понимает ((

Добрый день. Напишите мне в личку, пожалуйста))

Гость
#23
Носорог

Нет, это говорит о том что вы друг другу надоели. Нормальные люди вдвоём занимаются сексом. А у вас уже всё, последние судорги брака. Как же вы дошли до такого что не возбуждаете друг друга.

Глупости. У нас с мужем дикая любовь. 12 лет вместе без измен. Очень хочу жмж. Именно хочу девушку и все тут!!!

Гость
#24

Меня конечно возбуждают фантазии где мужу делают миньет или он делает куни, но дальше чем фантазии я бы не решилась)))

#25
Гость

Глупости. У нас с мужем дикая любовь. 12 лет вместе без измен. Очень хочу жмж. Именно хочу девушку и все тут!!!

Привет может если не против пообщаемся.. Напишите в личку

#26
morspas6

Привет может если не против пообщаемся.. Напишите в личку

Я ищу девушку для своей девушки

Елена
#27

Ой что вы это все читаете тут половина шизики котоыре просто чушь пишут выдумывают, и плюс еще это сайт и его расказчики создают всякую чушь для привлечение людей, сайт какой то позорный стал для педофилов и шизиков на грязи хотят заработать
тут половина всего это фейки сайта одни недалекие темы
понабрали на работу форумных дрочеров и хайпятся
Если есть нормальные умные люди или включите голову кидайте в черный список сайт и не заходите суда

Жека)
#28

ууууух какие у вас фантазии, инна 429415483. Я бы советовала попробовать жмж. Как говорится, умрем так все. А дети у вас есть? надеюсь, нет. имею ввиду, что потом бы хотела чтобы у вас были дети, а сейчас нет.

Жека)
#29
Елена

Ой что вы это все читаете тут половина шизики котоыре просто чушь пишут выдумывают, и плюс еще это сайт и его расказчики создают всякую чушь для привлечение людей, сайт какой то позорный стал для педофилов и шизиков на грязи хотят заработать
тут половина всего это фейки сайта одни недалекие темы
понабрали на работу форумных дрочеров и хайпятся
Если есть нормальные умные люди или включите голову кидайте в черный список сайт и не заходите суда

что бл**ь??? так много слова "шизики" что я уже подумала - это про меня. выбира

Жека)
#30
Жека)

что бл**ь??? так много слова "шизики" что я уже подумала - это про меня. выбира

извините, нажала резко, не дописала. говорю про то что почитайте книжки, и пушкина. и извинитесь, пожалуйста.

Жека)
#31
Гость

Глупости. У нас с мужем дикая любовь. 12 лет вместе без измен. Очень хочу жмж. Именно хочу девушку и все тут!!!

это вы не изменяли. а за мужем что - скрытая камера?)))))))))))))))))))😜

Жека)
#32
ГостьЯ

Ну не скажите: я и по мальчикам и по девочкам. Правда в одной постели это не смешиваю. Да и тут тем от девушек/женщин полно: хочу девушку, *** и прочих. Так что женская *** не миф и распространена довольно широко.

интересная вы личность, гостьЯ.

#33

Доброго дня! Познакомлюсь с семейной парой мж(муж/жена) из Екатеринбурга для отношений и встреч.Стану другом семьи,долгосрочные отношения, не разовые...пишите звоните,+79022654626 тел+ватсап. Есть друг с IQ 21 см.😍

#34

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

Гость
#35

Ищем девочку для ЖМЖ из Москвы, мы молодая пара 23 года, оба очень сексуальные , пишите в т г - @duddddop

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: