Гость
Статьи
Женщины сами лезут в …

Женщины сами лезут в чужие семьи

Почему ВСЕ женщины сами лезут в чужие семьи? ПОЧЕМУ?.. Как ни странно, вопрос не от брошенной жены. Я мужчина, но никогда не мог получить ответ на заданный вопрос.
Для адекватных мужчин замужняя …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нет, она может быть замечательной женщиной, которая будет счастлива с другим мужчиной))

Гость
#52

Нет, она может быть замечательной женщиной, которая будет счастлива с другим мужчиной))

#53

Я согласна с автором, это странно. Но когда-то меня не останавливало что мужчина женат. Могу рассказать почему - я была очень юной + у меня не было понятий из родительской семьи (там вообще никаких моральных установок не дали). С годами конечно всё выровнялось и пришло понимание что к чему, хорошо что мне не довелось ничью семью разрушить. Дело ограничивалось тем что флиртовала и глазки строила. Теперь в свою очередь меня начало удивлять, почему мужчины зная что я замужем позволяют себе флиртовать со мной. Не те которым по 20 что простительно, а те которым за 30-35. Неужели жизнь не научила ничему?...

Гость
#54

Верим конечно,что прекрасная девушка рядом с ВАМИ превратилась в исчадие ада по причине ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ привлекающее МНОГИХ других.Если для вас это самоцель(привлечь толпу женского пола),тогда вопросов нет)

Гость
#55
Marianna

Я согласна с автором, это странно. Но когда-то меня не останавливало что мужчина женат. Могу рассказать почему - я была очень юной + у меня не было понятий из родительской семьи (там вообще никаких моральных установок не дали). С годами конечно всё выровнялось и пришло понимание что к чему, хорошо что мне не довелось ничью семью разрушить. Дело ограничивалось тем что флиртовала и глазки строила. Теперь в свою очередь меня начало удивлять, почему мужчины зная что я замужем позволяют себе флиртовать со мной. Не те которым по 20 что простительно, а те которым за 30-35. Неужели жизнь не научила ничему?...

Женатые могут искать любовницу. В том числе среди замужних. Ну а кому-то просто самооценку свою поднять охота.

Гость
#56

Всё только ради азарта.

Гость
#57
крыса лабораторная

Выбора нет у этих женщин, свободным почему-то не нужна, а тут женатому разнообразия захотелось.
Ну и даже при отсутствии выбора все равно есть огромное самомнение: я круче жены, он меня всю жизнь ждал.

Жесть, неужели правда есть такие?изменяет и красивым и умным и сексуальным, дело в кабелиности, а не в том, что жена плохая...лббовницам нужно к психологу, с самооценкой плохо, если она пытается себя с женой сравнить...

Гость
#58
Гость

Женатые могут искать любовницу. В том числе среди замужних. Ну а кому-то просто самооценку свою поднять охота.

Да просто одно место чешется и все

Аглая
#59
Мужской обитатель вумена

Женатый мужчина более привлекателен для свободной, сильно одинокой женщины. Как правило, разведенной женщины с ребёнком. Такой человек ориентирован на семью, он стабилен, ориентирован на заработок. Женщина одинока и своя семья просрана, на попечении у нее малолетний ребёнок и обида, зависть и дух соперничества по отношению к замужним. Ей хочется пристроиться к готовой кормушке. Замужем она уже была и ей не понравилось. Свободному парню она не интересна, а женатый мало того что будет ахать, так ещё и кость подбросит. Заодно и чужую жизнь подпортит. Сначала ей хватает редких встреч, потом она жаждет постоянной кормушки так как тело стареет, а стареть в одиночку страшно и она замышляет процесс как увести. От подбрасывания "улик" жене, до гадалок и приворотов. Кто на что горазд. Ясно одно - мужчина пришел к ней за легким и дешевым сексом, а попал в мышиловку. Сам не заметит как в разводе, редкие встречи с родными детьми и чужой шпингалет называет папой.

Это классический портрет любовницы. Редко какая бездетная и молодая девушка соглашается нп такие отношения. Обычно у таких, разве что, ветер в голове и они сами не рады, что так вышло.

Абсолютно верно, зависть и желание разрушить семейную идиллию, чтоб "жизнь медом не казалась".

Гость
#60

"....Женщины сами лезут в..." А что мужчины не лезут? О! Да..",мы невиноватые она сама пришла"!

Влад
#61
Ясная

У женщин просто все на эмоциях.

Знал одного старика, который в детстве своим существованием мешал матери соединится с любимым мужчиной. Не могу его злость описать.

Гость
#62

Не от большого ума. Обычно это похотливые , со скрытой агрессией женщины.

Людмила
#63

Я не лезу, и не лезла никогда, хоть и желающие были, но если ты женатик - иди лесом!! И не надо вешать мне на уши лапшу про не любимую жену! И ещё это гадко, низко и стремно лезть в чужую кровать, я брезгую

Дед пердед
#64

Вообще таких блядешек пруд пруди, и это не обязательно одинокая с ребенком итд.. Много блядешек и среди молодых нимф, особо охотящихся за женатыми мужчинами. Потому как хотят готовое и особо не утруждаясь . Так что обобщать не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: