Гость
Статьи
Кто говорит о любви и …

Кто говорит о любви и высоких чувствах

Женщины и девушки, те из вас, кто говорит о любви и высоких чувствах. Вы готовы положить руку на сердце и сказать, что зарплата вашего будущего потенциального молодого человека вам не важна, главное любовь, его улыбка, запах, совместные прогулки под дождем, в лесу, какие еще там бесплатные развлечения, ну а зарплата, фиг с ней. Можете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наххер прогулки под дождём. Да ещё по лесной грязи. Совсем пьяный?

Зефирка
#2

Если он скажет, что готовка\стирка\уборка ему не нужны.

Гость
#3

Нищук, приложи лёд к пукану, может попустит...

Ясная
#4

Зп важна

Гость
#5

Это только зрелый человек, который скажет - Пристрелите меня! В моем доме есть голодные дети! т.е . обеспеченный, состоявшийся мужчина и женщина, которая отвечает за настроение в доме.

Гость
#6
Гость

Нищук, приложи лёд к пукану, может попустит...

Да не поняли вы, я девушка, просто вижу тут, как некоторые говорят, что его деньги не важны, пусть хоть бомж, главное любовь и высокие чувства, его улыбка и глаза

Гость
#7

Женщина может оценить мужчину как добытчика, в т.ч. денежных ресурсов. Восхищение его уникальными способностями - это и есть одна из граней проявление её неземной любви).

Гость
#8

Да, конечно.

Лично мне зарплата мужчины никогда не была важна. Когда-то между нищим парнем из общежития и топ-менеджером Альфа-Банка я осознанно выбрала первого - с ним было интереснее и веселее. А топ-менеджер был дурачок какой-то, нмв.

Позже вышла замуж за безработного по большой любви. Я тогда не знала, что в будущем этот безработный станет богатым и даже отчасти знаменитым ) Я была бы счастлива с ним при любых доходах.

Гость
#9

Зарплата в данный момент не важна, важны амбиции и умение зарабатывать.

Гость, Лина
#10

Для меня важно что б мужчина имел профессию, работал на постоянной основе. Пусть у него и будет среднестатистический доход, но стабилен!!! Я буду работать + он и уже из имеющихся денег будем жить " по средствам" так сказать.
Не, а как вы хотели автор? С милым и рай в шалаше - это полная лож.
А тем более когда захочется иметь ребёночка и поясок то нужно будет по туже затянуть и ответственность ложится на мужчину, пока женщина в декретном отпуске будет.
Нормальный мужик сам стремится хорошо зарабатывать !!!

Гость
#11

Да. Я никогда ни копейки у мужа не попросила. У нас полностью раздельный бюджет. Чужие деньги меня не интересуют
Главное, чтобы я за мужчину не платила.

Гость
#12

Могу,зп не важна.Потому что,не по любви вам денег будет всегда мало,а счастье не будет

Гость
#13
Гость

Могу,зп не важна.Потому что,не по любви вам денег будет всегда мало,а счастье не будет

А если, как тут сказанно амбиций нет?

Гость
#14
Гость

А если, как тут сказанно амбиций нет?

Если есть каждый день любимое дело,хобби его можно сделать средством для заработка.Амбиции могут быть пустыми,а дело может принести заработок сначала небольшой,больше в дальнейшем.Единственный критерий,не ленивый,пусть делает что считает нужным,но не лежит и ноет что плохо или пришёл с ненависной работы и орёт,что плохо.Деньги не нужны,нервы и жизнь испортите.Мучжина решил что хочет в жизни,а я для себя решаю быть или не быть с этим мужчиной.За себя решаю,что есть у меня

Гость
#15
Гость

Если есть каждый день любимое дело,хобби его можно сделать средством для заработка.Амбиции могут быть пустыми,а дело может принести заработок сначала небольшой,больше в дальнейшем.Единственный критерий,не ленивый,пусть делает что считает нужным,но не лежит и ноет что плохо или пришёл с ненависной работы и орёт,что плохо.Деньги не нужны,нервы и жизнь испортите.Мучжина решил что хочет в жизни,а я для себя решаю быть или не быть с этим мужчиной.За себя решаю,что есть у меня

Ну любопытно, конечно, но ты для себя все равно оставила материальную заднюю дверцу.

Гость
#16
Гость

Ну любопытно, конечно, но ты для себя все равно оставила материальную заднюю дверцу.

Материальная задняя дверь,нам обоим может пригодится,как и моих амбиций хватит на двоих)

Гость
#17

Мне вообще важно самой ни от кого не зависеть, что за бред)

Гость
#18
Гость

Материальная задняя дверь,нам обоим может пригодится,как и моих амбиций хватит на двоих)

Ну мне нужна, как раз девушка локомотив, с которой можно в огонь и в воду вместе, и чтобы не давала мне повода заскучать с своей стезе. Хотя я тоже буду ей не плохим помощником.

Мать ваша
#19

Я говорю о любви и верю в любовь! и его зарплпта не главное, но у меня куча других требований.

Гость
#20
Гость

Ну мне нужна, как раз девушка локомотив, с которой можно в огонь и в воду вместе, и чтобы не давала мне повода заскучать с своей стезе. Хотя я тоже буду ей не плохим помощником.

Но у меня есть мой мужчина.И он не когда не интересовался моей материальной задней дверцей)Чем меня и покорил,помимо любви конечно с первого взгляда.Предложил стать его девушкой,даже не спрашивая где я живу и достатке.Но вам удачных поисков найти свой локомотив

#21

Мой муж ооочень мало зарабатывает , но я же с ним )
Правда я рассчитываю, что скоро он разбогатеет. Сама тянуть не хочу .

Гость
#22
Гость

Но у меня есть мой мужчина.И он не когда не интересовался моей материальной задней дверцей)Чем меня и покорил,помимо любви конечно с первого взгляда.Предложил стать его девушкой,даже не спрашивая где я живу и достатке.Но вам удачных поисков найти свой локомотив

Вот именно так всегда и случается. Даже 2в1, чаще просто: еще найдешь свое и так большую часть жизни.

Ну уважаю увильнула в дверцу, хотя, ты и показала, что "не паришься" поскольку париться то и нечем, просто не бравируешь, тем что борода уже схвачена.

Гость
#23

Сказать всё можно, только толку от этого никакого

Гость
#24

То о чём вы пишите было возможно в СССР, ибо там девушки умели любить просто так без ни чего. Сегодня в нашей феминизированно-дьявольское время это практически не возможно.

Гость
#25
Ясная

Зп важна

Если парень узнает, что у тебя з/п меньше, чем у него в 2 раза и после этого пошлёт тебя со словами "нищебр*дка", то как ты к этому отнесёшься?

Трик
#26
Гость, Лина

Для меня важно что б мужчина имел профессию, работал на постоянной основе. Пусть у него и будет среднестатистический доход, но стабилен!!! Я буду работать + он и уже из имеющихся денег будем жить " по средствам" так сказать.
Не, а как вы хотели автор? С милым и рай в шалаше - это полная лож.
А тем более когда захочется иметь ребёночка и поясок то нужно будет по туже затянуть и ответственность ложится на мужчину, пока женщина в декретном отпуске будет.
Нормальный мужик сам стремится хорошо зарабатывать !!!

Я мужчина, и ваш комментарий справедливый и адекватный.

Гость
#27
Трик

Я мужчина, и ваш комментарий справедливый и адекватный.

Я тоже мужчина и считаю данный её комментарий обьективным только на период декрета. Всё. Всё остальное до и после это ОБЩАЯ обязанность обоих работать и содержать семью и своих детей.

Трик
#28
Гость

Я тоже мужчина и считаю данный её комментарий обьективным только на период декрета. Всё. Всё остальное до и после это ОБЩАЯ обязанность обоих работать и содержать семью и своих детей.

Может я чего то не увидел, но вроде она, так и написала.

"Я буду работать + он и уже из имеющихся денег будем жить " по средствам" так сказать."

Гость
#29

Автор, любовь выпрыгивает из форточки, когда в семье начинаются финансовые проблемы.
Каждому возрасту - своё. Когда я была подростком 15-16 лет, меня вполне устраивал друг, с которым можно было погулять под дождем) хотя даже тогда он водил меня в кафе, конечно, по своим средствам.
Сейчас, уже будучи взрослой девушкой, естественно я смотрю на достаток мужчины. Это заложено природой в каждую женщину. Для меня один из главных признаков мужчины - это умение зарабатывать деньги и содержать свою семью.
Хочу к этому добавить, что я и сама могу зарабатывать и покупать себе практически все. Могу сама себя сводить в ресторан, могу сама себе оплатить путевку - хоть в Азию, хоть в Европу. Рядом с мужчиной мне должно быть ещё лучше, качество моей жизни должно только улучшиться. А иначе зачем?

Гость
#30
Гость

Автор, любовь выпрыгивает из форточки, когда в семье начинаются финансовые проблемы.
Каждому возрасту - своё. Когда я была подростком 15-16 лет, меня вполне устраивал друг, с которым можно было погулять под дождем) хотя даже тогда он водил меня в кафе, конечно, по своим средствам.
Сейчас, уже будучи взрослой девушкой, естественно я смотрю на достаток мужчины. Это заложено природой в каждую женщину. Для меня один из главных признаков мужчины - это умение зарабатывать деньги и содержать свою семью.
Хочу к этому добавить, что я и сама могу зарабатывать и покупать себе практически все. Могу сама себя сводить в ресторан, могу сама себе оплатить путевку - хоть в Азию, хоть в Европу. Рядом с мужчиной мне должно быть ещё лучше, качество моей жизни должно только улучшиться. А иначе зачем?

Не называй себя девушкою, ибо ты ею не являешься. Ты ШКУРА! А шкура не имеет право носить гордое звание ДЕВУШКА! Твой уровень - это Гургены и Ашоты, которые тебя будут драть до 30 лет в туалетах ресторанов. Когда ты станешь уже не нужной, то после 30 лет тебя ждёт одиночество + 40 кошек.

Гость
#31
Гость

То о чём вы пишите было возможно в СССР, ибо там девушки умели любить просто так без ни чего. Сегодня в нашей феминизированно-дьявольское время это практически не возможно.

Глупый комментарий

Гость
#32
Гость

Глупый комментарий

Ты не жила в СССР, потому глупая тут ты!!! Хоть бы постеснялась, коли не знаешь, что было в СССР.

Гость
#33
Гость

Ты не жила в СССР, потому глупая тут ты!!! Хоть бы постеснялась, коли не знаешь, что было в СССР.

Тоже самое, только менее выражено, ну и там была всеобщая уравниловка с блатом лишь у тех кто у кормушки. А для приближения к кормушке требовалось искусство вылизывания попы и ходьбы по трупам.

Гость
#34
Гость

Тоже самое, только менее выражено, ну и там была всеобщая уравниловка с блатом лишь у тех кто у кормушки. А для приближения к кормушке требовалось искусство вылизывания попы и ходьбы по трупам.

А мы разве про это говорили????????? А зачем тогда вы уводите разговор в другую тему????? Давайте может тогда заодно про Марс и Луну поговорим????
Напомню, что обсуждали взаимоотношения М и Ж. Так вот: в СССР запроста можно было познакомиться с нормальной, честной, порядочной девушкою абсолютно БЕСПЛАТНО! И далее всё общение и роман шёл "на честной основе", когда оба платят пополам, а "не футбол в одни ворота". А уж как там сверху воровала кормушка при СССР нам простым людям "до лампочки".

Гость
#35
Гость

А мы разве про это говорили????????? А зачем тогда вы уводите разговор в другую тему????? Давайте может тогда заодно про Марс и Луну поговорим????
Напомню, что обсуждали взаимоотношения М и Ж. Так вот: в СССР запроста можно было познакомиться с нормальной, честной, порядочной девушкою абсолютно БЕСПЛАТНО! И далее всё общение и роман шёл "на честной основе", когда оба платят пополам, а "не футбол в одни ворота". А уж как там сверху воровала кормушка при СССР нам простым людям "до лампочки".

Так же бесплатно и честно можно было и со шкурой познакомиься, которой нужна была к примеру лишь городская прописка - на что ради этого только не шли, а прописка в Москве так вообще...

Гость
#36

Вообще то что сейчас проиходит это: советскач селекция в которую добавили деньги.

Гость
#37
Гость

Так же бесплатно и честно можно было и со шкурой познакомиься, которой нужна была к примеру лишь городская прописка - на что ради этого только не шли, а прописка в Москве так вообще...

Я не совсем понимаю о чём вы, но я привожу конкретику:
а) в 80-е и ещё в 90-е ( феминизация пошла и стали женщинам капать на мозги в 90-е, после чего из них сделали шкур к 00-м годам. Но по скольку процесс шёл лет 10, то запроста можно было и в 90-е годы ещё запроста познакомиться с нормальною, честною девушкою ) можно было познакомиться на раз БЕСПЛАТНО и ни одной девушке в голову бы не пришло куда-то тащить и пытаться крутить на бабло.
б) а сейчас в наше время 98% всех женщин искренне считают, что не может быть свидания без кафе и разумеется естественно с их точки зрения платить за кафе должен мужчина.
Вот о чём идёт речь!

Гость
#38
Гость

Я не совсем понимаю о чём вы, но я привожу конкретику:
а) в 80-е и ещё в 90-е ( феминизация пошла и стали женщинам капать на мозги в 90-е, после чего из них сделали шкур к 00-м годам. Но по скольку процесс шёл лет 10, то запроста можно было и в 90-е годы ещё запроста познакомиться с нормальною, честною девушкою ) можно было познакомиться на раз БЕСПЛАТНО и ни одной девушке в голову бы не пришло куда-то тащить и пытаться крутить на бабло.
б) а сейчас в наше время 98% всех женщин искренне считают, что не может быть свидания без кафе и разумеется естественно с их точки зрения платить за кафе должен мужчина.
Вот о чём идёт речь!

Феминизация началась в 1917, сейчас откато-подкат

Гость
#39
Гость

Феминизация началась в 1917, сейчас откато-подкат

Я про лживых феминисток 3-ей волны писал, которые в 90-е годы в нашей стране за 10 лет из 100% честных женщин сделали в итоге 98% шкур.

Гость
#40
Гость

Я про лживых феминисток 3-ей волны писал, которые в 90-е годы в нашей стране за 10 лет из 100% честных женщин сделали в итоге 98% шкур.

100%? Ты с какой планеты? В сересере были те же 98%, только маркеры у них доугие были.

Гость
#41
Гость

Ты не жила в СССР, потому глупая тут ты!!! Хоть бы постеснялась, коли не знаешь, что было в СССР.

Я про твой глупый коммент дядь, попей своё успокоительное, и пролечи свою голову, а то не дай Бог на кого-то накинешься со-своим фанатизмом. Слово дьявольское неуместно звучит, особенно от атеиста. Если ты дядя с логикой не дружишь, то тут моей вины нет.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы