Гость
Статьи
Дочка хочет выйти за …

Дочка хочет выйти за корейца!

Дочка хочет выйти за корейца!!! КАРАУУУУЛ! Помогите!!!Моя дочь увлекается восточной культурой. Она обожает этих бтс и каких-то китайцев, смотрит всё время у себя в комнате дорамы, а недавно подошла и сказала "Мама! У меня есть парень, мы с ним переписываемся в какатоке(понятия не имею, что это такое, мессенджер какой-то), он хочет, чтобы я приехала в Корею". Караул, просто. Помогите, что делать? Неужели нет нормальных православных парней!????

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть наверно. только они наверно рассматривают нормальных православных девушек.

Гость
#2

Твоя дочь больна
Сдай её в психбольницу

#3

Сколько лет дочери? Все пройдет с возрастом, немного повзрослеет, переболеет своими бтс.
У меня сестра 12 летняя, тоже нравятся они, тоже хотела бы замуж за корейца, а точнее, за Чимина (если не ошибаюсь, то так его звать).

Гость
#4

А почему Вы думаете, что они какие-то не такие? У меня есть друзья корейцы, или просто мне так повезло - хорошие, уважают девушек, чувствуешь с ним себя как что-то драгоценное) Но по словам многих людей наслышана, что они кидалы

Гость
#5

Какие-то предрассудки и расизм с вашей стороны. Во первых это ее выбор, а во вторых у нее неплохие перспективы, Корея высокоразвитая страна и жить там очень неплохой вариант.

Булочка
#6

Видимо нет в ее окружении нормальных и православных. Раз хочет в Азию

Гость
#7

Чем вам корейцы не угодили? Развитая страна с высоким уровнем жизни.

Гость
#8

Никому бы не пожелала такой матери,ну хочет,и? Вы не в праве выбирать ей партнёра

Гость
#9
Гость

Твоя дочь больна
Сдай её в психбольницу

Больна? Это вы больны,она может встречаться с кем хочет

Гость
#10

автор, а вы сами смотрели хоть одну дораму? Красота, никакой пошлости, философия. Что у нас от славянской культуры осталось? Вообще ничего. Они сохранили мудрость своей цивилизации. Выйди те посмотрите кто в вашем районе гуляет, как разговаривает, чем живет. Потом езжайте в Южную Корею и посмотрите кто там живет, как общается, и чем живет. Увидите разницу. Не в Северную же Корею/ дочка собралась.

Гость
#11
Гость

Больна? Это вы больны,она может встречаться с кем хочет

Не может.
Я её породила, я её и убью

Гость
#12

Мммм, а что такого ужасного в корейцах? И почему вы решили что кореец не может быть православным?

Гость
#13

А хочет ли кореец? Корейцы очень привержены традициям и по переписке не женятся на иностранках. Не истерите, никакому корейцу ваша дочь не нужна.

Алекс
#14

Автор, поддерживаю Вас! Вы правильно мыслите. А отговорить дочь просто - нужно показать ей член корейца. У них маленькие размеры.

Гость
#15

Ну норм. Хоть собак пожрете.

Гость
#16

Среди корейцев тоже есть христиане. А в Пхеньяне есть православная церковь.

Гость
#17
Гость

Ну норм. Хоть собак пожрете.

Их и в России едят. В любой шашлычной вдоль трассы. А ещё один мой приятель рассказывал, что во время службы в российской армии они собак иной раз забивали и ели: служил он в спецназе, нагрузки были большими, а питание недостаточным.

Гость
#18
Гость

Не может.
Я её породила, я её и убью

Сочувствую вашей дочери,с такими как вы даже говорить противно

Гость
#19

Да вы не переживайте. Некогда некая девочка Таня, уроженка Пензы, вышла замуж за негра-студента. А это негр потом стал президентом Анголы.

Злая продавщица
#20

Плохая попытка сделать яжмамку. Вообще встречала яжмамку только из рассказов таких депилков... Совпадение? Недумаю

Гость
#21

Ну автор, кореец, это все-таки не африканец какой-то и не мусульманин. Все не так плохо, главное, чтобы человек был хороший и собак с кошками не ел, а любил их.

Гость
#22
Алекс

Автор, поддерживаю Вас! Вы правильно мыслите. А отговорить дочь просто - нужно показать ей член корейца. У них маленькие размеры.

вот и вс культура, член. Автор, в этом преиммущество славянской культуры? В членах? Так корейцы с мозгами даже своими членами умудряются доставлять удовольствие, в многие славяне вообще не туда суют свои п

#23

вам что ли жить с этим корейцем? он у вас пить, есть просит?

Алекс
#24
Гость

вот и вс культура, член. Автор, в этом преиммущество славянской культуры? В членах? Так корейцы с мозгами даже своими членами умудряются доставлять удовольствие, в многие славяне вообще не туда суют свои п

Нас подробности твоей личной жизни не интересуют.

Алекс
#25
Гость

Да вы не переживайте. Некогда некая девочка Таня, уроженка Пензы, вышла замуж за негра-студента. А это негр потом стал президентом Анголы.

Чаще они становятся наркоторговцами и просят женщин перевезти чемодан через границу

Гость
#26

Главное чтобы он был из Южной Кореи, а не Северной)))

#27

Кореец северный, или южный ?

Гость
#28

Сочувствую. Но вряд ли ей это удастся. Шанс русской выйти за корейца = шансу выйти за чеченца. Там другие традиции, но за корейцем тоже стоит семья, которая русскую невестку не примет.
Ну попользуют деваху, зато домой вернётся, будет умнее)

Гость
#29
Алекс

Чаще они становятся наркоторговцами и просят женщин перевезти чемодан через границу

Ага. Есть такие презабавные случаи. Только на таких они не женятся.

Гость
#30
Гость

Сочувствую. Но вряд ли ей это удастся. Шанс русской выйти за корейца = шансу выйти за чеченца. Там другие традиции, но за корейцем тоже стоит семья, которая русскую невестку не примет.
Ну попользуют деваху, зато домой вернётся, будет умнее)

На самом деле достаточно высокий. Просто надо помнить, что корейцев достаточно в Казахстане, Узбекистане, на нашем Дальнем Востоке... И все эти корейцы родом из СССР.

Гость
#31
Гость

На самом деле достаточно высокий. Просто надо помнить, что корейцев достаточно в Казахстане, Узбекистане, на нашем Дальнем Востоке... И все эти корейцы родом из СССР.

Что-то мне подсказывает, что дочь автора хочет выйти именно за Южного. И, судя по её увлечения она будет выбирать не надёжного, пусть и не крутого, без яркой внешности, а кого-то из молодёжи, с яркими причесочками и неформальным видом.

Йожка
#32

Корейцы офигенны! Что за расизм тупой?

Гость
#33
Гость

Больна? Это вы больны,она может встречаться с кем хочет

Пока родители платят за нее-она не вольна. Вот, когда пойдет работать, за себя платить, тогда может делать все что хочет.

Гость
#34

Типичная русская клуша Люся, ограниченная своим Мухосранском. Никакого развития, одни предрассудки. Мерзко читать все это. Никому не поделаю такую «мать», как вы.
Азия - высокоразвитый регион, с невероятно умными и образованными людьми. Южная Корея (где вы, конечно же, и не были ни разу) - одна из ведущих стран мира. Очень желаю вашей дочери туда перебраться. Надеюсь, тупость она от вас не взяла и будет делать так, как хочет в этой жизни. Только тогда у неё все будет хорошо. Вы же и помрете в своём мухосранске

#35

Расизм в чистом виде...
Корейцы уж куда более прилежны, воспитаны и выучены чем ваши русские - православные!
Хотите сохранить отношения с дочерью, примите и не стойте у нее на пути. А то уедет и не сыщете ее.

Гость
#36
Гость

Какие-то предрассудки и расизм с вашей стороны. Во первых это ее выбор, а во вторых у нее неплохие перспективы, Корея высокоразвитая страна и жить там очень неплохой вариант.

Только надо учитывать менталитет,очень далеко не всем он подходит

Гость
#37

Лучше за японца,там технологии самые передовые

Булочка
#38
Гость

Лучше за японца,там технологии самые передовые

Да, плюс культура общения повыше и еда вкусная. В Корее страшно острое всё , просто кошмар невозможно кушать. Я еле нашла что покушать и не обжечься

Гость
#39
Valeri

Сколько лет дочери? Все пройдет с возрастом, немного повзрослеет, переболеет своими бтс.
У меня сестра 12 летняя, тоже нравятся они, тоже хотела бы замуж за корейца, а точнее, за Чимина (если не ошибаюсь, то так его звать).

Мне 24, слушаю бтс, классные парни.

Гость
#40

Я сама такой была. Не волнуйтесь, это пройдёт) ничего не запрещайте. А если выйдет все таки за корейца - её выбор.

Леся
#41
Гость

Сочувствую. Но вряд ли ей это удастся. Шанс русской выйти за корейца = шансу выйти за чеченца. Там другие традиции, но за корейцем тоже стоит семья, которая русскую невестку не примет.
Ну попользуют деваху, зато домой вернётся, будет умнее)

На самом деле шанс высокий. Корейцам больше нравятся русские девушки, недели сами кореянки, к тому же у них нвнешние девушки не хотят выходить замуж и рожать детей , у них какое то поколение идёт, плюс если девушка забеременеет от корейца, его щаставят на ней женится и ей заплатят, а когда она родит ей опять заплатят, т к в Корее низкая рождаемость

#42

Дочка топ, а расистам в комментариях, и вам собственно, желаю выздоровления. Ей просто нравятся парни азиатской внешности, что не так? Они какие-то не нормальные? Это не пройдет с возрастом, как многие говорят в комментариях.

#43
Гость

Не может.
Я её породила, я её и убью

Вы отсталые? Никто вас не просил её рожать, ваши обязанности это кормить, одевать, и обеспечивать, но выбирать, кто ей будет нравится и так дальше, вы не можете.

#44
Алекс

Автор, поддерживаю Вас! Вы правильно мыслите. А отговорить дочь просто - нужно показать ей член корейца. У них маленькие размеры.

Вы лично смотрели у всех корейцев? У самих, то сколько? Маленький гвоздик, жаль 🥺
Никому не важен чл€н, возможно ваша девушка, (сомневаюсь, что есть), так и выбирала)

#45
Гость

Ну автор, кореец, это все-таки не африканец какой-то и не мусульманин. Все не так плохо, главное, чтобы человек был хороший и собак с кошками не ел, а любил их.

Да и вообще, собак там давно не кушают, а когда кушали, то была специальная порода для еды, это тоже самое, что и курица, корова, свинья и тд.

Гость
#46

а вам так важно за кого она выйдет ? это все таки ее жизнь, а не ваша

Гость
#47
Гость

Не может.
Я её породила, я её и убью

Ужасная вы мать, вот увидите, в будущем от вас дочка конкретненько отдалится

Гость
#48
Гость

Твоя дочь больна
Сдай её в психбольницу

Что? Ей просто нравятся корейцы! Какая болезнь? Многие корейские парни даже очень хороши и добры.

Гость
#49

Нет. Это её выбор

Гость
#50
Гость

Сочувствую. Но вряд ли ей это удастся. Шанс русской выйти за корейца = шансу выйти за чеченца. Там другие традиции, но за корейцем тоже стоит семья, которая русскую невестку не примет.
Ну попользуют деваху, зато домой вернётся, будет умнее)

в Корее считают что русские девушки самые красивые

Форум: Отношения
Всего: 372 193 темы
Новые темы за месяц: 6 057 тем
Популярные темы за месяц: 219 981 тема