Гость
Статьи
Не пониманию мужское …

Не пониманию мужское поведение

Познакомилась с парнем в Тиндере. Сказала, что хочу серьезных отношений, он предложил встретиться. Погуляли, он уехал в свой город (200км от моего). Сразу же начал писать, хотел бы еще увидеть и тд. Писал ещп пару дней, а потом пропал. 2 вопроса: 1) если не хотел серьезных отношений, зная, что хочу их, зачем пошел со мной на встречу? 2) если я ему не понравилась, зачем потом было писать?
Не понимаю... Ему 35

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретил другую в Тиндере. Та понравилась больше.
Завтра Вы встретите другого и про этого тоже забудете.

гость
#2

просто не дала. попытался ещё раз уломать, а когда понял, что реально только для семьи/серьезных отношений вы настроены, то он слился. словам и запросам на сз не верят, обычно это ширма. всё только познается на практике)

Гость
#3

Я ненавижу тиндер и баду. Сидят там одни женатики, халявщики с целью: абы,а вдруг чО перепадёт 🤦
Зачеем знакомиться там,тратить время,когда есть более лучший вариант заняться собой?)

#4

тиндер для секса

Гость
#5
гость

просто не дала. попытался ещё раз уломать, а когда понял, что реально только для семьи/серьезных отношений вы настроены, то он слился. словам и запросам на сз не верят, обычно это ширма. всё только познается на практике)

Да он как бы и не пытался меня "взять"

Гость
#6
Гость

Я ненавижу тиндер и баду. Сидят там одни женатики, халявщики с целью: абы,а вдруг чО перепадёт 🤦
Зачеем знакомиться там,тратить время,когда есть более лучший вариант заняться собой?)

А где знакомиться?

Гость
#7

А зачем ему женщина, которая уедет чеоез какое-то время?

..
#8

через*

Гость
#9
Гость

А зачем ему женщина, которая уедет чеоез какое-то время?

Это он уехал. И об этом сразу знал. В том-то и вопрос.

гость
#10
Гость

Да он как бы и не пытался меня "взять"

ага, ему просто с вами гулять нравилось. понятие взять, каждый воспринимает по-своему, он пытался по-своему, только вы не поняли

первый парень на деревне
#11

Было несколько вариантов. Ты как вариант оказался кого-то хуже, поэтому и перестал контактировать

Гость
#12
первый парень на деревне

Было несколько вариантов. Ты как вариант оказался кого-то хуже, поэтому и перестал контактировать

Если у него были такие прекрасные варианты, зачем ко мне подкатывать свои...?

Гость
#13
Гость

Если у него были такие прекрасные варианты, зачем ко мне подкатывать свои...?

Просто так. Вдруг и там, и там секс обломится

Гость
#14
Гость

Просто так. Вдруг и там, и там секс обломится

С одного раза?

Гость
#15
Гость

С одного раза?

Ну, это же Тиндер)

Гость
#16
Гость

С одного раза?

Читай темы на вумане,здесь сотни жен писали,что давали на первом свидании.

Гость
#17

Не ищите объяснений 🤷🏼‍♀️просто двигайтесь дальше.
Вариантов может быть миллион - женат, есть другие девушки, нет интереса.
Если у мужчины есть к вам интерес, он и с другого материка вас найдёт) и время найдётся.

#18
Гость

Не ищите объяснений 🤷🏼‍♀️просто двигайтесь дальше.
Вариантов может быть миллион - женат, есть другие девушки, нет интереса.
Если у мужчины есть к вам интерес, он и с другого материка вас найдёт) и время найдётся.

Или ещё вариант, он снова выйдет на связь, может у него что-то личное случилось или по работе завал? Вы ещё не так близко знакомы, чтоб с вами таким делиться, возможно банально нет времени и внимание на другом сфокусировано

Гость
#19
Гость

Читай темы на вумане,здесь сотни жен писали,что давали на первом свидании.

А я тут при чем? Я к себе с уважением отношусь

Гость
#20

1 мало ли че ты там хотела корова.он хотел тебя натянуть.2 писал чтоб потом встетится еще раз и тогда уже тебя натянуть

Гость
#21
Гость

1 мало ли че ты там хотела корова.он хотел тебя натянуть.2 писал чтоб потом встетится еще раз и тогда уже тебя натянуть

А ты что тут делаешь на женском форуме, убогий?

Гость
#22

Вероятно, он писал, а вы не отвечали. Зачем же тогда писать?

Гость
#23
Гость

Вероятно, он писал, а вы не отвечали. Зачем же тогда писать?

С чего бы мне создавать тогда здесь беседу? Отвечала.

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы
Предыдущая тема