Гость
Статьи
Умные парни

Умные парни

проблема или нет, но я никак не могу найти себе умного парня. был один - так из за одной причины не зависящей от нас расстались. мне самой 18 лет, интересуюсь всей и вся, а парни говорят о всякой фигне. вот допустим хочу я что-то обсудить, поспорить о чем-то, им это либо не интересно, либо они совершенно в теме не разбираются. обидно что я поддерживаю разговоры даже в том, в чем не разбираюсь ибо хорошо же что то новое узнать. сама я своей внешкой довольна, так что проблем со знакомствами нет, проблема в том что парни попадаются красивые, но мозгов как у тапка. сразу же пропадает к таким интерес. может таки дело во мне? но опять же дурачки меня не интересуют. и что же делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем красивым мозги? Им и так все дают.

гость
#2

смени круг общения. просто ты не там ловишь

Гость
#3

а как вы поддерживаете разговор по теме, в которой не разбираетесь?

Гость
#4
гость

смени круг общения. просто ты не там ловишь

в моем круге общения нет парней почти, так что менять? со мной чаще знакомятся в университете и в интернете.

Гость
#5
Гость

а как вы поддерживаете разговор по теме, в которой не разбираетесь?

как? я слушаю что говорит собеседник, задаю вопросы, занимаюсь анализом сказанного. чаще всего не таких тем, которые бы вы уж напрочь не поняли (если это не супер сложная квантовая физика или что то подобно, и то стараюсь понять). главное проявить заинтересованность, а дальше само пойдет.

Гость
#6
Гость

Зачем красивым мозги? Им и так все дают.

я красивая, но мне никто ничего не дает)(

гость
#7
Гость

в моем круге общения нет парней почти, так что менять? со мной чаще знакомятся в университете и в интернете.

да...? а я вот думаю, что ботанов ты не хочешь замечать, вот для тебя умных то и нет. и чтобы сочеталось красивый и умный-это редкость и придется тогда самой знакомиться и в большинстве случаев побороться с конкурентками

Гость
#8
Гость

а как вы поддерживаете разговор по теме, в которой не разбираетесь?

А вот так! Ага... ага... ну да... угу...

Гость
#9
гость

да...? а я вот думаю, что ботанов ты не хочешь замечать, вот для тебя умных то и нет. и чтобы сочеталось красивый и умный-это редкость и придется тогда самой знакомиться и в большинстве случаев побороться с конкурентками

согласна с вами, я не рассматриваю ботаников (они еще и некрасивые часто) ибо они занудны и душны. как бы золотую середину хочется, опять же я не ставлю себя выше других ни в каких планах и с ботаниками общаюсь, но как парней для отношений я их не рассматриваю

#10

А что значит попадаются? Парни же не мухи, чтобы случайно попадать в ваше после зрения.
Может, проблемы с фильтрами и собственной самооценкой?

Гость
#11
Индра

А что значит попадаются? Парни же не мухи, чтобы случайно попадать в ваше после зрения.
Может, проблемы с фильтрами и собственной самооценкой?

вы до слов не докапывайтесь пожалуйста, это устойчивое выражение "попадаются не те парни". с самооценкой у меня все в полном порядке, вы как вообще распознали у меня проблемы с ней? отвечаю без единой агрессии, если что)

#12
Гость

вы до слов не докапывайтесь пожалуйста, это устойчивое выражение "попадаются не те парни". с самооценкой у меня все в полном порядке, вы как вообще распознали у меня проблемы с ней? отвечаю без единой агрессии, если что)

Устойчивые выражения ничего не говорят о вашей конкретной ситуации, поэтому я и уточняю. Зря вы апеллируете к очевидности устойчивых выражений. Для каждого они имеют свой индивидуальный смысл.

А про самооценку… как вы определяете «порядок» с самооценкой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: