Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем доброго дня!
По своей глупости согласилась на отношения без обязательств, так было удобно обоим, все было здорово, пока не поняла что влюбилась по уши. Для себя решила, что нужно отдаляться, так как разговаривать с ним на эту тему не хочу, не хочу показаться слабой, не хочу навязывать себя! И вот когда в голове начинают успокаиваться мысли, он всегда появляется, при чем я чувствую это заранее (вот знаю, что сегодня вечером его увижу, так и случается) . Почему так происходит? Почему я так чувствую этого человека? Знаю, когда у него все хорошо, и когда не очень и ни разу еще не промахнулась. У меня такое впервые, даже пугает...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как разница как у вас, если у него к вам никак? Вы просто влюбились, и придумываете всякое, ищите особые смыслы и прочее.

Гость
#2

Жлюха

Гость
#3
Гость

Да как разница как у вас, если у него к вам никак? Вы просто влюбились, и придумываете всякое, ищите особые смыслы и прочее.

Ну может быть....Все мы женщины хотим верить в лучшее...

Гость
#4
Гость

Ну может быть....Все мы женщины хотим верить в лучшее...

Лучшего не бывает у мужчин с теми женщинами, которые им просто так дают, без обязательств и прочего. Для лучшего они ищут менее доступных.

Гость
#5

В смысле, "отношения"? Потрахушки, что-ли?

Гость
#6

А что он за человек?
Скажи ему, а вдруг взаимно? То что от секса влюбляются только женщины - миф. От секса и мужики могут влюбиться)
В любом случае надо быть честным.
Для "отношений без обязательств" человек должен быть вообще идеальным, имха. Так как когда есть влюбленность многие недостатки можно простить... Из всех моих мужиков именно тот что "без обязательств" - самый лучший. Я ему могу сказать вообще все что угодно про себя. Держимся только на уважении, так как несмотря на его "идеальность" чувств нет...

Гость
#7

Мне кажется вам стоит рассказать о своих чувствах. То что вы просто в грёзах витаете- не исключено. Однако, признание и отказ в нем, может вернуть на землю.
А может все взаимно)

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы