Гость
Статьи
Парень сбежал перед …

Парень сбежал перед самым сексом

Как это понимать, парень долго добивался, водил в кафе и дарил цветы, а когда я уже решила наконец дать, пригласила к себе домой, разделась, и он такой подошел, посметрел, и чет засобирался домой под каким-то невнятным предлогом, с тех пор не звонит и не пишет, как это всё понимать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял, что вы ***, раз согласны до брака.

Гость
#2

Это как в том меме, где мужик смотрит на фотографию и уходит.
***

Гостья
#3

Может ты ***?

Гость
#4

Ты им манипулировала, он тебя проучил

Однако здраствуйте
#5

Может понял что не справится?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я предположу, что ты оказалась не в его вкусе.

ХХХ
#7

Очень нереальная сценка) Женщина зашла, разделась и стоит. Мужик подошёл и смотрит на неё. Не так всё происходит))

Гость
#8

Женщинам давно пора так поступать. Разделся, смотришь - там стручок и сразу досвидос

Гость
#9

Он просто забыл дома утюг выключить, вот и убежал.)
А долго не возвращается потому что забыл где его дом.)

Гость
#10
Однако здраствуйте

Может понял что не справится?

Он вспомнил, что импотент в третьем поколении.)

Однако здраствуйте
#11
Гость

Женщинам давно пора так поступать. Разделся, смотришь - там стручок и сразу досвидос

И что сразу до свидания?
Может у человека руки золотые и язык хорошо подвешан?

Однако здраствуйте
#12
ХХХ

Очень нереальная сценка) Женщина зашла, разделась и стоит. Мужик подошёл и смотрит на неё. Не так всё происходит))

А как обычно?
Она убегает, он догоняет. Вместе падают…рррр…

Гость
#13
Однако здраствуйте

И что сразу до свидания?
Может у человека руки золотые и язык хорошо подвешан?

Руками я и сама могу, а вместо языка давно есть сатисфаеры. Поговорить я найду с кем и так.

Однако здраствуйте
#14
Гость

Руками я и сама могу, а вместо языка давно есть сатисфаеры. Поговорить я найду с кем и так.

Я вообще-то о том что мужчина может быть интересен как личность, приятным собеседником с чувством юмора и вам не будет с ним скучно. И о том, что за его широкой спиной вы будете как за каменной стеной. Что он может быть хозяйственным, деловым и ответственным.
Но каждый судит в меру своей испорченности.…

Однако здраствуйте
#15

Наверное в Доту побежал играть или Танчики. И правильно сделал. У вас, девочек, одни глупости на уме. А парню, ещё учиться надо.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема