Гость
Статьи
парень перед сексом …

парень перед сексом отправляет меня на анализы, а сам идти не хочет.

При чем эти анализы я должна оплатить сама, а они не три копейки стоят.
Спрашиваю, а ты почему не пойдешь?
ОН говорит, что у предыдущей девочки они были первыми, а у тебя было уже двое парней, мало ли что.
Он работает, говорю, дашь мне деньги на анализы? Молчит.
Я студентка и меня очень мало денег. Я что у родителей ложна просить?
От того, что он меня посылает, а сам не идет, чувствую себя униженной и оскорбленной.
Что думаете?

гость
42 ответа
Последний — Перейти
неавтор
#1

вы не ошибаетесь,вы унижены и оскорблены) верьте своим ощущениям.

Лана
#2

Вы правильно думаете! Анализы дело хорошее, но касается обоих партнеров однозначно. О своем здоровье он беспокоится, а о Вашем - видимо не очень. Значит побеспойтесь Вы сами. Оплатите каждый свои анализы - и все по-честному))

Una donna molto cattiva
#3

В сад такого парня. Кто его знает, может он уже сам заразу подцепил, недолечился, а теперь вас заразить хочет.

Гость
#4

А он типа после "предыдущей девочки" больше ни с кем?

мальвина
#5

Не поняла "у предыдущей девочки они были первыми".... кто они?

Annee
#6

Я думаю, Что вы в праве требовать от него того же, что и он. Не идет, значит, и вы не должны. Почему вы должны проверяться, а он нет?! Он должен быть уверен в вас, а вы, что не имеете на это право?

Гость
#7

На фиг такого, не спите с ним вообще

давайте есть кенгуру!!!!!
#8

" анализы дело хорошее,конечно, но не когда это ультиматум.........он вас рассматривает только для секса, т.к. ему даже наплевать, на ваши эмоции, деньги и т.д. "

Рыжая Такса
#9

""вы унижены и оскорблены) верьте своим ощущениям"\n
+100\n
Ни один из моих партнеров(у меня их было 5), при том, что все звали замуж,\n
меня о таком не просили. С двумя (у первого я тоже была первой, поэтому знала, что все впорядке) из них, когда переходила с презервативов на ОК по собственному желанию, анализы сдавали вместе по моей инициативе и за эти анализы платили мужчины!\n
Я бы после таких заявлений НИКОГДА не занялась с мужчиной сексом! "

Гость
#10

"Пусть тоже сдает анализы. А то заем мы этих "девочек". Автор, если ты еще не заработала денег себе на анализы, то ты еще не доросла, чтобы сексом заниматься. Иди учись и работай."

Гость
#11

"шлите лесом гавнюка...его отношение к вам чисто потребительское, вы анализы сдайте, а он тратиться не очет, но хочет бесплатного секса...эмоционально вы ему нафиг не нужны, чисто для пот..ся."

Гость
#12

"Вот девка наглая. Ноги раздвигала сама, но чтобы следить за своим здоровьем, требует чужих денег. В любом случае, платить должна она.\n
\n
Секс дело добровольное и обоюдное. Он в равной степени бесплатен и для него и для нее."

Гость
#13

"Все сказавшие правы, так что автор ищите парня поадекватнее."

Гость
#14

"Диагноз: женское лядство и бабское потребительство"

Гость
#15

"Еще одна тупая давалка.. откуда вы только беретесь то.. а потом по таким дурам судят всех женщин и думают что все такие тупые. Уважайте себя хоть чуть чуть, ему надо пусть и сдает, чего трахателя без закидонов что ли не найти раз совсем себя не цените."

Гость
#16

"Возможно парень узрел симптомы других болезней или унюхал бактериальный вагиноз, который у студенток различных УЗ под 100%, независимо от девственности, а говорит ,,отмазки,,. Может знает по подругам и родственницам ' как наплевательски женщины относятся к своему здоровью. Может у автора была практика на птицеферме или связанная с кровью и другими биоматериалами людей. ПЦР на 150 возбудителей, 20 гистологий и баканализов за свои деньги - дорого и сомнительноинформативно.\n
Может хочет, чтоб девушка искала подработку, связанную с будущей специальностью.\n
Впрочем, термин ,,прекоитальная антимикробная профилактика,, ему вряд ли знаком, иначе бы накормил таблетками себя и партнёршу и занялся сексом "

Гость
#17

"[quote="Гость"]Вот девка наглая. Ноги раздвигала сама, но чтобы следить за своим здоровьем, требует чужих денег. В любом случае, платить должна она.\n
Секс дело добровольное и обоюдное. Он в равной степени бесплатен и для него и для нее.[\/quote]\n
Это пацанчик как раз наглый) а вы видать ради штанов под любого ляжете и заплатите, это ж штаны))\n
"

Гость
#18

"в КВД бесплатно\n
но я бы на вашем месте с него анализов бы потребовала (и не только на ЗППП но и на ВПЧ и ВИЧ). то, что они друг у друга были первыми не гарантия."

гость
#19

"[quote="Гость"]Пусть тоже сдает анализы. А то заем мы этих "девочек". Автор, если ты еще не заработала денег себе на анализы, то ты еще не доросла, чтобы сексом заниматься. Иди учись и работай.[\/quote]\n
c каких это пор интересно заниматься сексом можно только тем кто работает.лол. У нас секс уже платный?"

Гость
#20

Все правильно. Нет анализов - нет секса. Шлите его лесом.

Гость
#21
гость

c каких это пор интересно заниматься сексом можно только тем кто работает.лол. У нас секс уже платный?

Кто не зарабатывает денег, тот еще не самостоятельный. А кто несамостоятельный, тем нечего сексоваться, ведь если что, человек не сможет за себя постоять - ни лекарств купить, ни средств контрацепции, ни аборт сделать.

гость
#22
Гость

Кто не зарабатывает денег, тот еще не самостоятельный. А кто несамостоятельный, тем нечего сексоваться, ведь если что, человек не сможет за себя постоять - ни лекарств купить, ни средств контрацепции, ни аборт сделать.

все равно тупость.

гость
#23
Гость

Кто не зарабатывает денег, тот еще не самостоятельный. А кто несамостоятельный, тем нечего сексоваться, ведь если что, человек не сможет за себя постоять - ни лекарств купить, ни средств контрацепции, ни аборт сделать.

сексоваться - нет такого слова.

Гость
#24
Гость

Кто не зарабатывает денег, тот еще не самостоятельный. А кто несамостоятельный, тем нечего сексоваться, ведь если что, человек не сможет за себя постоять - ни лекарств купить, ни средств контрацепции, ни аборт сделать.

есть ещё банковские кредиты, умение отмобилизовать спонсоров и займодателей, использование прочих активов и пособий. иногда проще родить двойню в 13, пока будущие прабабушки живы и могут присматривать замелкими, а у будущего дедушки не лопнуло АО Газпром :) в коем он миноритарный акционер

Гость
#25
гость

сексоваться - нет такого слова.

см. Войнович Владимир ,,МОСКВА-2042,,: лозунги от Гениалиссимуса (,,Кто сдаёт продукт вторичный/

Тот СЕКСУЕТСЯ отлично!")

гость
#26
Гость

см. Войнович Владимир ,,МОСКВА-2042,,: лозунги от Гениалиссимуса (,,Кто сдаёт продукт вторичный/

Тот СЕКСУЕТСЯ отлично!")

хахаха

комментарий года
#27

ну анализы - дело хорошее, их вообще неплохо сдавать время от времени. Но подход "ты сдай, а я чистенький (в отличие от тебя)" - парень прямо просит, чтоб его отправили на нефритовый стержень. Так и сделайте, не обижайте человека.

Гость
#28
Гость

Вот девка наглая. Ноги раздвигала сама, но чтобы следить за своим здоровьем, требует чужих денег. В любом случае, платить должна она. Секс дело добровольное и обоюдное. Он в равной степени бесплатен и для него и для нее.

Таких идиотов как вы надо в младенчестве душить....

Автор, уважайте себя, шлите придурка.... Пусть мозг проверит

123000
#29

у мужчин многие вирусы не определяются, а у женщин да. если мужчина " чистый", не факт, что его партнерша ничем не болеет. ему в какой-то степени анализы делать бессмысленно, но пусть лучше сделает на всякий случай.

а вообще если уж живете половой жизнью, то ходите к гинекологу

Маша
#30

Видимо парню вы нафиг не нужны, и даже для секса. Шлите его на... Не унижайтесь дальнейшим общением с ним.

Бабуська
#31

фу, какой парень гавнюк! девочка, имей самоуважение и не подпускай близко таких придурков. я бы оборвала все контакты.

а вообще, конечно надо проверяться от зппп, но надо это делать вместе с партнером, т.е. идти в отношения с открытыми глазами и по-взрослому.

Бабуська
#32

╧9 Рыжая такса грамотно написала.

смурфетта
#33

скажите,что сдадите только в том случае,если и он сдаст.а вообще глупо рассказывать парню сколько у вас было партнеров.

Лже-блондинка
#34

Когда видите уродов в виде вашего, то надо проходить МИМО. Нет уродов поблизости, не будет и проблем.

Эдди
#35
Рыжая Такса

"вы унижены и оскорблены) верьте своим ощущениям"

+100

Ни один из моих партнеров(у меня их было 5), при том, что все звали замуж,

меня о таком не просили. С двумя (у первого я тоже была первой, поэтому знала, что все впорядке) из них, когда переходила с презервативов на ОК по собственному желанию, анализы сдавали вместе по моей инициативе и за эти анализы платили мужчины!

Ну и дураки , что не просили. я бы попросил

Я бы после таких заявлений НИКОГДА не занялась с мужчиной сексом!

Эдди
#36
Рыжая Такса

"вы унижены и оскорблены) верьте своим ощущениям"

+100

Ни один из моих партнеров(у меня их было 5), при том, что все звали замуж,

меня о таком не просили. С двумя (у первого я тоже была первой, поэтому знала, что все впорядке) из них, когда переходила с презервативов на ОК по собственному желанию, анализы сдавали вместе по моей инициативе и за эти анализы платили мужчины!

Я бы после таких заявлений НИКОГДА не занялась с мужчиной сексом!

Ну и дураки, что не просили, я бы обязательно попросил. Сейчас время такое, что просить справку, это нормально.

Эдди
#37
Гость

Возможно парень узрел симптомы других болезней или унюхал бактериальный вагиноз, который у студенток различных УЗ под 100%, независимо от девственности, а говорит ,,отмазки,,. Может знает по подругам и родственницам ' как наплевательски женщины относятся к своему здоровью. Может у автора была практика на птицеферме или связанная с кровью и другими биоматериалами людей. ПЦР на 150 возбудителей, 20 гистологий и баканализов за свои деньги - дорого и сомнительноинформативно.

Может хочет, чтоб девушка искала подработку, связанную с будущей специальностью.

Впрочем, термин ,,прекоитальная антимикробная профилактика,, ему вряд ли знаком, иначе бы накормил таблетками себя и партнёршу и занялся сексом

Полный список анализов дает достаточно хорошие гарантии чистотыт, Но это если полный.

Эдди
#38

Чт о касается парня, то откуда вы знаете, мож он еще с кем спал. По хорошему он должен тоже сдать анализы. И если у вас на них нет денег, то в принципе может и жать вам хотя бы половину.

А что касается самой просьбы, то полностью с ним согласен. Только и он сдавать тоже должен.

Гость
#39
гость

При чем эти анализы я должна оплатить сама, а они не три копейки стоят. Спрашиваю, а ты почему не пойдешь?ОН говорит, что у предыдущей девочки они были первыми, а у тебя было уже двое парней, мало ли что.Он работает, говорю, дашь мне деньги на анализы? Молчит.Я студентка и меня очень мало денег. Я что у родителей ложна просить?От того, что он меня посылает, а сам не идет, чувствую себя униженной и оскорбленной.Что думаете?

Девочка, траха?ся в свое удовольствие, но с умом, понимая , что за этим может стоять, короче включай мозги. А по поводу анализов, пускай анализы мужчина тоже сдает, коль скоро он требует оного от тебя. И плевать тебе, сколь там было у него "девственниц". Так и скажи - пилюю! Уши "врубай в мозги" и действуй. Оплати свои анализы и точка. Похрен, как покажишься ему.

лулу
#40

ну и *** такой парень

Гость
#41
Гость

Вот девка наглая. Ноги раздвигала сама, но чтобы следить за своим здоровьем, требует чужих денег. В любом случае, платить должна она.



Секс дело добровольное и обоюдное. Он в равной степени бесплатен и для него и для нее.

кому надо - тот и платит.

инициатива поступила от парня. ему надо.

вопросы??)

Гость
#42

Какие женщины тупые курицы пошли. Совсем себя обесценили и отстоять себя не могут там где это элементарно. Все просто: откуда вы можете знать, что его предыдущая была девственницей?? сказать он может много чего. Может эта девственница гепатит С подхватила в тату салоне, или у стоматолога и т.д. Он вам говорит лишь слова, а сам требует анализов и справку. А уж то, что он их оплачивать не собирается так это вообще без коментариев. Зачем вообще с таким спать - он Вас не любит. А для секса можно найти и более щедрого и адекватного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: