Гость
Статьи
Завистливая девушка.

Завистливая девушка.

Девушка, в которую я был влюблён, хотел серьезных длительных отношений, оказалась на редкость завистливой особой. Я влюбился в неё в 2018 году, сильно привязался к ней, но увидел маску красивой …

В.Н.
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Аленка
#101

Сам же и довел девушку а потом срет всячески .фу дерьмовщина ....

Аленка
#102
В.Н.

Вы не думайте только, что я ее всячески поношу, а себя выставляю жертвуем. Я просто прошу совета. Могут ли с завистливой девушкой быть отношения, какое умна будущее по вашему мнению? На самом деле меня напрягает то, что она завидует все вокруг, особенно женщинам, хотя казалось бы, у них надел многому поучиться. Ей бы не завидовать им, а начать изучать их, приблизиться в их круг, не к ним лично, но к их подругам. А она их люто ненавидит и винит во всех своих бедах. Постоянно тормошит меня, говорит, что «других мужчины обеспечивают, а меня нет, чем я хуже». У нас с ней на этот счёт ссоры бесконечные, я ей не раз говорил «ну нравятся тебе другие мужчины, катись к ним колбаской, чего от менять хочешь». Но ведь сама вцепилась в меня зубами, и не отпускает, так как понимает, что никому не нужна с таким характером. А я ее выслуживаю нытьё ее, терплю ее такую.

Сам же и довел девушку... а теперь всячески обсирает со всех сторон.....беленький и пушыстенький прям !фу фу фу...дерьмовщина !!!

Гость
#103

Либо это вброс какой-то, либо автор откройте глаза.С учётом того,что и как Вы пишете,успешные и образованные Вам не светят.Не дочитала,просто потому что невозможно этот набор слов понять и сопоставить.Вы безграмотный,девушка без амбиций и глупая судя по всему,прекрасно сошлись звезды.

Алёна
#104
В.Н.

Мы познакомились в 2018 году по переписке, сидели оба на тематических форумах. Наше общение было по интересам, одни цели и стремления, и все это перервало в любовь и даже привязанность. Ей было 28, мне 33 тогда. Насчёт помоложе... я не знаю, сам планировал взять девочку помоложе, невинную, жениться на ней и заботиться. Но как-то ни с того ни с сего она попалась, сумела как-то проникнуть в сердце, интриганка, умела цеплять на себе внимание. Могла что-то сказать, и меня это цепляло. Я не верил, что она девственница, потому что 1) 28 лет это невозможно, 2) она так легко общается с мужским полом, умеет пошутить, отпустить пошлые шуточки, разбирается в сексе и отношениях, будто у неё уже несколько мужчин было. Но она реально оказалась девственницей, причём комплексовала от этого, рассказывала, что кому не говорила, все от неё бежали. Говорила, что планирует хирургическим путём удалить пленку, чтобы с ее слов «не позориться». Насчёт дефектов, я не понимаю, о чем вы. Внешне она красивая. Хотя рассказывала о себе, что страшная и на неё никто не смотрит. Но когда она показала свою реальную страничку со своими фотками, я думал, она троллит меня. Но как выяснилось, она реально закомплексованная и всем люто завидует, кто хоть немного красивее ее. Хотя опять же, ей кажется, что кто-то красивее ее, а мне и другим такое не будет казаться. Что под дефектами вы подразумевали? Готовит тоже вкусно, чистоплотная, даже очень, чопорная как англичанка.

Вы мужчина сам себе противоречите. И красивая и девственница и готовит прекрасно и чистоплотная.... Вы же вместо того, чтобы содержать и заботиться начали в носу ковыряться, сами пишите, что грубите ей, что при ней хвалите других женщин. Тут даже с нормальной самооценкой у виска покрутить таким товарищам хочется. Я лично не люблю обсуждать других людей впринципе. Не знаю, кто из вас провоцирует эту тему. Может она так фразу строит "...мол другие вот чë, а я чë...? " А может она конкретно про кого-то начинает говорить. Но вы-то ничем не лучше, вы начинаете ей в пример кого-то ставить. Я считаю дохлый номер сравнивать людей и ставить в пример! Вам было бы приятно, если она сравнивала вас с конкретными мужчинами, а ведь пока этого не делает 😀Странный вы. Но любовью тут не пахнет с вашей стороны. А жертва и правда напрасная. Дальше бы ждала на самом деле достойного. Нет рамок когда лишаться невинности, есть рамки с кем)))))) разберитесь в себе, чтобы локти не кусать. Потом будете жить с какой-то дыркой и вспоминать эту.... 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: