Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Оба разведены, был бурный роман, потом расстались по его инициативе. Через несколько лет объявился прости, помнил все время, был не прав, люблю. Всё началось снова. Потом постепенно все заглохло, сейчас уже несколько дней сам пишет каждый день доброе утро и все. Больше общения нет. Сама не пишу, только отвечаю. Заблокировать напрочь или продолжать зеркалить? С одной стороны понимаю, что нужно блочить, но в то же время если заблокирую буду думать, что он пытался выйти со мной на связь, а по моей вине продолжения не случилось. У кого был подобный опыт, рассудите, как быть. Пытаться поговорить прямо бесполезно, спрячется в раковину

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже🤦ты сама то разберись сначала что тебе нужно

Гость
#2
Гость

О боже🤦ты сама то разберись сначала что тебе нужно

Себя то я понимаю, мне нужны эти отношения, но вот что ему нужно понять не могу, к сожалению. Может ему просто достаточно этого общения и считает что так и должно быть, а я себя просто накручиваю.

Гость
#3

Ну сами как думаете: "обьявился через несколько лет". Включите голову. Не надо никого блокировать (это детский сад). Сам отвалится.Поймет что ловить нечего - поплывет к другим берегам, в поисках "прибежища".

Гость
#4
Гость

Ну сами как думаете: "обьявился через несколько лет". Включите голову. Не надо никого блокировать (это детский сад). Сам отвалится.Поймет что ловить нечего - поплывет к другим берегам, в поисках "прибежища".

Жаль) а я так надеялась... Что детский сад согласна, буду зеркалить пока не надоест

Август
#5

А что, романтики без отношений не бывает? Вы, автор, вроде не девочка уже.

Гость
#6

Только понять не могу, зачем такие люди вообще возвращаются... Один раз отболело все, теперь заново. Хотя сейчас уже попроще. Чувствую себя как в зоопарке, наблюдаю что дальше будет.

Гость
#7
Гость

Только понять не могу, зачем такие люди вообще возвращаются... Один раз отболело все, теперь заново. Хотя сейчас уже попроще. Чувствую себя как в зоопарке, наблюдаю что дальше будет.

Возвращаются,потому что якобы лучше не нашли.Сомнительное сравнение в пользу кого? Ибо если бы нашел лучше - о вас вряд ли бы вспомнил.И давайте уж по чесноку: были бы нужны - никуда бы он не изчез...нашли бы компромисс, договорились бы как нибудь...подстроились где то друг под друга, но х..р..е..н бы он вас отпустил.Не тешьте себя иллюзиями. Идите дальше.

Гость
#8
Гость

Возвращаются,потому что якобы лучше не нашли.Сомнительное сравнение в пользу кого? Ибо если бы нашел лучше - о вас вряд ли бы вспомнил.И давайте уж по чесноку: были бы нужны - никуда бы он не изчез...нашли бы компромисс, договорились бы как нибудь...подстроились где то друг под друга, но х..р..е..н бы он вас отпустил.Не тешьте себя иллюзиями. Идите дальше.

Иду, спасибо за дельный совет. Часто нужно услышать это от другого человека. Помогает поставить мозги на место.

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем
Следующая тема