Гость
Статьи
Парни зожники - миф, …

Парни зожники - миф, или суровая реальность?

Девочки, кому от 18 и больше. Как относитесь к непьющим парням? Мой бывший не пил вообще, даже по праздникам. При этом вроде даже качался, красивый был. Но, его нежелание поддержать компанию меня оттолкнуло, бросила его через 1.5 года отношений. И снова! Мой новый парень ни капли в рот! Что-же за напасть такая?. Как относитесь к непьющим и не курящим парням?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьющая и курящая девушка = не годная для семьи! Рожай от алкашей, стране нужно мясо тупых рабов!

Гость
#2

Не пью сама, пьяных людей не особо люблю, потому что с ними говорить невозможно, они бред несут и делают. Даже поугарать с них не получается. В зожнике меня ничего бы не оттолкнуло, но таких парней очень мало, увы. Сама я зожница, потому что мне так удобно, не из-за моды или еще чего-то

Гость
#3
Гость

Пьющая и курящая девушка = не годная для семьи! Рожай от алкашей, стране нужно мясо тупых рабов!

Кстати, вопрос автору, вы планируете детей? Курить и пить будущей маме вредно. Уверены, что сможете бросить?

Гость
#4

Я не пьющая не курящая спортсменка, зачем бы мне был нужен курящий алкаш?

Гостья
#5

Был у меня такой парень: не пил, не курил, не ел мясо, занимался йогой Ночами слушал проповеди какого-то учителя, постоянно размышлял о смысле бытия, читал книги по философии... Парень хороший, добрый, помогал, но... мне это стало напоминать секту В жизни хороша золотая середина: с одной стороны шкалы гулящие, пьющие, с другой - ЗОЖники Для себя (пообщавшись и с теми, и с другим) я так и не поняла что хуже! Наверное, одинаково плохо! ЗОЖники никогда не добьются успеха, тихо и мирно будут сидеть в своей конуре и надеяться на лучшее

Гость
#6

Никогда не пил и не курил. Оказывается я ЗОЖник.)))
А как вы вообще в тарелку парням то смотрите?)

Гость
#7
Гостья

Был у меня такой парень: не пил, не курил, не ел мясо, занимался йогой Ночами слушал проповеди какого-то учителя, постоянно размышлял о смысле бытия, читал книги по философии... Парень хороший, добрый, помогал, но... мне это стало напоминать секту В жизни хороша золотая середина: с одной стороны шкалы гулящие, пьющие, с другой - ЗОЖники Для себя (пообщавшись и с теми, и с другим) я так и не поняла что хуже! Наверное, одинаково плохо! ЗОЖники никогда не добьются успеха, тихо и мирно будут сидеть в своей конуре и надеяться на лучшее

По одному человеку о всех судить максимально тупо

Гость
#8
Гостья

Был у меня такой парень: не пил, не курил, не ел мясо, занимался йогой Ночами слушал проповеди какого-то учителя, постоянно размышлял о смысле бытия, читал книги по философии... Парень хороший, добрый, помогал, но... мне это стало напоминать секту В жизни хороша золотая середина: с одной стороны шкалы гулящие, пьющие, с другой - ЗОЖники Для себя (пообщавшись и с теми, и с другим) я так и не поняла что хуже! Наверное, одинаково плохо! ЗОЖники никогда не добьются успеха, тихо и мирно будут сидеть в своей конуре и надеяться на лучшее

Тоже самое можно сказать про выпивающих. Алкаши никогда не добьются успеха. И пофигу, что немало людей выпивают на праздники и не являются алкашами. Так и с зожниками. Не все зожники сектанты или философы. Зожники это те, кто не курит, не пьет, не употребляет наркотики, старается не есть фаст фуд (а не мясо!!), заниматься спортом (не обязательно йогой). Всё.

Гостья
#9
Гость

По одному человеку о всех судить максимально тупо

У меня не хватить жизни, нервов и желания попробовать пожить с другими ЗОЖниками
По поводу "максимально тупо" - тупо писать незнакомому человеку, что его мнение "тупо", мне ваша точка зрения не понятна, но я вас при этом не оскорбляю

Гость
#10

Дурь какая то. А почему нельзя поддерживать компанию морсом и не куря? Или кроме как побухать в компании даже делать нечего, главная игра- кто пол стол быстрее свалится и кто что учудит?

Гостья
#11
Гость

Тоже самое можно сказать про выпивающих. Алкаши никогда не добьются успеха. И пофигу, что немало людей выпивают на праздники и не являются алкашами. Так и с зожниками. Не все зожники сектанты или философы. Зожники это те, кто не курит, не пьет, не употребляет наркотики, старается не есть фаст фуд (а не мясо!!), заниматься спортом (не обязательно йогой). Всё.

Вы не правы! ЗОЖ-питание - это не только отказ от фаст фуда, почитайте к чему приводит употребление красного мяса, жирного мяса, избыток яиц (более 1 в 2 дня), пасленовых, иногда молока и т. д. И вы совершенно не поняли мою точку зрения - в жизни хороша золотая середина, если партнёр увлекается чем-то черезчур, это приводит к напряжённым отношениям

#12

Мы оба не пьем и не курим. Так что прекрасно к таким отношусь. А вот люди с вредными привычками меня отталкивают.

Гость
#13

зожники это хорошие порядочные ребята, а таких современные женщины не любят как антипод

Гость
#14
Гостья

Был у меня такой парень: не пил, не курил, не ел мясо, занимался йогой Ночами слушал проповеди какого-то учителя, постоянно размышлял о смысле бытия, читал книги по философии... Парень хороший, добрый, помогал, но... мне это стало напоминать секту В жизни хороша золотая середина: с одной стороны шкалы гулящие, пьющие, с другой - ЗОЖники Для себя (пообщавшись и с теми, и с другим) я так и не поняла что хуже! Наверное, одинаково плохо! ЗОЖники никогда не добьются успеха, тихо и мирно будут сидеть в своей конуре и надеяться на лучшее

Это не зожник, это сектант, дура. Я сам занимаюсь зож. Никаких проповедей не слушаю. Зожники это поклонники красивых тел и фитнеса. Они едят мясо. Никакой йоги.

Гость
#15
Гостья

Был у меня такой парень: не пил, не курил, не ел мясо, занимался йогой Ночами слушал проповеди какого-то учителя, постоянно размышлял о смысле бытия, читал книги по философии... Парень хороший, добрый, помогал, но... мне это стало напоминать секту В жизни хороша золотая середина: с одной стороны шкалы гулящие, пьющие, с другой - ЗОЖники Для себя (пообщавшись и с теми, и с другим) я так и не поняла что хуже! Наверное, одинаково плохо! ЗОЖники никогда не добьются успеха, тихо и мирно будут сидеть в своей конуре и надеяться на лучшее

можно тихо и мирно добиваться успеха, но без таких критиканток как вы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: