Гость
Статьи
Люблю своего бышего

Люблю своего бышего

Такая ситуация . Я не счаслива уже многие годы . Люблю своего бывшего уехала в другой город 10 лет назад ..не могу забыть . Ни в одних отношениях я не счастлива .. да и парни не сделали меня такой и даже попыток небыло.. теперь полная депрессия ... не мону выйти из этого состояния . Такое чувство ,что это никогда не закончится ... парней не выбираю особо потому что мало претендентов ... попадаются почему то те кто уже кого то любил и со мной потосу что внешние сходсва либо...

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же кошмар, еще и я всех с ним сравниваю(при том что наши отношения были полгода всего и далеко не идеал)

Гость
#2

Это созависимые отношения, Ваш бывший Вас даже не вспоминает. Всё это тянется из детства,Неправильное понимание любви, любовь не приносит боли.Вы любите придуманный образ, тоскуете по несбывшейся мечте,живите и радуйтесь, сейчас столько возможностей,на форуме вон сплошные темы, то "Несчастна в браке, то жалею о браке".

Гость
#3

Йопа мать. Так возвращайся в тот город и найди его.
Там видно будет.

Гость
#4

Согласна с комментарием, что это всё идёт из детства, поэтому для проработки таких моментов либо ищите информацию в интернете, либо специалиста, лучше психоаналитика, он вам поможет) Я лично сама такую же проблему обнаружила и мы сейчас работаем над этим - очень помогает.

Гость
#5

Что там прорабатывать! Человек ясно пишет - претендентов на замену просто нет. Естественно на без рыбье все мысли только о бывшем, с кем его особо сравнивать и забывать.

#6

Пока не научитесь быть счастливой одна, Вам никто не поможет.

Гость
#7

Да, это только терпилу забыть легко ,

особо крепко помнятся и крепко любятся те,которые равнодушны и незаинтересованы в отношениях/общении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: