Гость
Статьи
Зачем вам молодые

Зачем вам молодые

Сегодня зашел на тему девушки,чей муж старше на 14 лет .. и все орали,зачем молодым девкам старперы и тд и тп лучше молодые парни
Соответственно возникает вопрос,а вам зачем слишком молодые?
У них на 80% нет своего жилья,машины и стабильной зп - Ни вы, ни они семью не захотите
Просто секс с молодым телом?Возможно, но молодые любовники не опытны и эгоистичны. Вы будете тратить время на то,чтоб их всему обучить?
Или к вашим годам не появилось своих детей а материнский инстинкт берет свое - потому нужно попробовать руководить юнцами?) Признавайтесь)

Мизантроп
64 ответа
Последний — Перейти
Всратый котик 😽 (девочка)
#2

Мне бы подошел возрастной любовник но не муж. Люди в пограничном возрасте очень быстро увядают а мне извините детей ростить надо а не горшки из старпера выносить)

Гость
#3

Никого не призываю, но разница в возрасте оптимальна +,- 2-3 года - это если для долгосрочных отношений. А мужчины старше не привлекают, ну никак.
П.с. неопытен в 20- может быть, но к 25-27 очень даже уже всё....

Гость
#4

И встречный вопрос: когда мужчина целенаправленно выбирает на 10 и более лет моложе, то напрашивается вопрос, а не латентный ли это педофил??!!

Гость
#5

молодое тело аппетитнее.

Гость
#6
Гость

И встречный вопрос: когда мужчина целенаправленно выбирает на 10 и более лет моложе, то напрашивается вопрос, а не латентный ли это педофил??!!

педофилия - до 16 лет.

Лайсер
#7
Гость

И встречный вопрос: когда мужчина целенаправленно выбирает на 10 и более лет моложе, то напрашивается вопрос, а не латентный ли это педофил??!!

Когда девушки целенаправленно ищут в молодости мужчин на 10 и более лет старше, но с деньгами они латентные геронтофилки?

#8
Гость

И встречный вопрос: когда мужчина целенаправленно выбирает на 10 и более лет моложе, то напрашивается вопрос, а не латентный ли это педофил??!!

так а тут вопрос не должен "напрашиваться". Ответ - естественно!
Адекватно и психически здоров мужчина таким заниматься не будет.

#9
Лайсер

Когда девушки целенаправленно ищут в молодости мужчин на 10 и более лет старше, но с деньгами они латентные геронтофилки?

Они точно также не здоровы. Если ЛЮБОЙ человек ищет старше на 10 лет, у него проблемы.

Гость
#10
Гость

педофилия - до 16 лет.

Но разница запредельная... до 16 - там статья, поэтому и другого ничего не остается, как брать уже "законный" вариант. Потому и указала "ЛАТЕНТНЫЙ" !

хитропопое_мужло
#11
Альма

Они точно также не здоровы. Если ЛЮБОЙ человек ищет старше на 10 лет, у него проблемы.

какой бред))) когда человек подходит знакомиться на улице , он ведь не спрашивает паспорт)))) он оценивает привлекательность человека...ну, так уж получается, что нравятся молодые...это просто совпадает (на 10 лет и тп.). никакой конкретной привязки к возрасту нет. просто молодые девки чаще лучше выглядят.

Гость
#12
Лайсер

Когда девушки целенаправленно ищут в молодости мужчин на 10 и более лет старше, но с деньгами они латентные геронтофилки?

Уверена, что да! Либо настолько голодно живется, что песня 90х "Два кусочека колбаски" очень актуальна!

Лайсер
#13
Альма

Они точно также не здоровы. Если ЛЮБОЙ человек ищет старше на 10 лет, у него проблемы.

Я, например, знаю мужиков, которые были в юности бедными. Девушкам были не нужны. Сейчас им за 30. Спутницы у них значительно моложе их самим. С их слов зачем искать ровесниц, если без денег в молодости им были не нужны?

Гость
#14
хитропопое_мужло

какой бред))) когда человек подходит знакомиться на улице , он ведь не спрашивает паспорт)))) он оценивает привлекательность человека...ну, так уж получается, что нравятся молодые...это просто совпадает (на 10 лет и тп.). никакой конкретной привязки к возрасту нет. просто молодые девки чаще лучше выглядят.

А вы то рядом с молодыми выглядите плохо, старые!

Гость
#15
хитропопое_мужло

какой бред))) когда человек подходит знакомиться на улице , он ведь не спрашивает паспорт)))) он оценивает привлекательность человека...ну, так уж получается, что нравятся молодые...это просто совпадает (на 10 лет и тп.). никакой конкретной привязки к возрасту нет. просто молодые девки чаще лучше выглядят.

Кто-то знакомится на улице? Это как? Подходит ко мне мужчина, начинает знакомиться, что делаю я? Даю ему свой телефон. Ха. Где такой край непуганых идиоток!

Гость
#16
хитропопое_мужло

какой бред))) когда человек подходит знакомиться на улице , он ведь не спрашивает паспорт)))) он оценивает привлекательность человека...ну, так уж получается, что нравятся молодые...это просто совпадает (на 10 лет и тп.). никакой конкретной привязки к возрасту нет. просто молодые девки чаще лучше выглядят.

Да, а мужики после 32-34 уже все сплошняком с морщинами и пузцом.

хитропопое_мужло
#17
Гость

А вы то рядом с молодыми выглядите плохо, старые!

не все 30-летние выглядят плохо и не все на 30)

Гость
#18
Лайсер

Я, например, знаю мужиков, которые были в юности бедными. Девушкам были не нужны. Сейчас им за 30. Спутницы у них значительно моложе их самим. С их слов зачем искать ровесниц, если без денег в молодости им были не нужны?

Мне муж также говорил, что ровесница ему не интересна. А потом узнал что я его старше)

Гость
#19
Гость

Но разница запредельная... до 16 - там статья, поэтому и другого ничего не остается, как брать уже "законный" вариант. Потому и указала "ЛАТЕНТНЫЙ" !

Педофила возбуждает неполовозрелое тело. А когда 16-летняя имеет грудь 3 размер, фигуру и попу аппетитную, то сам Бог велел... :))

Гость
#20
Лайсер

Я, например, знаю мужиков, которые были в юности бедными. Девушкам были не нужны. Сейчас им за 30. Спутницы у них значительно моложе их самим. С их слов зачем искать ровесниц, если без денег в молодости им были не нужны?

А молодуха резко на старикана бросилась прям по любви. Пусть и этой молодухе устроит проверку, скажет, что бизнес прогорел, остался на мели. Посмотрит насколько ей он нужен... Тп дбл

хитропопое_мужло
#21
Гость

Кто-то знакомится на улице? Это как? Подходит ко мне мужчина, начинает знакомиться, что делаю я? Даю ему свой телефон. Ха. Где такой край непуганых идиоток!

бгг))) я так давно знакомлюсь уже. предлагаешь выпить кофе, сходить в кино и тп. если не сегодня, то обмен контактами. что там непуганого, все зависит от того, кто подходит

Лайсер
#22
Гость

А молодуха резко на старикана бросилась прям по любви. Пусть и этой молодухе устроит проверку, скажет, что бизнес прогорел, остался на мели. Посмотрит насколько ей он нужен... Тп дбл

Так ровесницы точно также смотрели и смотрят на деньги. Если и там, и там нужно платить, то зачем ровесницы выбирать, а не молодую?

Гость
#23
хитропопое_мужло

не все 30-летние выглядят плохо и не все на 30)

А себя в зеркале давно видели? Рашн ***- это вообще отдельная тема, даже одно то, как это поколение одевается...🤦‍♀️

хитропопое_мужло
#24
Гость

Да, а мужики после 32-34 уже все сплошняком с морщинами и пузцом.

маски, патчи, скрабы в помощь

Гость
#25
Гость

Педофила возбуждает неполовозрелое тело. А когда 16-летняя имеет грудь 3 размер, фигуру и попу аппетитную, то сам Бог велел... :))

Старпёру ничего бог не велел

Гость
#26
хитропопое_мужло

бгг))) я так давно знакомлюсь уже. предлагаешь выпить кофе, сходить в кино и тп. если не сегодня, то обмен контактами. что там непуганого, все зависит от того, кто подходит

Поэтому и знакомишься с малолетками, у которых ещё мозг не оформился. Ни одна взрослая женщина, которая себя ценит, не пойдёт на такой риск. И ещё? Где вообще можно познакомиться на улице, если все передвижение в машинах? Ты нищий?

Гость
#27
хитропопое_мужло

маски, патчи, скрабы в помощь

Вашему поколению даже пластика не поможет

Гость
#28
Лайсер

Так ровесницы точно также смотрели и смотрят на деньги. Если и там, и там нужно платить, то зачем ровесницы выбирать, а не молодую?

Ну, так и у женщин так же. Ведь вопрос в топике для женщин. Наχρεн старьё нужно, лучше молодого жеребца!

Лайсер
#29
Гость

Ну, так и у женщин так же. Ведь вопрос в топике для женщин. Наχρεн старьё нужно, лучше молодого жеребца!

Каждый сам выбирает, что ему нужно. Только молодой жеребец вряд-ли будет платить женщине значительно старше его.

Гость
#30
Лайсер

Я, например, знаю мужиков, которые были в юности бедными. Девушкам были не нужны. Сейчас им за 30. Спутницы у них значительно моложе их самим. С их слов зачем искать ровесниц, если без денег в молодости им были не нужны?

Ты в каждую тему заходишь и пишешь одно и тоже.

хитропопое_мужло
#31
Гость

Вашему поколению даже пластика не поможет

какому поколению?)

Гость
#32
Лайсер

Так ровесницы точно также смотрели и смотрят на деньги. Если и там, и там нужно платить, то зачем ровесницы выбирать, а не молодую?

А ровесница по определению старая? Непонятно. Или там мужчинам 49-70 лет

Гость
#33

Молодец автор,развели очередной срач о разнице в возрасте,хотя спросили другое :)

Возможно в меня сейчас полетит много тапок .Но я например никогда целенаправлено не искала себе взрослых дядек,но иногда получалась разница в возрасте 15/20 лет.Однако замуж за таких бы не рискнула пойти,боюсь что будущее будет такое себе .

Гость
#34
Лайсер

Так ровесницы точно также смотрели и смотрят на деньги. Если и там, и там нужно платить, то зачем ровесницы выбирать, а не молодую?

[2295437908] - Сегодня, 18:41

Так зачем тогда орать, что разница в возрасте - мерзко? Типа многие молодые парни, должны быть одни, пока ровесницы выходят замуж/спят/встречаются/имеют отношения с парнями из зажиточных семей/мужиками старше, а потом как поднимутся те бедные и обычные парни, как им стукнет за 30, так должны бежать и хватать ровесниц, которым они были не нужны в молодые годы?)

Гость
#35
Лайсер

Каждый сам выбирает, что ему нужно. Только молодой жеребец вряд-ли будет платить женщине значительно старше его.

Если этот молодой выглядит старше то очень даже платит.

хитропопое_мужло
#36
Гость

Поэтому и знакомишься с малолетками, у которых ещё мозг не оформился. Ни одна взрослая женщина, которая себя ценит, не пойдёт на такой риск. И ещё? Где вообще можно познакомиться на улице, если все передвижение в машинах? Ты нищий?

на кой черт мне машина?) отец водит) мне машины и дороги не по душе) да и я не знакомлюсь с малолетками целенаправленно) просто чаще они выглядят лучше. с женщинами 25-28 тоже иногда, но реже.

Гость
#37
Гость

Молодец автор,развели очередной срач о разнице в возрасте,хотя спросили другое :)

Возможно в меня сейчас полетит много тапок .Но я например никогда целенаправлено не искала себе взрослых дядек,но иногда получалась разница в возрасте 15/20 лет.Однако замуж за таких бы не рискнула пойти,боюсь что будущее будет такое себе .

Смотря что за мужик. Илон Маск (состояние 101 млрд долларов) старше жены на 15 лет, небось за такого полетели бы замуж?)

хитропопое_мужло
#38
Гость

А себя в зеркале давно видели? Рашн ***- это вообще отдельная тема, даже одно то, как это поколение одевается...🤦‍♀️

как можно записать человека в некое поколение, определить как он выглядит и одевается заочно?😄😄😄

Гость
#39
Гость

Молодец автор,развели очередной срач о разнице в возрасте,хотя спросили другое :)

Возможно в меня сейчас полетит много тапок .Но я например никогда целенаправлено не искала себе взрослых дядек,но иногда получалась разница в возрасте 15/20 лет.Однако замуж за таких бы не рискнула пойти,боюсь что будущее будет такое себе .

Этот ср,ач он притащил из другой темы, которая сегодня в топе была.
Называется "Мнение окружающих на разницу в возрасте". Видимо задело его.

Лайсер
#40
Гость

А ровесница по определению старая? Непонятно. Или там мужчинам 49-70 лет

Так какой смысл мужикам за 30, начинать строить отношения с ровесницами, когда они этим же самым ровесницам не нужны были в молодости? Типа зарабатывал, был один, теперь подбери опытную ровесницу? Которая точно также смотрит на деньги, как и молодая.

Гость
#41
хитропопое_мужло

на кой черт мне машина?) отец водит) мне машины и дороги не по душе) да и я не знакомлюсь с малолетками целенаправленно) просто чаще они выглядят лучше. с женщинами 25-28 тоже иногда, но реже.

С женщинами 25-28))))) упала, типо старые такие? Меня в 31 спрашивали, есть мне уже 25 или ещё нет.

Лайсер
#42
Гость

С женщинами 25-28))))) упала, типо старые такие? Меня в 31 спрашивали, есть мне уже 25 или ещё нет.

Мне в мои 23 часто 18 давали. Так что не только женщины выглядят моложе своих лет.

Лайсер
#43
Гость

Этот ср,ач он притащил из другой темы, которая сегодня в топе была.
Называется "Мнение окружающих на разницу в возрасте". Видимо задело его.

Кого? Меня?)

Гость
#44
Лайсер

Так какой смысл мужикам за 30, начинать строить отношения с ровесницами, когда они этим же самым ровесницам не нужны были в молодости? Типа зарабатывал, был один, теперь подбери опытную ровесницу? Которая точно также смотрит на деньги, как и молодая.

Строят отношения со свободными и бездетными в основном. А в 30-35 большинство девушек заняты или в разводе с ребенком. Поэтому в принципе таких свободных гораздо меньше.
А понятно что в возрасте до 25 очень много свободных девушек.

Гость
#45
Лайсер

Так какой смысл мужикам за 30, начинать строить отношения с ровесницами, когда они этим же самым ровесницам не нужны были в молодости? Типа зарабатывал, был один, теперь подбери опытную ровесницу? Которая точно также смотрит на деньги, как и молодая.

136. Лайсер
[2295437908] - Сегодня, 18:41

Так зачем тогда орать, что разница в возрасте - мерзко? Типа многие молодые парни, должны быть одни, пока ровесницы выходят замуж/спят/встречаются/имеют отношения с парнями из зажиточных семей/мужиками старше, а потом как поднимутся те бедные и обычные парни, как им стукнет за 30, так должны бежать и хватать ровесниц, которым они были не нужны в молодые годы?)

Лайсер
#46
Гость

136. Лайсер
[2295437908] - Сегодня, 18:41

Так зачем тогда орать, что разница в возрасте - мерзко? Типа многие молодые парни, должны быть одни, пока ровесницы выходят замуж/спят/встречаются/имеют отношения с парнями из зажиточных семей/мужиками старше, а потом как поднимутся те бедные и обычные парни, как им стукнет за 30, так должны бежать и хватать ровесниц, которым они были не нужны в молодые годы?)

И что не так?)

Гость
#47
Лайсер

Мне в мои 23 часто 18 давали. Так что не только женщины выглядят моложе своих лет.

Только парню это может даже во вред до некоторого возраста. Зачем малолетка?

Гость
#48
Лайсер

Кого? Меня?)

Автора темы

Гость
#49
Гость

С женщинами 25-28))))) упала, типо старые такие? Меня в 31 спрашивали, есть мне уже 25 или ещё нет.

мне в 31 не продавали сигареты, спрашивали паспорт.

Лайсер
#50
Гость

Только парню это может даже во вред до некоторого возраста. Зачем малолетка?

Так и знал, что будет такой коммент. А потом напишете, что *** либо выглядит на свой возраст, либо выглядит старше, а женщины выглядят как школьницы и это плюс, да?)