Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне задумываться над особыми аспектами отношений?

Мне и мч 20 лет. Учимся в университетах. Он работает,я нет.Встречаемся почти год. С родителями не знакомил,эту тему не любит,когда затрагиваю. Недавно сказал,что накопил на квартиру,сейчас в поисках. Говорит,что ремонт сделает и зовет жить совместно. Секса у нас не было,он мне предлагает,но у нас обоих родители дома. Однако про предложение или брак вообще тему не начинает. Я не выдержала,спросила. В ответ он мне сказал,что не знает,готов ли он. Я расстроилась. Чувствую себя неполноценно. Встречаемся редко. В основном списываемся утром и вечером,я думаю это из-за работы.
Подскажите как мне на эту ситуацию реагировать? Меня глошит то,что я не знакома с родителями, что о браке и будущем разговоров нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, ищи другого и не трахайся с этим другим.

#2

Поживите несколько месяцев вместе хоть на съёмной квартире хотя бы чтобы вы поняли нужно ли вам на этого муди*у лучшие годы тратить, а не сразу женитесь.
Вообще у вас какие-то странные и не очень красивые отношения, я бы и не бросала, но к другим мальчикам присмотрелась бы.

гендерное преступление🍎
#3

Не надо влипать в эти "отношения", которых по сути и не было. Если на человеческий язык перевести слова парня - ты мне даешь уже или как, но я тебя не люблю, не вижу будущего, не хочу ничего общать и вообще долго ждать то?

Nastyusha
#4

Думаю парень не особо настроен на будущее с вами,по крайней мере не сильно любит, раз не боится что может кто-то другой замуж позвать и с родителями познакомить. А может потому что так долго секса нет🙄

Жнец-левиафан
#5
гендерное преступление🍎

Не надо влипать в эти "отношения", которых по сути и не было. Если на человеческий язык перевести слова парня - ты мне даешь уже или как, но я тебя не люблю, не вижу будущего, не хочу ничего общать и вообще долго ждать то?

Прям с языка сняли.

Гость
#6

Дуры вам писали выше. Он просто такой сам по себе. Жить зовёт, встречаетесь, на квартиру если накопил так вообще молодец. Каждый день общаетесь, много работает, думает о будущем, присмотритесь повнимательнее к молодому человеку, и не обращайте внимание если не поёт серенпды о любви и 3 детях, смотрите на отношение дела и свои ощущения нужна ему /не нужна

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем