Гость
Статьи
А нравятся ли …

А нравятся ли накачанные парни

В общем, увидел девушку в метро, действительно хотел подойти, видно было что она на фитнес ходит, максимально следит за собой. Я же лично, ну хоть и не полный, но назвать худым себя тоже не могу. В голове сложился такой взгляд, что зачем вот ей чел, который в физическом плане не тренится как она. Ну, типо, на высокие запросы должны быть и высокие ответы. Поэтому не смог подойти, это вогнало в какую-то неуверенность. Зато смотвировался пойти в этот же день на вечернюю пробежку... Сейчас задумался, а вот нужны ли именно накачанные парни девушкам, или достаточно быть в обычной форме, не располневшем и тд. Девушки, поэтому вопрос для вас, вот если вы сидите на диетах, следите за собой, какие запросы с вашей стороны к парням? И, да, я понимаю есть исключения, влюбленность там и тд, и возможно даже на внешность как то сильно из-за этого не обращают внимания.

Опрос
Накачанный или обычный
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Одно дело, если без пуза, возможно, с кубиками, спортивен. Но, когда растит массу, когда жрет, как конь, в зеркало смотрит чаще, чем девушка... Это уже Барби, а не мужчина.

Гость
#3

Только накачанные!
И с большими пэнисами
Настоящие жеребцы
Дааа, су...ки! Я яростно тру себе

непривлекательная
#4

нравятся, КОНЕЧНО, только накачанные, но встречаются с теми, кто хорошо ухаживает

Гость
#5

Я занимаюсь собой, слежу за весом и прочее. С дряблым брюшком мне и правда мужчины не нравятся. Но вдруг вы харизматичный и с вами интересно? Тогда смело подходите и, может, через полминуты ей будет все равно, какой у вас вес, что вы только сегодня в первый (и, возможно, в последний))) раз вышли на пробежку. Так что смелее! Не тушуйтесь! Смелость города берет!

Автор
#6
Расул

Конечно нравятся, потому вы, русская алкашня, в пролете😂

Сиди и помалкивай, девственник

Расул
#7
Автор

Сиди и помалкивай, девственник

Знаешь что мне говорят русские девушки после секса?

Гость
#8
Расул

Знаешь что мне говорят русские девушки после секса? Что у pуcни одни импотенты и короткостволы.😂

а что ты говоришь русским парням? сильней и глубже?

Василий
#9

Любые хороши, если годны для семейной жизни. Работает человек, имеет жильё или перспективу на него заработать, не пьяница (курильщик), любит жену - что ещё надо, чтобы достойно провести жизнь. Но, могут быть свои требования. Ничего не поделаешь. Была тут одна, назвала человека с 40 тысячами в месяц, не в Москве, бедняком.

Автор
#10
Расул

Знаешь что мне говорят русские девушки после секса? Что у pуcни одни импотенты и короткостволы.😂

Знаешь, что я тебе скажу, ты животинка наподобие кролика, кроме этих дел ни на что не способен🤭

Расул
#11
Гость

а что ты говоришь русским парням? сильней и глубже?

Я им говорю иди работай, раб😂

Расул
#12
Автор

Знаешь, что я тебе скажу, ты животинка наподобие кролика, кроме этих дел ни на что не способен🤭

Говори что хочешь😄

Гость
#13

Ну раз уж вы спросили... Дело не только в том, что вы толстый и без нормальной мужской фигуры, от которой буйствуют женские гормоны. Дело в том, что вы еще и слишком ленивы и неамбициозны, чтобы соответствовать девушке-фитоняшке. А это уже в-принципе, ваша характеристика как человека неактивного, довольствующегося малым, нецелеустремленного, безвольного, малоподвижного, ведущего неправильный образ жизни и т.д. Ну и зачем такой спутник рядом с девушкой с совершенно противоположными личными качествами? Поэтому хоть сколько вы тут проводите опросы, сами-то вы знаете, что вам подходит девушка-булочка, с которой комфортно жрать, лежа на диване перед телеком.
p.s. Перекачанных горилл не люблю, но подтянутое атлетическое телосложение привлекает ещё как.

Автор
#14
Расул

Говори что хочешь, русская свинья, пока твои дочери мне делают приятное😄

Да встретит тебя Аллах с вилами, потом посмотрим кто ты есть на самом деле

Автор
#15
Гость

Ну раз уж вы спросили... Дело не только в том, что вы толстый и без нормальной мужской фигуры, от которой буйствуют женские гормоны. Дело в том, что вы еще и слишком ленивы и неамбициозны, чтобы соответствовать девушке-фитоняшке. А это уже в-принципе, ваша характеристика как человека неактивного, довольствующегося малым, нецелеустремленного, безвольного, малоподвижного, ведущего неправильный образ жизни и т.д. Ну и зачем такой спутник рядом с девушкой с совершенно противоположными личными качествами? Поэтому хоть сколько вы тут проводите опросы, сами-то вы знаете, что вам подходит девушка-булочка, с которой комфортно жрать, лежа на диване перед телеком.
p.s. Перекачанных горилл не люблю, но подтянутое атлетическое телосложение привлекает ещё как.

А кто вам сказал, что прям толстый, лежать без дела не диване и тд, в свои 21 у меня просто дел выше крыши, потому что все таки нужно обустроиться, квартиру купить и тд, время остаётся где то после 10-11 вечера, ну позанимаешься в ночное время то, дааа.... Особенно когда в 7 вставать)

Гость
#16

Обычный это тот кто может сдать нормы ГТО.

Настя
#20

Самовлюблённые куски мяса - не моя целевая аудитория.

Гость
#21
Настя

Самовлюблённые куски мяса - не моя целевая аудитория.

Толстый кусок мяса тоже может быть самовлюбленным.

Гость
#22
Автор

А кто вам сказал, что прям толстый, лежать без дела не диване и тд, в свои 21 у меня просто дел выше крыши, потому что все таки нужно обустроиться, квартиру купить и тд, время остаётся где то после 10-11 вечера, ну позанимаешься в ночное время то, дааа.... Особенно когда в 7 вставать)

Оправдывайте свою лень, оправдывайте! Но жирок-то растет и лишний вес не поможет вам обрести счастье с фитоняшей. Смотрите реально на жизнь, вам надо обратить взгляды на девушек такого же типажа, как вы: расплывшихся и считающих, что спорт - лишняя трата времени.

Гость
#23

Любой, без живота

🦋
#24

Материальные запросы

🦋
#25
Гость

Я занимаюсь собой, слежу за весом и прочее. С дряблым брюшком мне и правда мужчины не нравятся. Но вдруг вы харизматичный и с вами интересно? Тогда смело подходите и, может, через полминуты ей будет все равно, какой у вас вес, что вы только сегодня в первый (и, возможно, в последний))) раз вышли на пробежку. Так что смелее! Не тушуйтесь! Смелость города берет!

Да прям.Что вы говорите такое)Девушка должна быть красивая, а парню достаточно одной харизмы?
Нет,надо подарками и содержанием завлекать , харизма мало кого заинтересует.Смешно просто)

Автор
#26
Гость

Оправдывайте свою лень, оправдывайте! Но жирок-то растет и лишний вес не поможет вам обрести счастье с фитоняшей. Смотрите реально на жизнь, вам надо обратить взгляды на девушек такого же типажа, как вы: расплывшихся и считающих, что спорт - лишняя трата времени.

Девуля, у меня животик маленький, такие убираются за месяц тренировки) Офисная работа, тут ничего не поделать

#27

Не качки, но в хорошей форме.

Гость
#28
Автор

Девуля, у меня животик маленький, такие убираются за месяц тренировки) Офисная работа, тут ничего не поделать

)))))))))))
Да-да, алкаши тоже говорят, что им ничего не стоит бросить. Волт захочу - и брошу.))) Ага, ага.))) Вам тоже верю, что вы вот прямо за месяц его можете скинуть!)))
Гораздо вернее и честнее вторая часть: "Офисная работа, тут ничего не поделать", вы признаетесь, что ничего делать не будете. Так что - перестаем засматриваться на красоток, а глядим на тех, с кем вам реально может повезти.

Гость
#29
🦋

Да прям.Что вы говорите такое)Девушка должна быть красивая, а парню достаточно одной харизмы?
Нет,надо подарками и содержанием завлекать , харизма мало кого заинтересует.Смешно просто)

Ну не скажите, характер много значит! Хотя... Кого я обманываю? Мой муж и харизматичный, и веселый, но крышу мне сносит от его широченных плеч и кубиков (я молчу про остальные крепкие части тела)!)))

Гость
#30
Автор

Девуля, у меня животик маленький, такие убираются за месяц тренировки) Офисная работа, тут ничего не поделать

Так убери! Что за бред, в таком возрасте уже расплылся.
При этом заглядывается на фитоняшек. Классика.

Автор
#31
Гость

)))))))))))
Да-да, алкаши тоже говорят, что им ничего не стоит бросить. Волт захочу - и брошу.))) Ага, ага.))) Вам тоже верю, что вы вот прямо за месяц его можете скинуть!)))
Гораздо вернее и честнее вторая часть: "Офисная работа, тут ничего не поделать", вы признаетесь, что ничего делать не будете. Так что - перестаем засматриваться на красоток, а глядим на тех, с кем вам реально может повезти.

На вас что-ли?)

Автор
#32
Гость

Так убери! Что за бред, в таком возрасте уже расплылся.
При этом заглядывается на фитоняшек. Классика.

Ну так начало положено

Гость
#33

Ну мне нравятся не прям бодибилдеры, Но без живота и с подкачанными руками)) пара раз в неделю в зале и норм)

Тающая Зефирка
#34

Я хочу видеть, что мальчик здоров. То есть подтянутый, крупный, в том смысле, что подо мной не сломается и как бы все. Если будет прес и тп я только за.
Но вот огромные качки меня скорее пугают. Я сразу думаю, что елси такой меня ударит или придавит неудачно во время секса, мне не сдобровать.

Мимо проходил
#35
Гость

Ну мне нравятся не прям бодибилдеры, Но без живота и с подкачанными руками)) пара раз в неделю в зале и норм)

А сколько вы думаете бодибилдеры тренируются?
Одну группу мышц больше 2 раз в неделю тренировать нельзя. Если качать всё тело, больше двух раз в неделю в зале делать нечего.
Чаще там бывают те, кто растягивает удовольствие и качает группы мышц раздельно.

Гость
#36
Расул

Знаешь что мне говорят русские девушки после секса?

Расул? Ты овец на пастбище имеешь, зачем тебе дЭушки? Девушки - это дорого, не для тебя

Гость
#37
Расул

Я им говорю иди работай, раб😂

Расулка, а что ты делаешь на российском сайте? У вас своих азиатских и кавказских нет что ли? Иди к своим, там тебя поймут и даже посоветуют. Не трись здесь.

Гость
#38
Гость

Толстый кусок мяса тоже может быть самовлюбленным.

Может, еще как МОЖЕТ! ЗНАЮ ТАКОГО, при росте 165 весит 120 кг. А гонору 🤯🤯🤯, прям мистер Мира. Там жоппа и брюхо в диаметре метра 2. 😱😱😱

Гость
#39
Автор

Девуля, у меня животик маленький, такие убираются за месяц тренировки) Офисная работа, тут ничего не поделать

Ой, животик, он тебя не портит. А еще реснички, да? И бровки. И губки . И щечки-яблочки.
Тебе кавказа какого-нибудь, чтоб засадил по самый пупок.

Гость
#40
Гость

Так убери! Что за бред, в таком возрасте уже расплылся.
При этом заглядывается на фитоняшек. Классика.

Ну заглядываться он может, глаза же есть. А вот фитоняшке эта сарделька ни к чему. А к 40 годам из-за брюха свой стручок не увидит.

Гость
#41
Расул

Я им говорю иди работай, раб😂

Я твою мамку ебал_

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: