Гость
Статьи
Второго счастья не …

Второго счастья не бывает!

Мне 41, но стройная, хорошо выгляжу и постоянно слышу комплименты в свой адрес. Купила себе квартиру сама. Но долгое время не могу устроить свою личную жизнь после развода. Подала на развод сама, 5 …

Дана
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Виталий Военный

ой девочки, девочки.... всё сама..... помните Вокзал для двоих? - Сама, сама, сама... ))))))))))))))) ну взрослые же люди. Побудьте женщиной, неужели вам не хочется красивое платье в подарок от любимого. цветы, шампанское, свечи на полу............ Пока вас раздирает гнев и желание размазать, не видать вам счастья в личной жизни. Сначала научитесь сами любить. Да и еще, какую бы чушь вам не писали психологи и социологи, давали советы подруги и родственники, выбирайте мужчину постарше, этак за 55ть самодостаточного и уверенного в себе, пускай он вас балует и заботится о вас. Ровесникам вы не интересны, им до тридцатника и то со скрипом.

Такие хорошие мужики давно женаты. А кобеля, с хроническим простатитом и посаженной печенью, можно найти. Но надо ли?

Гость
#202

подсос засчитан.

Гость
#203
Гость

Ой, зря Вы с этими роликами связались.... Вам промыли мозги, я полагаю.

Абсолютно согласен. Ролики, как и сериалы, женщинам не только мозг промывают, но и сносят его напрочь.
Женщины, милые, ну хватит уже гонятся за принцами. Столько мужиков прям рядом. Мы уже боимся вас)))

Валерий
#204

Радует, что хотя бы до одной из вас это дошло) Изначально любой нормальный мужчина хочет семью, любить и заботиться о своей жене и ребенке, именно для этого мужчина прилагает усилия и создаёт материальные условия для жизни своей семьи, а что же в замен? Ни благодарности ни надёжного тыла, все воспринимается как должное. Поэтому каждый из нас в какой то момент приходит к мысли, что , если она уже один раз разрушила как правило сама свою семью и оставила ребенка без родного отца, то и с другим мужчиной будет также, тогда зачем нам тратить время и ресурсы на таких женщин?)) Свободному разведенному нормальному мужчине как правило живётся намного лучше и интереснее, чем одинокой женщине, разрушевшей свою семью и воспитывающей одной ребенка. Поэтому к таким женщинам и соответствующее отношение со стороны мужчин. Серьезно их будет воспринимать только тот, у кого вообще нет вариантов найти девушку без подобного опыта, в остальных же случаях такие женщины просто проходной вариант.

Гость
#205
dana

мой бм не курил, не пил (иногда только по праздникам или со мной в ресторане или баре)... у него много друзей и работа была хорошая. а первое время мы вообще по 4-5 раз в год ездили по разным странам пока сын не родился... я и сама не понимаю, что нашло тогда, но было какое-то странное чувство, что нет сил и надо все менять... а сейчас смотрю на ту себя и не понимаю, как до этого все дошло....

Тогда чего вам еще не хватало? Луну с неба чтоли 😂?

Гость
#206

Вы абсолютно правы, семью надо беречь и сейчас редко мужчины становится инициатором развода, разве что, уж невмоготу совсем от женских тараканов в голове,огромных, что не знает куда деваться. От женщины требуется не так много,на самом деле, всего лишь понимать, иногда сочувствие, ласка, внимание, доброе слово. Феминизм и гонор не должен быть у женщины. И не нужна мужчине, как все пишут, вся эта мишура, стирка, готовка, уборка,жена не рабыня, все можно сделать вместе, всегда поможет настоящий мужик, ему это пустяк, но он должен чувствовать отношение к себе, благодарность за все,даже в мелочах, поймите, мужчины это очень воспринимают и тогда на руках носить будет и горы свернёт.

Масяня
#207
Гость

Так думают не все мужчины

Извините, а многим тёткам дети мужчин нужны? Интересно, почему?

Гость
#208
dana

да, жалею... и дело не в деньгах - сама нормально зарабатываю теперь. просто понимаю, что была какой-то избалованной и капризной что ли... а теперь даже не понимаю, почему так... помню, как одна очень красивая женщина - мама нашего близкого друга - в ресторане на ДР своего сына долго молча наш женский щебет и пререкания с мужьями слушала, а потом подняла бокал и сказала: "девочки мои! вы такие глупенькие! все думаете, что самое главное себя на первое место поставить и свои хотелки... я такой же была и может поздно, но одумалась. главный секрет женского счастья - счастливый муж, обласканный заботой и уважением жены! выпьем за то, чтобы вы поскорее это поняли сами, а не жизнь вам объяснила!"... вот теперь вспоминаю ее каждый день.... а почему мужчины не хотят чужих детей в семью, думаю, я теперь знаю. да и мы, женщины, если честно, не горим желанием жить с детьми наших мужчин на одной территории. разве не так?

Ребенка бывшего мужа особо не воспринимала, потому что мужа самого как позже выяснилось, не любила. Развелись. Теперь есть по-настоящему любимый мужчина с ребенком от прошлых отношений, которого я просто обожаю всем сердцем, ведь это часть моей любви)
Пс: у меня тоже есть малыш от бувшего мужа, и он любим моим мужчиной)

Гость
#209
Гость

Одно дело жить и любить одного хорошего мужчину, дорожить им и семьёй, и совершенно другое - терпеть диванное создание, прибухивающее, курящее и воняющее. Прочувствуйте разницу между беситься с жиру, и разрывать тяготящие отношения.

А зачем изначально выбирать такого?

Гость
#210

Ты чё *** малость. Просто мужики мудаки безответственные. И это и есть реаль. Знаю что странно сначало звучит, но так и есть. Бабы сейчас самодостаточные, и работают и рожают. Я дом постоила, и квартиру купила. И организация есть с личным имуществом, и транспортом. После развода 2.5 года прошло. Как крилья выросли. Забей. Вот и всё. И нечего там собирать. Пошёл сын пусть идёт. У меня три парня. Все со мной. С тобой что то видимо.

Гость
#211
Гость

Потому что нужно растить свою кровь,а не чьего то ублюдка

Почему вы обзываете чужих детей?!Стоит вспомнить,что вы тоже чей-то УБЛЮДОК

Андрей
#212

Всё верно, барышня. В МД, разумеется, много перегибов. Как правило, эти перегибы от чисто субъективных переживаний отдельных мужчин из МД... и, разумеется, ещё и от их личных качеств. Многим женщинам в первую очередь следует последовать Вашему примеру. Для чего: нет, там никому мозг не "промывают", а для того, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ГЛАЗАМИ МУЖЧИН на себя, на ситуацию, на свои слова и поступки. Многое станет ясным и понятным - и почему мужчины избегают разведенных женщин с детьми и прочее. Скажу самое главное: мужчины хотят, чтобы их ЛЮБИЛИ по-настоящему, и ОСОЗНАННО (т.е. без "розовых соплей") а не "за что-то".

Гость
#213

Вы в России, здесь и первого счастья нет, мужчины деградировали

Гость
#214
МАРГО

Автор, по вашему посту я поняла, что вы жалеете, что развелись? Счастье нужно создавать и стараться найти компромис, т.к. идеальных людей не бывает. Многие женщины думают, вот разведусь и найду классного. А если честно мужчины боятся женщин с детьми. Мне мой муж сказал когда то, что искал без детей, потому, что хотел своих воспитывать, а не чужих. С другом говорила, он того же мнения. Не знаю , почему мужчины так думают.

Мы все много чего хотим, но жизнь расставляет всё по своим местам, не смотря на наши хотелки.
Встретил женщину у которой от прежнего брака двое детей + наш совместный сын. Всех вырастили.
Жена у меня прекрасная.
Вот так распорядилась жизнь.

Гость
#215
dana

да, жалею... и дело не в деньгах - сама нормально зарабатываю теперь. просто понимаю, что была какой-то избалованной и капризной что ли... а теперь даже не понимаю, почему так... помню, как одна очень красивая женщина - мама нашего близкого друга - в ресторане на ДР своего сына долго молча наш женский щебет и пререкания с мужьями слушала, а потом подняла бокал и сказала: "девочки мои! вы такие глупенькие! все думаете, что самое главное себя на первое место поставить и свои хотелки... я такой же была и может поздно, но одумалась. главный секрет женского счастья - счастливый муж, обласканный заботой и уважением жены! выпьем за то, чтобы вы поскорее это поняли сами, а не жизнь вам объяснила!"... вот теперь вспоминаю ее каждый день.... а почему мужчины не хотят чужих детей в семью, думаю, я теперь знаю. да и мы, женщины, если честно, не горим желанием жить с детьми наших мужчин на одной территории. разве не так?

просто твой ребёнок уже знает своего отца и к другому ему будет трудно привыкнуть ревность детей похлеще девичьей.и ты будешь метаться между сыном и мужем новым.

Гость
#216

Так многие женщины бегут от насилия, когда мужики руки поднимают, а многие и не поднимают, морально унижают так, что жить не хочется, не уважают и не ценят, кто- то алкоголик кто-то наркоманит, другой ходок налево! Вы предлагаете это все терпеть ради детей и при этом каждый день быть несчастной и наступать себе на горло?

Артем Борисов
#217
МАРГО

Автор, по вашему посту я поняла, что вы жалеете, что развелись? Счастье нужно создавать и стараться найти компромис, т.к. идеальных людей не бывает. Многие женщины думают, вот разведусь и найду классного. А если честно мужчины боятся женщин с детьми. Мне мой муж сказал когда то, что искал без детей, потому, что хотел своих воспитывать, а не чужих. С другом говорила, он того же мнения. Не знаю , почему мужчины так думают.

Правильно - нечего чужую сперму воспитывать... чужой он и в африке чужой...

Аристарх
#218
Гость

Одно дело жить и любить одного хорошего мужчину, дорожить им и семьёй, и совершенно другое - терпеть диванное создание, прибухивающее, курящее и воняющее. Прочувствуйте разницу между беситься с жиру, и разрывать тяготящие отношения.

На самом деле "диванное создание" и "творческая личность" - это только отношение к данному человеку.

Гость
#219
Гость

Вы в России, здесь и первого счастья нет, мужчины деградировали

Сваливай, *** никчемный

Владимир
#220

..."искал без детей, потому, что хотел своих воспитывать, а не чужих. С другом говорила, он того же мнения. Не знаю , почему мужчины так думают."
Потому, что это закон природы- все самцы млекопитающих защищают своё потомство, свой ***, свое стадо.

Гость
#221

Впервые слышу умную речь.

Гость
#222

Ну, если бм один, то в чем проблема : поговорите с ним откровенно, или для начала просто предложите сходить вместе с ребёнком в кафе, н-р. Попробуйте просто начать нормально общаться с ним, как с незнакомым вам ранее человеком, а там - видно будет... У меня как минимум двое знакомых, которые сошлись после развода: одни - через год, другие - через пять.

Гость
#223
МАРГО

Автор, по вашему посту я поняла, что вы жалеете, что развелись? Счастье нужно создавать и стараться найти компромис, т.к. идеальных людей не бывает. Многие женщины думают, вот разведусь и найду классного. А если честно мужчины боятся женщин с детьми. Мне мой муж сказал когда то, что искал без детей, потому, что хотел своих воспитывать, а не чужих. С другом говорила, он того же мнения. Не знаю , почему мужчины так думают.

Свои цветы надо растить а не чужие сорняки....

Гость
#224
Гость

Такие хорошие мужики давно женаты. А кобеля, с хроническим простатитом и посаженной печенью, можно найти. Но надо ли?

Есть ещё вдовцы.

Гость
#225
Это Вай Это Нот

Бабы сначала делают, потом думают

Нельзя винить кого-то одного. В отношениях всегда виноваты двое. Кто-то промолчал, а другой этим воспользовался

Гость
#226

Вот мужчинам и надо было рассказать, что вторая половинка- одна и на всю жизнь. А то они и третью, и четвертую, и пятую умудряются найти))) а те, кого они бросают, по их мнению- это всё, дно, ***, нелюди)

Гость
#227

Хоть одна прозрела и хоть уже поздно, и счастья не вернуть, пишите книги об этом, чтобы молодые жены не делали таких же ошибок, чтобы хоть какой-то пусть и минимальный процент женщин наконец это поняли.

Гость
#228
Артем Борисов

Правильно - нечего чужую сперму воспитывать... чужой он и в африке чужой...

Парадокс в том, что женщины это не понимают и думают лохи поймут их.

Гость
#229
Владимир

..."искал без детей, потому, что хотел своих воспитывать, а не чужих. С другом говорила, он того же мнения. Не знаю , почему мужчины так думают."
Потому, что это закон природы- все самцы млекопитающих защищают своё потомство, свой ***, свое стадо.

Морально не хочется быть лохом - вот и все законы природы.)

Гость
#230

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН!СЧАСТЬЕ В БРАКЕ БЫВАЕТ ЕДИНОЖДЫ!СЛЕДУЮЩИЕ БРАКИ И ОТНОШЕНИЯ,ВСЕГО ЛИШЬ ПОДОБИЕ СЧАСТЬЯ И ПОДСТРАИВАНИЕ ПОД ЖЕЛАНИЯ ПАРТНЁРА,ОБМАНЫВАЯ ЕГО И СЕБЯ,ЧТО ВСЁ ХОРОШО!

Гость
#231

Не согласен. У КАЖДОГО человека, СВОЯ история. Сказать, что "я понял(А) их проблему - опрометчивая гордыня (по моему мнению). Мы ВСЕГДА ЗНАЕМ как надо, но про ДРУГИХ.
В 15 лет я твёрдо знал, что мир (во всех смыслах) - ***, и я ЗНАЮ как его сделать лучше.
В 25 я понимал, что в мире много дерьма, но смогу ли я его правильно разгрести, а не как Геракл просто засорить реку, я не знал...
А в 35 я окончательно понял, что Мир - очень тонкие, точные и сложные "швейцарские часы" и не с моими "молотком и зубилом" лезть его ремонтировать.
Хоть я и мужчина, но видя много разных ситуаций со стороны понял, что виноваты всегда оба, хоть и в разной степени. Нет "хороших и нечастных" одних, и "алчных и мерзких" других. Сколько семей - столько вариантов. Главное не лезть и не давать советов. Даже если просят. Иногда вопрошаемы совет - это побег от ответственности принятия решения, чтоб потом обвинить КОГО-ТО в своих ошибках. Каждый свою жизнь СРОИТ сам и ЛОМАЕТ сам.

Евгения
#232

Уважаемый автор, что-то вас совсем накрыло, не правда, есть счастье после развода, а у некоторых и после второго развода )) И не все отношения нужно сохранять, уж поверьте.

Гость
#233

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: