Гость
Статьи
Мне плюнули в душу и …

Мне плюнули в душу и использовали?

Здравствуйте .У меня произошла такая история .Как то раз познакомился с девушкой общались 2 месяца он лайн и встретились в итоге я влюбился с первого взгляда.В хоже общения узнал что ее парень бросил ее сказав типа надоела она ему,Он уехал по работе в другой город. на вопрос есть ли он у тебя в друзьях сказала типа ты чего НЕТ конечно мол стала бы я его в друзьях хранить если даже будет то общение с ним будет уже не то мол дружба и все. Настолько влюбился я что даже трудно было разговаривать с ней из за этого. Я ухаживал за ней забирал с работы возил домой на машине ездили по ночному Питеру по Области катались дарил цветы ей букетами от 2.5 тыс до 6 тыс,растраты на бензин еду и т.д. ничего для нее не жалел время деньги ерунда главное угодить вылечить от прошлого и создать отношения с ней и так 4 месяца встречались в общем пол года времени с ней .Когда в отпуск уезжал поцеловала в щечку обняла.Как мог поддерживал с ней связь переписывались. Купил кольцо за 10тыс хотел сделать приятный подарок примерил на ее палец но отказалась принимать со словами мне надо подумать.Ждал ответа 2 дня в итоге на выходном вместо встречи со мной пошла гулять с другом в кино.я расстроился и предложил дружбу о чем даже иногда жалел.В итоге как я понял она снова общалась с бывшем на расстоянии,о чем скрывала.В крайней встрече с ней Заявила что ей не о чем со мной бывает говорить. мы разные и т.д.на вопрос косячил ли я ответ был нет ты не разу не косячил - прости меня за все но мы не будем вместе. Хотел сохранить дружбу написал смс в итоге удалила из друзей с просьбой не беспокоить. девочки подскажите ? мне плюнули в душу и Использовали?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё норм ничего нового. Если от женщины нету взаимной симпатии, то и не следует затягивать дальше второго свидания, третье максимум. Как и вливать хоть какие-то ресурсы или время. Лучше приберечь для той что оценит.

#2

Вы тут прям всю смету расходов выложили))) Поражаюсь просто.... Нет, вам не плюнули в душу. Вам тактично сказали, что вас не любят. И кольцо не взяли. И не использовали. Девушка поняла, что вы - не ее вариант. В чем проблема? Так бывает .... И судя по вашему посту - она права.

Редактор
#3

Рашид, вам гораздо больнее было бы, если бы она вас бросила после постели, приняв, к тому же, кольцо. Вы плохого ничего не сделали, не вините себя, если вы слишком разные, то это действительно проблема, понимаете?

Гость
#4

Воот, честная деваха попалась. Она же не говорила вам что любит. Просто присматривалась, к себе прислушивалась. Хорошо что через пол-года поняла что вам с ней не по-пути. А представьте ,что жить с вами начала бы ,а потом вдруг ушла бы. Вам было бы гораздо тяжелее. Так что скажите ей спасибо и ищите другую. Удачи!

Гость
#5

Нет, никто вас не использовал.
Она заставляла вас ухаживать за ней, покупать ей цветы, кольца и все такое? Нет.
Просто поняла, что вы не ее человек и тактично попросила вас не навязываться и оставить ее в покое. Имейте гордость и отвалите от нее уже.

#6
Гость

Всё норм ничего нового. Если от женщины нету взаимной симпатии, то и не следует затягивать дальше второго свидания, третье максимум. Как и вливать хоть какие-то ресурсы или время. Лучше приберечь для той что оценит.

Я это учту, очень хороший совет!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы