Гость
Статьи
Про романы на работе. …

Про романы на работе. Боитесь за мужа?

Недавно была ситуация у сестры. Муж завел Роман на работе с коллегой, подчинённой. У нее двое детей, у него трое. Ушел от жены. Только не надо искать в жене что-то. Там все банально. Мужчина хорошо зарабатывал, чем не прочь была поживиться любовница, которая потом стала женой.
У мужа была помощница, которая постоянно ему написывала. Мне,честно, после ситуации с сестрой было неприятно. Но молчала.
Просто девочке 23. И я понимаю что может нет в голове желания уводить кого-то, но все же есть желание утвердиться. Надеюсь понимаете о чем я.
Были ли у вас такие ситуации, как выходили, надо ли обращать внимание?
Обозначу наверное что речь идёт скорее о мужчинах - руководителях, которые неплохо зарабатывают.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё хочу сказать, что ну наверное знаю женщин... Особенно молоденьких.
И если раньше мне было все равно. Ну то есть...ушел и сам виноват. Он же не бычок. То теперь мне уже не 23, и даже не 30. И у нас двое детей. Как-то иначе смотришь на это. Что семья может по глупости развалиться.

#2
Гость

Ещё хочу сказать, что ну наверное знаю женщин... Особенно молоденьких.
И если раньше мне было все равно. Ну то есть...ушел и сам виноват. Он же не бычок. То теперь мне уже не 23, и даже не 30. И у нас двое детей. Как-то иначе смотришь на это. Что семья может по глупости развалиться.

вот! это всё из-за ветра в голове. На таких как раз начальники и рассчитывают, на дурочек.
Если девушка с головой дружит и уважает себя, она бы НИ за что не стала строить романы на работе с женатым мужиком.

да и вообще на работе строить романы - глупо. Не зря говорят - Где работаешь - не сри.

Гость
#3

Я вообще этих переживаний не понимаю. Девушки молодые тут вообще ни при чем. Он же не тупое животное, а девочки не мясо.

Так что если муж зарится на коллег, то проблема появилась задолго до хорошеньких коллег. Люди изменяют не от большого ума и потому что им что-то в отношениях не хватает (секса, уважения, новизны и пр).

Я за своего не переживаю. Если изменит, то это неуважение самого себя в первую очередь.

А отцом детей он быть не перестанет. Просто я к нему охладею. Ибо как уважать такого человека?

Гость
#4

Я не боюсь.

#5

Лучшее что вы можете сделать - это обязательно занять себя по максимуму насколько это возможно : хорошая работа по душе, социальные контакты, спорт , встречи с подругами, пятничные пьянки. Да что угодно, лишь бы жизнь вокруг кипела и всё нравилось.
Я точно, на 100000 процентов могу сказать, что когда вот так как я написала у женщины , то ее совершенно не будет волновать что там ее муж может с кем замутить. У неё просто не будет на это времени

Гость
#6

Я не боюсь, хотя дети есть.
Но я не пропаду одна и муж не жадный и совестливый.
Концепцию: семья ради семьи - не понимаю. Не хочу, чтобы со мной жили из чувства долга.

Вообще мужчины редко уходят если дома им хорошо. Правда хорошо, а не "скажу что хорошо, чтоб жена не скандалила" .
Если важно именно брак сохранить можно слепой прикинуться. Без скандала решиться уйти многократно сложнее.

Гость
#7
Гость

Я вообще этих переживаний не понимаю. Девушки молодые тут вообще ни при чем. Он же не тупое животное, а девочки не мясо.

Так что если муж зарится на коллег, то проблема появилась задолго до хорошеньких коллег. Люди изменяют не от большого ума и потому что им что-то в отношениях не хватает (секса, уважения, новизны и пр).

Я за своего не переживаю. Если изменит, то это неуважение самого себя в первую очередь.

А отцом детей он быть не перестанет. Просто я к нему охладею. Ибо как уважать такого человека?

Мужчины изменяют потому что кобели и в основном это идет с той семьи где они росли Если мать мальчика приводила мужчин и заставляла называть их папой мальчик вырастет и будет гулять если отец изменял матери и говорил сыну что это нормально мы же мужики сын будет гулять Он вынес эту модель поведения из своей семьи а не потому что ему что то там его жена не додала

Гость
#8
Дашуля

Лучшее что вы можете сделать - это обязательно занять себя по максимуму насколько это возможно : хорошая работа по душе, социальные контакты, спорт , встречи с подругами, пятничные пьянки. Да что угодно, лишь бы жизнь вокруг кипела и всё нравилось.
Я точно, на 100000 процентов могу сказать, что когда вот так как я написала у женщины , то ее совершенно не будет волновать что там ее муж может с кем замутить. У неё просто не будет на это времени

И уже не вы будете бояться, что его уведет молодая девица, а он будет бояться, как бы вас кто не увёл.

Гость
#9

Наверное в глубине души есть такой страх. Сама в юнные годы, пользовалась популярностью у женатых коллег, для меня это была увлекательная игра, влюбить женатого который "я никогда не изменял жене" до секса не доводила, но признания подарки, ухаживания, повышения были. И я по себе знаю, на что способна молодая привлекательная девушка у которой есть цель какая-либо, ломается даже самый закоренелый холостяк.
Могу сказать одно, мужу доверяю, угрожаю) и стараюсь быть лучшей

Гость
#10
Гость

Наверное в глубине души есть такой страх. Сама в юнные годы, пользовалась популярностью у женатых коллег, для меня это была увлекательная игра, влюбить женатого который "я никогда не изменял жене" до секса не доводила, но признания подарки, ухаживания, повышения были. И я по себе знаю, на что способна молодая привлекательная девушка у которой есть цель какая-либо, ломается даже самый закоренелый холостяк.
Могу сказать одно, мужу доверяю, угрожаю) и стараюсь быть лучшей

Угрожаете ?? А чем ? )

Гость
#11
Гость

Наверное в глубине души есть такой страх. Сама в юнные годы, пользовалась популярностью у женатых коллег, для меня это была увлекательная игра, влюбить женатого который "я никогда не изменял жене" до секса не доводила, но признания подарки, ухаживания, повышения были. И я по себе знаю, на что способна молодая привлекательная девушка у которой есть цель какая-либо, ломается даже самый закоренелый холостяк.
Могу сказать одно, мужу доверяю, угрожаю) и стараюсь быть лучшей

Я тоже видела таких "ломающихся" мужиков. Всё они были не вполне добропорядочными мужьями и были очень рады "сломаться". Девушек не оправдываю, но и мужчинам этим нимб на голову надевать не стоит.

Гость
#12
Гость

Угрожаете ?? А чем ? )

Анальным фистингом)

Гость
#13
Альма

вот! это всё из-за ветра в голове. На таких как раз начальники и рассчитывают, на дурочек.
Если девушка с головой дружит и уважает себя, она бы НИ за что не стала строить романы на работе с женатым мужиком.

да и вообще на работе строить романы - глупо. Не зря говорят - Где работаешь - не сри.

Вот наоборот только. Дурочки рассчитывают на начальников. Вроде как мужчина состоялся, умеет ухаживать, галантен, деньги есть.
У сверстников то с этим не очень

Гость
#14
Дашуля

Лучшее что вы можете сделать - это обязательно занять себя по максимуму насколько это возможно : хорошая работа по душе, социальные контакты, спорт , встречи с подругами, пятничные пьянки. Да что угодно, лишь бы жизнь вокруг кипела и всё нравилось.
Я точно, на 100000 процентов могу сказать, что когда вот так как я написала у женщины , то ее совершенно не будет волновать что там ее муж может с кем замутить. У неё просто не будет на это времени

Вот как раз у сестры получилось наоборот. Ее жизнь закипела. После декретов то. Выход в люди, работа, новые контакты. Платья, каблуки.
Ну и мужа закипела.
Может пока в рот ему заглядывала он и не помышлял

Гость
#15
Гость

Я тоже видела таких "ломающихся" мужиков. Всё они были не вполне добропорядочными мужьями и были очень рады "сломаться". Девушек не оправдываю, но и мужчинам этим нимб на голову надевать не стоит.

Вот вы не правы. Просто у мужа сестры например явно кризис среднего возраста был. Мужчине 40. В браке 17 лет. И тут коллега начинает виться. Потому что у самой муж не состоялся, потому что деньги любит.
Закончилось все плохо. От сестры ушел к коллеге. Потом с ней не сложилось(

#16
Гость

Вот как раз у сестры получилось наоборот. Ее жизнь закипела. После декретов то. Выход в люди, работа, новые контакты. Платья, каблуки.
Ну и мужа закипела.
Может пока в рот ему заглядывала он и не помышлял

Так и пофиг значит на того мужа ) раз все ярко, то можно и забить на дурачка. Сам потом приползёт

Гость
#17

Вообще огромное число браков заключаются с коллегами. Спроси - где познакомились? Каждый второй скажет на работе. И романы там, и драмы, и любовники. Но есть стойкие мужики говорят. Я правда не встречала.

Жужа
#18

В последние 6 лет часто приходилось менять работу. Чуть ли не каждый год, иногда чаще. И вот что заметила... АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ начальник с кем-то спит из подчиненных. Я поначалу удивлялась и возмущалась. А сейчас привыкла. Это социокультурный феномен. У руководителя аура "состоявшегося мужчины". Девчонки на это ведутся. Но нужно подчеркнуть, что дело не только в злых любовницах. Каждый раз на новом месте ко мне начинает подкатывать новый дядька из руководства. Да так, что прям из штанов выпрыгивает🤦‍♀️. Тут надо сказать, что внешность у меня весьма посредственная. Но вьются порой так, что мало кто устоит. Я каждый раз иду в сосцети, чтоб выяснить, свободен ли мужик, который так отчаянно зовет меня на свидание. И кажлый раз обнаруживаю выводок детей и жену, которая выглядит в 40 лучше, чем я выглядела в 20😳.
Для себя решила, что это просто кобелизм. И наличие свободного времени у мужика. Не стройте отношения с теми, кто не может в штанах удержать. И побольше напрягайте мужа детьми и домошней работой. Чтоб не сил, не времени не было по сторонам смотреть.

#19
Гость

Вот как раз у сестры получилось наоборот. Ее жизнь закипела. После декретов то. Выход в люди, работа, новые контакты. Платья, каблуки.
Ну и мужа закипела.
Может пока в рот ему заглядывала он и не помышлял

То есть, со стороны мужа это выглядело так: молодая жена, 23 года (ему - Вы писали - 40, да?) выходит из декрета на работу. Что творится на работе муж не знает, но у жены жизнь закипела, новые контакты, платья-каблуки. То есть, для мужа она хорошо выглядеть не считала нужным, а для "новых контактов" - пожалуйста.
Не знаю, была ли измена со стороны жены, но провокация была точно. А Вы пишете, что она не причём. ;)
Мужа не оправдываю, но это как раз тот наглядный случай, когда виноваты оба. В чистом виде.

#20
Гость

Вот вы не правы. Просто у мужа сестры например явно кризис среднего возраста был. Мужчине 40. В браке 17 лет. И тут коллега начинает виться. Потому что у самой муж не состоялся, потому что деньги любит.
Закончилось все плохо. От сестры ушел к коллеге. Потом с ней не сложилось(

Эээ... Вы в начале писали, что сестре 23. Она в 6 лет замуж вышла?

Гость
#21
AVD

Эээ... Вы в начале писали, что сестре 23. Она в 6 лет замуж вышла?

Вы, наверное, напутали. Не писала автор, что сестре 23.

#22
Гость

Вы, наверное, напутали. Не писала автор, что сестре 23.

"..Мне,честно, после ситуации с сестрой было неприятно. Но молчала.
Просто девочке 23..."

Гость
#23
AVD

"..Мне,честно, после ситуации с сестрой было неприятно. Но молчала.
Просто девочке 23..."

Так это любовнице его 23.

Гость
#24
AVD

"..Мне,честно, после ситуации с сестрой было неприятно. Но молчала.
Просто девочке 23..."

Это вообще не про сестру было, а про новую коллегу моего мужа.

#25
Гость

Это вообще не про сестру было, а про новую коллегу моего мужа.

А, ну так бы и писали...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: