Гость
Статьи
Женщины помогите.

Женщины помогите.

Здравствуйте у меня такая проблема вообщем с мужем девка не так плохо всякое бывает последнее время так все навалилось и трое деток и какой-то перебой в эмоциональном фоне как вегетативная нервная система!!!вообщем с мужем одни ругачки начинает козатся он прям тиран чёрное слово на детей взрывается а мне детей далеко на меня орет вот постоянно орет я уже замкнулась в себе боюсь вообще о чем либо говорить с ним все не так не сяк секса нет причём проблема не в нем а во мне нет влечения к нему наоборот отвращение некое так сказать !!! Ещё и сестра у него скверная вот знаете постоянно хочет перепрыгнуть всех слишком голову задирает как царица а муж мой всегда пляшет перед ней меня это бесит невыносима я из за этого очень нервничаю вот все так принимаю на себя !!сама говорю ну и что ну и пусть она ведёт себя так как хочет я все равно лучше неее в тысячу раз но она мне так убивает самооценку что просто нет слов а муж всегда за неё либо молчит уткнувшись в пол !!мамы у меня нет помочь не кому совершенно хочу посоветоваться с вами женщины посоветуйте мне как быть ?большое вам огромное спасибо !!а ещё я ищу себе подругу хорошую чтоб советоваться с ней если есть такая женщина и пусть старше меня это даже хорошо жизни меня поучит напишите отзовитесь ))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шо ты налепил? Ничего не ясно

#2

Запятые автор где ,и перечитайте это все сами ,невозможно понять

Гость
#3

Ты скажи, ты скажи, чо те надо, чо те надо,
Можэ дам, можэ дам, чо ты хошь

Гость
#4

Автор , вы все правильно делаете.
И подруга скоро у вас появится.
Держитесь мы с вами.

Гость
#5
Гость

Автор , вы все правильно делаете.
И подруга скоро у вас появится.
Держитесь мы с вами.

Здравствуйте от куда такая уверенность ?))

Гость
#6

Всё-таки это неуважение к тем, кто будет читать подобное. Помогите сначала знаками препинания и перечитайте свою писанину, чтобы исключить лишнее.

Гость
#7
Гость

Всё-таки это неуважение к тем, кто будет читать подобное. Помогите сначала знаками препинания и перечитайте свою писанину, чтобы исключить лишнее.

Просто пишу я первый раз , пришлось писать на работе поэтому в торопях !

Гость
#8
Гость

Просто пишу я первый раз , пришлось писать на работе поэтому в торопях !

Это не страшно, вы ведь можете поправить написанное. Тогда читающих и советующих прибавится в разы.

Гость
#9
Гость

Всё-таки это неуважение к тем, кто будет читать подобное. Помогите сначала знаками препинания и перечитайте свою писанину, чтобы исключить лишнее.

А я после слова "вообщем" даже читать не стала

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы