Гость
Статьи
Встречаться с полной …

Встречаться с полной девушкой

В меня влюбилась девочка. Ничего так, но она полная. 160 рост и 65 кг. Можно ли встречаться с такой девушкой без дискомфорта? Пока решил просто ради секса повстречаться. Да ещё и не понятно разнесёт ли её дальше, и станет она ещё полнее. Ну слишком полная она.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

пл.ять, кто вас таких уродов нарожал?

.
#2

Вы выбираете девушку ,как тапочки - людям показать стыдно ,а для дома сгодится . Для секса можно ,а любить нельзя .Ну и кто вы после этого?

Гость
#3

А ты как думаешь?
Если она в молодом возрасте, когда все стараются максимально красиво выглядеть, запустила себя, то что? Что она потом резко все бросит и побежит себя в форму приносить? Не думаю. Будет набирать, а попробуй что скажи, так сразу будет истерики устраивать, что ты ее не любишь и не ценишь. А потом начнет и твои дефекты искать, типа вот, ты не идеальный, но она тебя же любит.
Если молодой, ищи нормальную девушку, которая тебя будет устраивать.

Гость
#4

А мы откуда знаем можешь ли ты встречаться с девушкой без дискомфорта

Гость
#5

Ну вроде нормальная. А видно эти складки ляжки большие. Конечно грудь и попку там крупные. Поэтому и хочу с ней время провести. Тем более она влюбленна аж краснеет. Но да, как то с ней неловко гулять, да и не очень она мне нравится.

Гость
#6

Это в 20 она стоко весит. А потом набирать будет?

Анна
#7

Извини но ты ***... Не *** мозг девушке уе...

Гость
#8

ой автор да ладно ты ж тоже не топмодельной внешности. Да и тем более если там талию не разнесло на x3 от всего остального, то норм все, для некоторых лучше даже

Гость
#9
Гость

Это в 20 она стоко весит. А потом набирать будет?

ну ты ей намекни мягко. что хотел бы спортом заняться с ней и т.д.
воспримет позитивно, значит надежда есть.
если начнет сразу агрессировать, шли лесом. значит её все устраивает и меняться она не будет.

#10

Бегемоты это ***.

Гость
#11
Гость

А ты как думаешь?
Если она в молодом возрасте, когда все стараются максимально красиво выглядеть, запустила себя, то что? Что она потом резко все бросит и побежит себя в форму приносить? Не думаю. Будет набирать, а попробуй что скажи, так сразу будет истерики устраивать, что ты ее не любишь и не ценишь. А потом начнет и твои дефекты искать, типа вот, ты не идеальный, но она тебя же любит.
Если молодой, ищи нормальную девушку, которая тебя будет устраивать.

А с чего вы взяли, что она не захочет поменяться? Люди знаете как умеют выжидать нужное время и таить свои чувства, может она ждёт наибольшего комфорта чтоб сделать всё это задуманное, а пока ни сном ни духом об этом, потому что боится, что не получится, как она хочет, и сглазит успех короче, а так вроде ничего и не хотела.

Гость
#12

Если стройные красотки на тебя не западают, встречайся с пухляшкой. Куда деваться , это судьба.

Alice
#13

Подумайте сами, если Вы решили встречаться для секса, то очевидно более привлекательные кандидатуры Вам не дают, следовательно Вы тоже не фонтан.

Гость
#14

Вопрос в том можно ли встречаться или намекнуть ей пусть скинет кг 10
Тогда и поговорим. Хочется всё таки подтянутую девочку иметь. А с ней я потому что влюблена в меня. Да и хочется попробовать полную в сексе. Она то ничего так. Но с ней не комфортно.

Гость
#15
Анна

Извини но ты ***... Не *** мозг девушке уе...

Я её хочу поиметь. Поэтому буду встречаться. А после секса посмотрим.

Гость
#16
Гоша

Бегемоты это ***.

Дегенераты вроде тебя вообще не люди.

Гость
#17

Не встречается. Не порти девушки жизнь.

Гость
#18

Конечно НЕТ.
Серьёзно встречаться нужно только в одном случае - когда СОМНЕНИЙ НЕТ!

Гость
#19
Гость

Я её хочу поиметь. Поэтому буду встречаться. А после секса посмотрим.

если хочешь чтобы она похудела корми её сложными углеводами и НЕ жирным мясом.

Гость
#20

не автор, не разочаровывай ее, а то еще одной фемкой больше будет

Гость
#21

Жирная конечно, но если даёт с присвистом, то конечно встречаться. Как в известной поговорке. Не снимается тонкая снимай толстую. Главное на улице с ней не появляйся а то друзья засмеют

Гость
#22

автор я тобой все же не солидарен. Если ты ей симпатичен как личность, а не изза бабла или аленьей отработки, то это надо хоть как то, но ценить. В данном случае потребительское отношение немного не в тему

Гость
#23
Гость

Ну вроде нормальная. А видно эти складки ляжки большие. Конечно грудь и попку там крупные. Поэтому и хочу с ней время провести. Тем более она влюбленна аж краснеет. Но да, как то с ней неловко гулять, да и не очень она мне нравится.

Ну так встречайся с теми, кто нравится. Или они на тебя не западают и им неловко с тобой встречаться?)

Гость
#24
Гость

Я её хочу поиметь. Поэтому буду встречаться. А после секса посмотрим.

Не ее ты хочешь, а хоть кого-то, кто тебе даст)

Гость
#25
Гость

Не ее ты хочешь, а хоть кого-то, кто тебе даст)

на этот случай услуги есть, если уж хоть кого-то

Гость
#26
Гость

на этот случай услуги есть, если уж хоть кого-то

Да у него, видать, и денег то особо нет)

Гость
#27

Сферический омега в вакууме, даже девушку выбирает так, чтобы ч0ткие п0цанчики не засмеяли 😊

Гость
#28

то есть по твоему мнению полные люди не заслуживают любви? эм ты норм чувак да нет плюс минус лайк дизлайк

Гость
#29

Попробуй, если не стошнит. У толстых баб в трусах все достаточно уродливо. Хотя у бабы есть и другие дыры - может "слюбится стерпится"

Serg
#30
Гость

Попробуй, если не стошнит. У толстых баб в трусах все достаточно уродливо. Хотя у бабы есть и другие дыры - может "слюбится стерпится"

65 кг при росте 160 см не такая уж и толстая, чтобы у неё в трусах что-то там было уродливо. Наоборот, у в меру полненьких женщин киска бывает очень даже приятная, и на вид, и на ощупь, и внутри.

Ладу Кещазия
#31

Ты м*дак? Если тебе с ней интересно, то плевать на ВСЕХ! Ещё у баб есть манковость...Это не красота, но когда ты за ней, как на верёвочке- феромоны что ль от неё особые...И ты и другие мужики. Вроде и внешне страшна, а хочется лишь её. У тебя-жаль-не так. Лишь бы воткнуть...Ты примитивен!!!

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема