Гость
Статьи
Нагрубил из-за того …

Нагрубил из-за того что сказала

Сказала сегодня парню, что видела его бывшую, ну как бывшую.. До отношений не дошло.,но все же. Говорит и что ты мне это говоришь, лизалась с ней что-ли. Я ему сказала ты что не нормальный, может это вы лизалась там с ней, а я точно нет. Начал на меня орать типа зачем я это говорю, он же со мной живёт а не с ней. Начал меня оскарблять, говорит вали отсюда,поссорились. Кто не прав? Я ведь просто сказала

Мтбиьбда
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вы оба придурки. Одна мазохистка зачем-то говорит о бывших, другой садист орёт и оскорбляет. Идеальная парочка, вы как инь и янь дополняете друг друга своими психотравмами. Надо к психотерапевту обращаться, просто бросить его не будет решением проблемы. Потому что если вы не уберёте в себе жертву найдёте такого же садиста. А жертву убрать в себе без специалиста практически невозможно, только ещё больше себе навредите.

Катя
#2

Больные отношения. Вы к чему-то докладываете о передвижениях его бывших, он орет и выгоняет. Ну раз выгоняет, надо уходить, видимо, вы достали его.

Гость
#3

Просто сказала? Интерестно для чего? Создать конфликтную ситуацию? Ок, у вас получилось, поздравляю

Подруга
#4

Вы сами спровоцировали конфликт. Не нужно вообще говорить о бывших. Он тоже не правильно поступил,что начал оскорблять.

Мтбиьбда
#5
Подруга

Вы сами спровоцировали конфликт. Не нужно вообще говорить о бывших. Он тоже не правильно поступил,что начал оскорблять.

Сам мне раньше о них постоянно рассказывал

Подруга
#6
Мтбиьбда

Сам мне раньше о них постоянно рассказывал

Странный он. Вы уверены , что это именно тот мужчина с которым вы хотите всю свою жизнь прожить?

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем