Гость
Статьи
Подарок парню 18 лет

Подарок парню 18 лет

Привет всем. У меня у парня будет скоро день рождения,18 лет. Хочу подарить что-то приятное и незабываемое,но вот в голову ничего не лезет. Хочу накидать много интересного в коробочку или пакет. Одну вещь я уже заказала,он как то давно скидывал мне ссылку на то,что хотел купить себе,чтобы не потерять и видимо забыл,думаю будет сюрпризом. Ценник в пределах 5000р. Накидайте идей пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему девочку и номер оплати. 5000 не хватит, но займёшь у мамки

Автор
#2
Гость

Подари ему девочку и номер оплати. 5000 не хватит, но займёшь у мамки

Какие вы злые

Гость
#3

Поясная сумка, шапка Кусто (ну или еда какого-нибудь локального бренда), билет на концерт или какое-нибудь мероприятие, сертификат в барбершоп, что-нибудь для ухода за бородой или усами, термо-кружка, наушники, повербанк, набор прикольных носков, чехол для телефона.

Гость
#4
Гость

Поясная сумка, шапка Кусто (ну или еда какого-нибудь локального бренда), билет на концерт или какое-нибудь мероприятие, сертификат в барбершоп, что-нибудь для ухода за бородой или усами, термо-кружка, наушники, повербанк, набор прикольных носков, чехол для телефона.

Не еда, а ещё 😂

Гость
#5
Гость

Подари ему девочку и номер оплати. 5000 не хватит, но займёшь у мамки

Ещё вариант устроить тройничёк.

Гость
#6

Подари ему себя. Не существует лучшего подарка, чем близость с любимой девушкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: