Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

Девочки, как смириться с тем что у меня нет отношений? Я уже старая дева, 25 лет
Не было отношений. Не ***, не глупая. Но дико больно. Не могу так жить, на все праздники просто реву. Руки опускаются.
Нет сил уже. Как принять это и успокоится? Я в ужасном отчаянии.

Рая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет!!!! Ещё все впереди!! Пройдите марафон по этой теме!

Гость
#2

Девушка милая, 25лет вы о чем))) а нет отношений потому что вы на этом зациклены, если вы перестанете об этом думать и отпустите ситуацию, то в вашу жизнь придёт любовь, помните мысли материальны 😉

Рая
#3
Гость

25 лет!!!! Ещё все впереди!! Пройдите марафон по этой теме!

Я в 20 думала что все впереди, но уже 5 прошло.
Я даже не целовалась ни разу, не знаю что это такое

Рая
#4
Гость

Девушка милая, 25лет вы о чем))) а нет отношений потому что вы на этом зациклены, если вы перестанете об этом думать и отпустите ситуацию, то в вашу жизнь придёт любовь, помните мысли материальны 😉

Я пытаюсь перестать, но не получается 😓
Максимум хватает на неделю

Гость
#5

либо ты стремная *** как,либо тебя хотят отьебать и кинуть просто

Рая
#6
Гость

либо ты стремная *** как,либо тебя хотят отьебать и кинуть просто

Ну, стремные тоже заводят отношения
Начнём с этого

#7

Рая, у вас ещё всё впереди 😊 Радуйтесь жизни, встречайтесь с друзьями, знакомьтесь с разными людими и отношения найдутся. И главное: не вешайте нос 😉

гость✪✪✪✰✰
#8
Рая

Ну, стремные тоже заводят отношения
Начнём с этого

но чтобы что-то сдвинулось с места, надо начать что-то делать

Гость
#9

ну так заведи отношения раз так хочется, в чем проблема то?

Рая
#10
Na_avosi

Рая, у вас ещё всё впереди 😊 Радуйтесь жизни, встречайтесь с друзьями, знакомьтесь с разными людими и отношения найдутся. И главное: не вешайте нос 😉

Спасибо большое за добрые слова
Но я долго держалась, ходила на всевозможные мероприятия.
Сижу безвылазно на СЗ, но ничего не меняется

Рая
#11
Гость

ну так заведи отношения раз так хочется, в чем проблема то?

Ну, это не так работает.
Чтобы идти и купить в магазине

#12
Рая

Спасибо большое за добрые слова
Но я долго держалась, ходила на всевозможные мероприятия.
Сижу безвылазно на СЗ, но ничего не меняется

Продолжайте ходить на мероприятия 😊 Не отчаивайтесь, всё у вас будет: и поцелуи, и любимый мужчина.

Гость
#13

Рай, а друзья есть, подруги? Родители с вами живут или вы отдельно?

Вам тока 25 лет. Не надо так унывать, даже если никуда не хочется. Одевайтесь красиво, выходите из дома, проводите вне дома как можно дольше времени. Хорошо бы вы с ребятами своими - друзьями скорефанились.

Гость
#14
Рая

Я в 20 думала что все впереди, но уже 5 прошло.
Я даже не целовалась ни разу, не знаю что это такое

Не переживайте, как начнете целоваться, как затянет это дело ;-)

Зураб
#15

Вай, девушко. Зачем плакать? Нинада! Напиши Зурабу. Зураб очинь хароший. Он тибя любить будет очень крепко и очень часто. Звани мне па тилефону и мы с тобой будим дружитъ
Звани! +79617557270

Рая
#16
Гость

Рай, а друзья есть, подруги? Родители с вами живут или вы отдельно?

Вам тока 25 лет. Не надо так унывать, даже если никуда не хочется. Одевайтесь красиво, выходите из дома, проводите вне дома как можно дольше времени. Хорошо бы вы с ребятами своими - друзьями скорефанились.

Друзья и подруги уже все замужем, семейные. С ними общаюсь и провожу время, в основном

Гость
#17
Рая

Ну, это не так работает.
Чтобы идти и купить в магазине

Ну так а никто и не говорит, что это легко. Сидите в СЗ и что, ни с кем не переписываетесь, никто не нравится? Или вы ждете, пока кто-то сам вам напишет? У вас ситуация такая, что вы либо перестаете зацикливаться на тему отношений и занимаетесь другими, жизненно важными делами, либо берёте инициативу в свои руки, по-другому никак.

#18

25 это ещё подросток инфантил

Гость
#19
Рая

Ну, это не так работает.
Чтобы идти и купить в магазине

Ну так и нытье на форуме тебе не поможет, ты в курсе? Хочешь чтобы тебя пожалели? Так вроде ты не пишешь, что калека какая-то или что тебе есть нечего. Обычная 25-илетняя девушка, которое хочет каких-то абстрактных отношений. Тебе хоть нравится кто, или нравился?

Гость
#20
Рая

Друзья и подруги уже все замужем, семейные. С ними общаюсь и провожу время, в основном

Так. подключите их, у них наверняка есть пара - тройка знакомых парней холостых. пусть знакомят)

Гость
#21
Рая

Я в 20 думала что все впереди, но уже 5 прошло.
Я даже не целовалась ни разу, не знаю что это такое

Привет, я тоже. Давай знакомиться)

Гость
#22

Заведите собаку!о ней нужно будет заботиться,гулять.найдете себе друзей собачников)а там все и наладится)времени не будет на страдания)полюбите себя,поверьте в себя)

Гость
#23

Ни как! Знаешь каких сейчас уважают настоящих с.... тех кто может свое счастье построить на чужем несчастье! Займись черной магией! Нужно быть не хорошей,а супер Су.....Хорошими нельзя быть!!!!С хорошими расправляются очень просто как со мной и говорят каждому свое!По твоим заслугам! Вот это я понимаю жизнь и дурдом! Они для себя такую жизнь не хотят зато для врага своего сделали! Это на личном моем примере случилось что люди из подноса уведут то что было когда то твоим! И будут пользоватся человеком в своих злодейских помыслах!Нужно быть супер злодеем чтоб пойти на такое!Со мной обошлись как с последней шмарой!Самной так решили расправиться! Чтобы жизнь не казалось малиной!И мне еще предъявили что я говорю все за глаза дома! Ну не хира себе, баян!Читать чужие мысли и заниматся черной магией и все то что ты прочитал разносить эту конфициальную информацию по району по чужим людям....И доводить человека до безумия! Представляешь что могут сделать люди ты с здесь говоришь дома ни чего не подозревая с родственниками, а допустим в другом месте знают что ты говоришь дома! Вот это пападос!Вот это люди на что могут пойти на всё ради того чтобы задушить человека!Чтобы повернулся,будит знать как разговаривать дома с родственниками! Мошеннниц любят!А ты кого нибудь забери документы на квартиру присвой их себе,миллиончик там своруй тогда и уважение получишь!Самое главное трави людей и будь супер злодеем и не делай ни чего хорошего и не давай себя в обиду!

Гость
#24

25 лет старая? ну бред же, не парься

Рая
#25
Гость

Так. подключите их, у них наверняка есть пара - тройка знакомых парней холостых. пусть знакомят)

В том то и дело, что нет (
Через знакомых пыталась искать

Рая
#26
Гость

Привет, я тоже. Давай знакомиться)

Давай

Рая
#27
Гость

Заведите собаку!о ней нужно будет заботиться,гулять.найдете себе друзей собачников)а там все и наладится)времени не будет на страдания)полюбите себя,поверьте в себя)

Уже есть))

Гость
#28
Рая

Давай

Я пошутил. Маленький я ещё для тебя. Да и других причин хватает

Рая
#29
Гость

Я пошутил. Маленький я ещё для тебя. Да и других причин хватает

Своеобразное у вс чувство юмора 🙄

Гость
#30
Рая

Своеобразное у вс чувство юмора 🙄

Да не, просто есть у меня такая дурацкая привычка. Хочется познакомиться с кем нибудь, и сразу же отказаться от этой идеи. Уже не первый раз так. Как-то раз назначил встречу одной, и она согласилась. потом только и думал "хоть бы что-нибудь произошло такое, чтобы всё отменилось" в итоге в день встречи она говорит "не получится сегодня, у меня там дела какие-то" ну и думаю "ох, фартануло". Потом в итоге еще несколько дней переписывались, говорю давай встретимся на музыкальном фестивале который будет летом. Ну она согласилась, потом фестиваль отменили из-за ковида, а больше мы и не преписывались. На этом всё и закончилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: