Гость
Статьи
Мужской вопрос

Мужской вопрос

Нормально ли вы воспринимаете знакомства в общественных местах? Улица, метро и тд. У меня есть какое-то убеждение, что это как-то позорно что ли. Ещё в юные годы это было. Причём тогда я думал, что для этого я слишком юн, теперь же я думаю, что уже слишком стар :)

Наверняка это вредное убеждение лично мое изобретение, но очень хочется выслушать мнение, тк хочется поменять своё отношение и изменить жизнь.

Мне почти 35, а я все ещё не нашёл ту, с которой бы понял, что такое настоящие чувства. Все мои знакомства и в последствии отношения были предопределены обстоятельствами. Никогда в этом плане не чувствовал, что я управляю своей жизнью. Скорее выбирали меня, а я соглашался.

Кучу раз упускал возможности для спонтанного знакомства. Часто женщины в открытую улыбаются, делают намеки, но я туплю просто комически.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принципиально не знакомлюсь на улице.

Рекомендую вам знакомиться в сети или пойти в какой-нибудь клуб по интересам, где есть женщины

Гость
#2
Гость

Принципиально не знакомлюсь на улице.

Рекомендую вам знакомиться в сети или пойти в какой-нибудь клуб по интересам, где есть женщины

Знакомлюсь в сети, но это все не то. Уж очень часто реальность не соответствует ожиданиям.

Гость
#3
Гость

Принципиально не знакомлюсь на улице.

Рекомендую вам знакомиться в сети или пойти в какой-нибудь клуб по интересам, где есть женщины

А почему вы не знакомитесь? Раскройте причину, если не трудно

Амина
#4
Гость

Знакомлюсь в сети, но это все не то. Уж очень часто реальность не соответствует ожиданиям.

Какая реальность, какие наxpeн ожидания? Какая та самая ты в 35 лет девственник xepoв, бери любую а то так и сдоxнeшь нетрaxaнный

Гость
#5
Амина

Какая реальность, какие наxpeн ожидания? Какая та самая ты в 35 лет девственник xepoв, бери любую а то так и сдоxнeшь нетрaxaнный

Пмс что ли? ) как ты девственника увидела

Гость
#6

А что позорного в знакомстве на улице? Я никогда на улице не знакомилась только по той причине, что ко мне всегда подходили знакомиться только те, кто мне вообще не мог понравиться ни при каких обстоятельствах. Пару раз только более-менее нормальные парни подкатывали, но я тогда затупила((((

Гость
#7
Гость

А что позорного в знакомстве на улице? Я никогда на улице не знакомилась только по той причине, что ко мне всегда подходили знакомиться только те, кто мне вообще не мог понравиться ни при каких обстоятельствах. Пару раз только более-менее нормальные парни подкатывали, но я тогда затупила((((

Рационально объяснить «позорность» я тоже не могу. Это видимо какая-то установка.
Если разложить вроде бы ничего такого. Не в ресторанах же знакомиться только.

Хотя знаю, что многие из принципа не знакомятся, как комментатор выше. Может они разъяснят

#8

Думаю, это нормально. Я знакомилась несколько раз с парнями на улице.

Гость
#9
Гость

Рационально объяснить «позорность» я тоже не могу. Это видимо какая-то установка.
Если разложить вроде бы ничего такого. Не в ресторанах же знакомиться только.

Хотя знаю, что многие из принципа не знакомятся, как комментатор выше. Может они разъяснят

Да потому что на улице все идут по делам. Человек занят своим делом, а ты вторгаешься в личное пространство. Естественно первая реакция тебе нахамить.

Гость
#10

я не против знакомства на улице - сразу видишь кто пред тобой в отличии от сетей - где не известно кто и ЧТО с тобой переписывается. если парень мне понравился - пообщаюсь сразу (если не спешу никуда), чтобы прояснить что к чему, что за человек и стоит ли продолжать знакомство, либо (если тороплюсь) - обменяемся телефонами и важно! - обращу внимание на то, предложил ли парень сразу след. встречу, ну там: а что вы делаете в среду (например) и...предложение о ну, например, кино, театр, футб.матч или что там ещё можно придумать. Это важно потому как для меня это маркер того, что я ему понравилась, а не то, что он "коллекционер телефонов". ну как-то так. Хотя на улице со мной знакомились только в студенческие годы и то редко.

#11

Я бы познакомилась с мужиком в общественном месте

Гость
#12

сейчас пранков столько, что никто в своем уме не будет знакомиться, чтобы не попасть вдруг в чей-то паблик

Гость
#13
Гость

Да потому что на улице все идут по делам. Человек занят своим делом, а ты вторгаешься в личное пространство. Естественно первая реакция тебе нахамить.

«Естественно первая реакция тебе нахамить...» Правда естественно? Наверное если только волки ее воспитывали )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: