Гость
Статьи
Мужской вопрос.

Мужской вопрос.

У меня 2 высших образования и я много читаю. Но когда встречаюсь, то через 10 минут я просто не знаю о чём говорить с женщинами:( Подскажите в чём проблема как с ней бороться. Женщины любят ушами, но что в них петь?

Comrade
101 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

что в них петь?))

в них надо врать!!,

они никогда не оценят твоих текстов про трактор и ядерный реактор..

SfNZ
#2

смотря что, вы эти 10 минут поёте! Если об э

тих двух высших, то понятно, что больше не о чем, третьего то нет, а значит и песня закончилась.

#3

Отправиться за третьим:) - зачем тратить время на глупости?;)

А как обычно проходят ваши свидания? С чего начинаете разговор? Как реагирует женщина?

Comrade
#4

2, а о чём вы любите поговорить?

#5
Стр@нный

что в них петь?)) в них надо врать!!, они никогда не оценят твоих текстов про трактор и ядерный реактор..

Ни врать, ни петь не надо - хороших певцов мало, хороших врунов ещё меньше:) - слушать фальшивое, не в ноты враньё - удовольствие ещё то:)

SfNZ
#6
Comrade

2, а о чём вы любите поговорить?

ну я не женщина...у вас проблема не - любить поговорить-а не умение говорить. Говорите всё, что в голову взбредёт. Главное, не молчать.

Врите лучше
#7

Да сделайте, как большинство мужчин - говорите о себе. Не женщина, так хоть вы удовольствие получите )))))

SfNZ
#8

вы когда не знаете, что сказать-мысли то вас посещают? Вот их и озвучивайте-а девушка вас поддержит, если сама не молчунья.

Врите лучше
#9

Собственно, вы с этого и начали )))))

Элис
#10
Стр@нный

что в них петь?))

в них надо врать!!,

они никогда не оценят твоих текстов про трактор и ядерный реактор..

А я бы оценила... )) мне один так про операционные системы и компьютеры рассказывал, что я аж влюбилась и провстречались мы 3 года =) женщины разные бывают, от того и пляшите. Хотя темы о кино, музыке, книгах, погоде, политике, людях - вечны =)

Врите лучше
#11
SfNZ

вы когда не знаете, что сказать-мысли то вас посещают? Вот их и озвучивайте-а девушка вас поддержит, если сама не молчунья.

А если молчунья, будет вовремя кивать.

Стр@нный
#12
Лурье

Ни врать, ни петь не надо - хороших певцов мало, хороших врунов ещё меньше:) - слушать фальшивое, не в ноты враньё - удовольствие ещё то:)

а что вы предлагаете? молчать?

это вам не физика с математикой, мы ведь не врем никогда, мы искренне верим, что любим всех с кем общаемся..

Comrade
#13

Какой трактор, какой реактор. Стандартные вопросы, кто ты, что ты, чем занимаешься, какие интересы. Дальше меня спрашивают кто я и чем занимаюсь. После этого стопор, в лудшем случае разговоры о погоде а девушка превращается в ходящий симофор. На уровне 3 раза маргнёт левым глазом, три правым, поправляться и ещё че нить, это же мрак, а я как дурак ехать ещё рано куда-нить а говорить уже не о чём:(

Стр@нный
#14
Элис

мне один так про операционные системы и компьютеры рассказывал, что я аж влюбилась и провстречались мы 3 года =) женщины разные бывают, от того и пляшите. Хотя темы о кино, музыке, книгах, погоде, политике, людях - вечны =)

просто вы думали что "Если он так шарит, то должен так-же нереально зарабатывать!!" и 3 года ушло на понимание того что это не так..

Джерри
#15

Почитайте 6 правил Глеба Жеглова: улыбайтесь, всегда говорите с собеседником о нем самом, искренне интересуйтесь и т.д. Представьте, что вы встретили давнюю подругу, которую не видели тыщу лет. А вообще, не заморачивайтесь вы, просто идите, болтайте, смейтесь, говорите комплименты, дышите свежим воздухом и радуйтесь жизни))

Стр@нный
#16
Comrade

Какой трактор, какой реактор. Стандартные вопросы, кто ты, что ты, чем занимаешься, какие интересы. Дальше меня спрашивают кто я и чем занимаюсь. После этого стопор, в лудшем случае разговоры о погоде а девушка превращается в ходящий симофор. На уровне 3 раза маргнёт левым глазом, три правым, поправляться и ещё че нить, это же мрак, а я как дурак ехать ещё рано куда-нить а говорить уже не о чём:(

просто если парень нравится, то надо вовремя переходить к минету!

#17
Стр@нный

а что вы предлагаете? молчать?

Стр@нный

это вам не физика с математикой, мы ведь не врем никогда, мы искренне верим, что любим всех с кем общаемся..

А ещё что предложить можете?;) С меню как-то не очень...:(

Поняла, что шутка, но причём тут физика с математикой не догадалась..., не буду против, если расшифруете;).

SfNZ
#18

Вот видите, Автор, Лурье со Странным уже нашли общий язык. Сейчас странный скажет, что мат. и физ.-точные науки и т.д. и т.п.

#19
Comrade

Какой трактор, какой реактор. Стандартные вопросы, кто ты, что ты, чем занимаешься, какие интересы. Дальше меня спрашивают кто я и чем занимаюсь. После этого стопор, в лудшем случае разговоры о погоде а девушка превращается в ходящий симофор. На уровне 3 раза маргнёт левым глазом, три правым, поправляться и ещё че нить, это же мрак, а я как дурак ехать ещё рано куда-нить а говорить уже не о чём:(

Так, Comrade, если это тема "с приветом от администрации":) - ошибок уж больно много вы понаделали для человека с двумя вышками, причём таких... ммм... весьма специальных, то просьба, в следующий раз - пожалуйста, поестественнее;) - от темы эта штука всё же отвлекает - а тема-то интересная, не думаю, что её стоит сводить исключительно к пожеланиям получить третье образование посредством посещения начальных классов школы.

Вопрос следующий: а со своими приятелями как вы общаетесь?

:_:
#20

придерживайтесь главного правила - задавайте как можно больше вопросов собеседнику о нем самом, при этом делайте заинтересованное лицо и такой вид, как будто это ваша жизненная цель - узнать, сколько лет ее маме, какие она печет пироги и так далее по списку.

:_:
#21

Короче, узнавайте как можно подробностей, но при этом ненавязчиво, чтобы девушка не чуствовала себя как на допросе. Вот, к примеру, задаете ей стандартный вопрос, мол, кем работаешь. Она, к примеру, отвечает, менеджером там-то. Не ограничивайтесь на этом, а копайте глубже, например, спросите, хороший ли у нее коллектив, нравится ли работа, не лишним будет вопрос с конструкцией "Я всегда хотел узнать, ..." и вверните какой-нибудь вопрос по поводу ее специальности, где она училась и т.д.

Comrade
#22

С приятелеми вообще нормально, о карьере о спорте, что дальше по жизни делать , ну вообщем обо всём. А выдумает нормально на свидании говорить, типа дорогая не подскажешь какие документы нужны для МБА и пробовала ли ты сдавать ГМАТ. Лурье вы гоните.

#23
SfNZ

Вот видите, Автор, Лурье со Странным уже нашли общий язык. Сейчас странный скажет, что мат. и физ.-точные науки и т.д. и т.п.

Угу!:) Ерундовиной кажется - однако беседа при желании участников, а то и хорошенькая ссора, а, может, даже и целый холивар вполне могут случиться:)

Врите лучше
#24

Как я понимаю, тут в основном мужчины писали?

Безнадега, ребята ((((

:_:
#25

В общем, запомните, 90 процентов женщин любят болтать ни о чем часами, в том числе и о себе, ваше дело это настроить женщину на этот лад, и тогда вы можете расслабиться, только изредка подкидывать ей вопросы, поддакивать, вставлять какие-нибудь неодносложные фразы и все, дело в шляпе.

Девушка
#26

Надо ещё из дома почаще выходить - будет, что рассказать, обсудить.

Стр@нный
#27
Лурье

Поняла, что шутка, но причём тут физика с математикой не догадалась..., не буду против, если расшифруете;).

у вас ник физико- математический..

а это к тому, что там все просто, а в чел отношениях все уравнения со всеми неизвестными..

Comrade
#28

"Надо ещё из дома почаще выходить - будет, что рассказать, обсудить."

Сто пудова пойду пробегусь, спс за совет.

Comrade
#29

"у вас ник физико- математический..

а это к тому, что там все просто, а в чел отношениях все уравнения со всеми неизвестными.."

Физ мат это не Лурье, а Фурье

#30
Comrade

С приятелеми вообще нормально, о карьере о спорте, что дальше по жизни делать , ну вообщем обо всём. А выдумает нормально на свидании говорить, типа дорогая не подскажешь какие документы нужны для МБА и пробовала ли ты сдавать ГМАТ. Лурье вы гоните.

Comrade, я вас пока никуда не гоню:), да и полномочиями под это дело меня пока никто не "осчастливил", так что...

Хм... ваше общение с друзьями сводится исключительно к столь "практичным" темам? Какие именно документы нужны для МБА? Может, тогда стоит указать в анкете, что не сдавшим МБА просьба не беспокоиться?;)

Попробуйте разглядеть в тётках не только красивой формы сиськи, накрашенные губы, ранимость по душевной части и туфли на шпильке, там ещё и человек прикопан - правда-правда, я сама видела:) - и с этим человеком можно пообщаться на многие, очень многие темы, ну прямо как с друзьями.

Дорогая Елена
#31

Автор, Вы столько дурацких ошибок делаете, что я сомневаюсь в Ваших двух высших, хотя еще неизвестно, как Вы их получили. И потом, а зачем у девушки спрашивать, какие документы нужны для МБА - я бы Вам ответила, что это можно посмотреть в инете. А вот если бы Вы рассказали, что собираетесь туда поступать и почему, а также спросили у меня, не хочу ли я пойти поучиться на эту программу - вот тогда разговор бы и завязался. Лично у меня ощущение, чо Вы много "пишетесь" на свидании (прошу прощения за скудность речи). Поэтому Вам порой нечего сказать, чтобы имидж свой не уронить.

Д-те
#32

Можете рассказать сколько зарабатываете, есть ли у вас квартира, какой марки автомобиль, обычно это очень оживляет беседу и интерес девушки к вам))

Comrade
#33

"И потом, а зачем у девушки спрашивать, какие документы нужны для МБА "

Какой кошмар, я вообще стараюсь не понтоваться. образования у меня оба технических, а из-за руского языка чуть из школы не выгнали.Про мба я заикнулся потому что меня спросили о чём мы разговарием с друзьями, я ответил о карьере и компьютерах. Что вы на меня всё ярлыки навештваете.

Д-те
#34

Еще так намекните невзначай, что собираетесь в отпуск на Сейшелы, только боитесь что одному скучно будет, вот если бы найти приятную компанию. И все, потом молчите смело, можно уже до вечера ничего не говорить, она и так ваша.

Д-те
#35

Почему, про МБА тоже можно рассказать, ведь выпускники МБА автоматически претендуют на высокую зарплату. На вашем месте я бы отбросила ложную скромность

Comrade
#36

У меня денег стока нету чтобы про Сейшелы петь)

Д-те
#37

Так ехать и не обязательно, главное создать интригу

SfNZ
#38
Д-те

Можете рассказать сколько зарабатываете, есть ли у вас квартира, какой марки автомобиль, обычно это очень оживляет беседу и интерес девушки к вам))

Ну какой ещё совет от вас можно было ожидать?! А если у него нет ни квартиры, ни машины....

Д-те
#39

В конце концов Турция тоже хороший вариант. Да может она и на Анапу согласная

Дорогая Елена
#40

Автор, Вы внимательно читаете, или только "ярлыки" вешаете. Я Вам нормальный совет дала. Надо не проверять девушку, а рассказывать о себе, о мыслях своих, о душе, о том, что вас радует и интересует.И не забывать спрашивать о том же самом. Все. Но я Вас понимаю. я сама на первом свидании не могу раскрыться и всю "красоту" своей души продемонстрировать. НО я стараюсь понять человека, который передо мной, чтобы не дай Б.г, не оскорбить его вопросом про МБА:)))

Д-те
#41

38, тогда у меня возникает подозрение, а не страдает ли молодой человек каким-либо пагубным пристрастием, которое мешает ему разумно тратить заработанные при таком хорошем образовании деньги

Гость
#42
Comrade

"И потом, а зачем у девушки спрашивать, какие документы нужны для МБА "



Какой кошмар, я вообще стараюсь не понтоваться. образования у меня оба технических, а из-за руского языка чуть из школы не выгнали.Про мба я заикнулся потому что меня спросили о чём мы разговарием с друзьями, я ответил о карьере и компьютерах. Что вы на меня всё ярлыки навештваете.

Из-за русского чуть из школы не выгнали,понятно. Читаете Вы мало,молодой человек. Поэтому и ошибок куча и поговорить с девушкой не о чем. Начитаетесь хороших книг,станет о чем разговаривать. Закрывайте тему и не позорьтесь своими техническими опечатками. Вам отвечать,только время тратить.

Кот Матроскин
#43
Девушка

Надо ещё из дома почаще выходить - будет, что рассказать, обсудить.

Это типа про погоду чтоль?

Д-те
#44

Да, девушке проще, можно только улыбаться, хлопать глазками и внимательно слушать все, что болтает молодой человек - идеальное поведение на первом свидании

SfNZ
#45
Д-те

38, тогда у меня возникает подозрение, а не страдает ли молодой человек каким-либо пагубным пристрастием, которое мешает ему разумно тратить заработанные при таком хорошем образовании деньги

иметь образование-ещё не значит набивать деньгами мешки или обклеивать ими туалеты.

Д-те
#46

Можно перед свиданием почитать прессу

Д-те
#47

45, а что это вы молодого человека принижаете, может он больше вас зарабатывает

SfNZ
#48
Д-те

45, а что это вы молодого человека принижаете, может он больше вас зарабатывает

Хм...может.

Кот Матроскин
#49
Гость

Comrade"И потом, а зачем у девушки спрашивать, какие документы нужны для МБА "



Какой кошмар, я вообще стараюсь не понтоваться. образования у меня оба технических, а из-за руского языка чуть из школы не выгнали.Про мба я заикнулся потому что меня спросили о чём мы разговарием с друзьями, я ответил о карьере и компьютерах. Что вы на меня всё ярлыки навештваете.Из-за русского чуть из школы не выгнали,понятно. Читаете Вы мало,молодой человек. Поэтому и ошибок куча и поговорить с девушкой не о чем. Начитаетесь хороших книг,станет о чем разговаривать. Закрывайте тему и не позорьтесь своими техническими опечатками. Вам отвечать,только время тратить.

Глупости, у меня есть знакомый который ни одной книжки не прочитал из школьной программы литературы. и с девушками ой как хорошо общается.

Д-те
#50

Еще можно спросить с загадочным видом - а ты какие украшения предпочитаешь, золотые или серебряные