Гость
Статьи
Мужской вопрос

Мужской вопрос

Товарищи, подскажите. Как правильно измерять член в длину? На первый взгляд смешной вопрос! Но у меня почему-то большой разброс получается с разными методами измерения - до 3,5см. Как линейку ставить правильно? Я плотного телосложения, но не жирный)

Опрос
Как вы измеряете длину члена линейкой
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что жизнь нескучная.

#2

Нужен спецЫальный приб0р -- член0мер. В качестве него может вЫступить штангецЫркуль или курвиметр.

Гость
#3

Интересно, что если метод измерения без вдавливания сверху взять за базовый равный 0см, то если вдавить слабо, то получается + 0,5-1см, вдавить до упора + 3,5см, сверху и чуть сбоку + 1-1,5см (так читал рекомендуют ребятам в теле измерять), конкретно сбоку + 1,5-2см...

Так как все измеряют??

Гость
#4
Гость

Интересно, что если метод измерения без вдавливания сверху взять за базовый равный 0см, то если вдавить слабо, то получается + 0,5-1см, вдавить до упора + 3,5см, сверху и чуть сбоку + 1-1,5см (так читал рекомендуют ребятам в теле измерять), конкретно сбоку + 1,5-2см...

Так как все измеряют??

Ты первый. Как ты измеришь, так и станет эталоном для всех последователей.

#5
Гость

Интересно, что если метод измерения без вдавливания сверху взять за базовый равный 0см, то если вдавить слабо, то получается + 0,5-1см, вдавить до упора + 3,5см, сверху и чуть сбоку + 1-1,5см (так читал рекомендуют ребятам в теле измерять), конкретно сбоку + 1,5-2см...

Так как все измеряют??

Все, кто будет смотреть на твой член, будут оценивать только наружнюю его часть, так что вдавливать что-то не имеет смысла.

Али-баба
#6
Андрей

Все, кто будет смотреть на твой член, будут оценивать только наружнюю его часть, так что вдавливать что-то не имеет смысла.

А там столько ресурсов ,если пуза нет.

Гость
#7
Андрей

Все, кто будет смотреть на твой член, будут оценивать только наружнюю его часть, так что вдавливать что-то не имеет смысла.

Согласен! Но в и-нете рекомендуют измерять пухлым парням сверху члена, но не строго посередине, а чуть сбоку и не вдавливать. Причем у худых получается одно и то же, а у плотных есть разница. У меня +1-1.5см так. Сбоку же тоже не вдавливаешь - визуально так и видно.
Или нет? Как все делают? Попробуйте все - отпишитесь)

Гость
#8

Не нужно себя унижать подобными замерами. Проблема в размерах не члена, а бабского ведра, которое они себе растягивают частой сменой партнеров и дилдами из сексшопа (вплоть до конских размеров).

Гость
#9

Вам уже отвечали.

Гость
#10
Гость

Не нужно себя унижать подобными замерами. Проблема в размерах не члена, а бабского ведра, которое они себе растягивают частой сменой партнеров и дилдами из сексшопа (вплоть до конских размеров).

У моих дам были разные внутренрие миры, но тесно было только в одной...

#11
Гость

У моих дам были разные внутренрие миры, но тесно было только в одной...

жарк0, м0кр0 и тесн0...

#12
Гость

Согласен! Но в и-нете рекомендуют измерять пухлым парням сверху члена, но не строго посередине, а чуть сбоку и не вдавливать. Причем у худых получается одно и то же, а у плотных есть разница. У меня +1-1.5см так. Сбоку же тоже не вдавливаешь - визуально так и видно.
Или нет? Как все делают? Попробуйте все - отпишитесь)

То, что торчит на поверхности - то и мерий.

Гость
#13
Андрей

То, что торчит на поверхности - то и мерий.

Дык я ж и говорю: не вдавливая сверху посередине 0см или не вдавливая сверху чуть сбоку + 1-1,5см. Все - на поверхности))

Гость
#14

Жертвы аборта умственно отсталые .

Гость
#15

Твой член никому не сдался нах ты его измеряешь, болезненный?

#16
Гость

Дык я ж и говорю: не вдавливая сверху посередине 0см или не вдавливая сверху чуть сбоку + 1-1,5см. Все - на поверхности))

Сверху мерий. Все сверху меряют.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Нужен спецЫальный приб0р -- член0мер. В качестве него может вЫступить штангецЫркуль или курвиметр.

Курвиметр?Кривой,как лекало,что ли?😄

Гость
#18

Автор!измерять нужно женскими ручками!2 ладошки помещаются-хорошо,1 ладошка-не беда,дело не в длине,а в умении.

Отчаявшаяся
#19
Гость

Не нужно себя унижать подобными замерами. Проблема в размерах не члена, а бабского ведра, которое они себе растягивают частой сменой партнеров и дилдами из сексшопа (вплоть до конских размеров).

Не успокаивай свои 4см, дело в тебе

Отчаявшаяся
#20
г0сть что в г0рле к0сть

жарк0, м0кр0 и тесн0...

Там где действительно мокро обычно не тесно, так как сильно скользит и уже кажется нет той тесноты

Гость
#21
Андрей

Сверху мерий. Все сверху меряют.

👌

Гость
#22

Судя по немногочисленным ответам, все измеряют по-разному. Отсюда и погрешность и удивления девушек: парень говорит одно, а на деле - другое. А как девушки измеряют своим парням?

Отчаявшаяся
#23
Гость

Судя по немногочисленным ответам, все измеряют по-разному. Отсюда и погрешность и удивления девушек: парень говорит одно, а на деле - другое. А как девушки измеряют своим парням?

Я не мерила своему, даже не представляю как это будет выглядеть. Неожиданно подхожу к нему с линейкой и говорю, а дай-ка я тебе измеряю… Я думаю он меня не поймёт. Девушки поделитесь как вы своим измеряли?)) Мне как-то даже стремно предложить…

Отчаявшаяся
#24
Отчаявшаяся

Я не мерила своему, даже не представляю как это будет выглядеть. Неожиданно подхожу к нему с линейкой и говорю, а дай-ка я тебе измеряю… Я думаю он меня не поймёт. Девушки поделитесь как вы своим измеряли?)) Мне как-то даже стремно предложить…

Но если бы я и замеряла, то от лобка и конечно же не вдавливая, какой смысл вдавливать, если оценивается наружная часть. Мы же не измеряем длину волос вместе с корнем), а только то что визуально видим.

Гость
#25

А зачем измерять , чтобы что?

Отчаявшаяся
#26
Гость

А зачем измерять , чтобы что?

Чтобы знать точный размер)) видимо из любопытства)

Гость
#27
Отчаявшаяся

Чтобы знать точный размер)) видимо из любопытства)

Ну узнал и что дальше ,смысл какой ,для чего эта информация предназначена?

Гость
#28
Гость

Ну узнал и что дальше ,смысл какой ,для чего эта информация предназначена?

Кому-то интересно, кому-то нет.
Мне лично сейчас интересно самому) Когда какая-то пачка презиков еле налезла и то до середины... До этого не измерял и думал, что у всех +/- одинаковые и бабам размер не важен)
А вот жена хотела померить - ей не дался и не сказал, в ее случае кроме сравнения с сантиметрами бывших эта информация ничего не даст и мне от этого неприятно)

Гость
#29
Гость

Кому-то интересно, кому-то нет.
Мне лично сейчас интересно самому) Когда какая-то пачка презиков еле налезла и то до середины... До этого не измерял и думал, что у всех +/- одинаковые и бабам размер не важен)
А вот жена хотела померить - ей не дался и не сказал, в ее случае кроме сравнения с сантиметрами бывших эта информация ничего не даст и мне от этого неприятно)

Ну видел что типа незаметно жена пытается пальцами замерить)) ну тут уж я не могу воспрепятствовать) после этого и сам попробовал пальцем до шейки матки незаметно достать. Но что интересно, пальцем-то достал, а членом, такое ощущение, что до дна не достаю - почему так?? Палец меньше, если что)

Гость
#30
Гость

Ну видел что типа незаметно жена пытается пальцами замерить)) ну тут уж я не могу воспрепятствовать) после этого и сам попробовал пальцем до шейки матки незаметно достать. Но что интересно, пальцем-то достал, а членом, такое ощущение, что до дна не достаю - почему так?? Палец меньше, если что)

Вялый мелкопис потому что.

Гость
#31
Гость

Вялый мелкопис потому что.

😁😁😁 Почему именно такое умозаключение, глубокая скважина?)

Отчаявшаяся
#32
Гость

Ну узнал и что дальше ,смысл какой ,для чего эта информация предназначена?

А для чего люди узнают свой точный рост? Что им с этого? Эля чего им эта информация?

Отчаявшаяся
#33
Гость

Ну узнал и что дальше ,смысл какой ,для чего эта информация предназначена?

Тебе же написали - ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. Когда любопытно, то не значит что нужно обязательно иметь какой-то смысл, просто интересно.

#34
Гость

Судя по немногочисленным ответам, все измеряют по-разному. Отсюда и погрешность и удивления девушек: парень говорит одно, а на деле - другое. А как девушки измеряют своим парням?

Ртом ,если во рту помещается то нормальный размер

Гость
#35
Alexey711

Ртом ,если во рту помещается то нормальный размер

Ну и чё помещается у тебя во рту?

Гость
#36
Отчаявшаяся

Тебе же написали - ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. Когда любопытно, то не значит что нужно обязательно иметь какой-то смысл, просто интересно.

Понятно, в поступках у умственно отсталых вообще нету ни смысла ни логики.

Предыдущая тема