Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного плана. Нравится ли Вам вид мужских яичек?

Назрел такой вопрос: нравится ли Вам вид мужских яичек? Просто у подруг сових интересовалась, и кому-то заходят а кому один лишь вид противен..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яички меня совершенно не интересует, член есть и хорошо…

Гость
#2

Как нормальной,гетеросексуальной женщине ,конечно, нравятся

Гость
#3

Нравится. Важно еще, какие отношения с этим мужчиной. Если это сексуальная интрига, мужчина не дорог, то полагаю может не нравиться в нем что угодно. Спать с таким тоже непонятно как.

#5

Да, почему нет? А вам нравится вид женской вагины? Это природа

-
#6

Нравятся, но только побритые😊

#7
Гость

Как нормальной,гетеросексуальной женщине ,конечно, нравятся

Да. Вопрос странный. Это же неотъемлемая часть мужского организма. Почему женщине они не должны нравиться?

#8
_лина_

Да, почему нет? А вам нравится вид женской вагины? Это природа

Ну, вот, тоже… Вопросы из ряда вон.

Гость
#10
Гость

Теряю разум от больших сочных тёмных брухлей, М-м-м-м...

За что забанили?

Гость
#11

А мне нравится когда тёлка берёт мои чудесные яйца в рот и играется ими во рту, так ласково их во рту языком, губами, щёками, мммм!😇

Юрочка
#12

Вид так себе, но лизать яички очень нравитмя

Гость
#13
Гость

А мне нравится когда тёлка берёт мои чудесные яйца в рот и играется ими во рту, так ласково их во рту языком, губами, щёками, мммм!😇

А когда тёлка чавкает мой красавец, а рукой нежно массажирует яйца, это ппц как кайфова!✌️😇

Бабы, кто так же ласково делает своим пацанам??😊
Отпишитесь!

Гость
#14

Конечно очень нравятся, но не все)

Гость
#15
Гость

А когда тёлка чавкает мой красавец, а рукой нежно массажирует яйца, это ппц как кайфова!✌️😇

Бабы, кто так же ласково делает своим пацанам??😊
Отпишитесь!

я, но я не телка. мужу, еще сосу их постоянно, а во время оргазма тяну, и он с ума сходит прямо, так роскошно кончает

Гость
#16
Гость

я, но я не телка. мужу, еще сосу их постоянно, а во время оргазма тяну, и он с ума сходит прямо, так роскошно кончает

Ты гамасек, ***? 😀

Гость
#17

вы не видели ещё тех, который тебе заинтерсовал,
если яички не вызывают у вас дикий вострог, то о чем речь вообще?
зачем вам эти яички?
консультация сексолога 89633472076

#18

Нет, выглядят максимально отвратительно. Какие то сморщенные, бесформенные, обвисшие, волосатые, иногда даже одно яйцо ниже другого. Фу.

Лиза
#19

Нравится, если они побриты.Круто когда большие и свисают

Гость
#20
Гость

Ты гамасек, ***? 😀

*** вообще. но нет, я женщина. насколько мне известно, однополых браков в России нет

#21

Конечно. Нравится, когда они не висят как отвисшие шарики в тонком мешочке, а когда вся мошонка как бы наполнена.

Гость
#22
Плюшевые кишки

Нет, выглядят максимально отвратительно. Какие то сморщенные, бесформенные, обвисшие, волосатые, иногда даже одно яйцо ниже другого. Фу.

Вы случайно не Малышева?

Гость
#23
Гость

*** вообще. но нет, я женщина. насколько мне известно, однополых браков в России нет

Я знаю что через "О"
Но я делаю так как мне нравится, через "А" прикольнее!
Неужели ты думаешь что я не знаю такого примитива?! (*** И мой вариант гАмАсексуализм)

Меня ваще бесят в тырнете вот таки поучителя! Сидят тут правописание и орфографию выискивают, ппц!🤦🤦🤦 😂😂😂

Гость
#24
Гость

*** вообще. но нет, я женщина. насколько мне известно, однополых браков в России нет

Паучилка, ты просто так написала в том посте, что я подумал, что ты гамасек! А оказалось что ты баба и тебе нравится играца пацанскими яйцами — это хорошо! ✌️😁

Гость
#25
Гость

Паучилка, ты просто так написала в том посте, что я подумал, что ты гамасек! А оказалось что ты баба и тебе нравится играца пацанскими яйцами — это хорошо! ✌️😁

не баба. женщина. красивая и яйца люблю. попрошу тут

Гость
#26
Гость

Я знаю что через "О"
Но я делаю так как мне нравится, через "А" прикольнее!
Неужели ты думаешь что я не знаю такого примитива?! (*** И мой вариант гАмАсексуализм)

Меня ваще бесят в тырнете вот таки поучителя! Сидят тут правописание и орфографию выискивают, ппц!🤦🤦🤦 😂😂😂

я знаю, я сама подружке пишу "падрушка".
но она знает что это специально, а я тут должна догадаться что тебе просто нравится писать "гамасек"?

Гость
#27
Гость

А когда тёлка чавкает мой красавец, а рукой нежно массажирует яйца, это ппц как кайфова!✌️😇

Бабы, кто так же ласково делает своим пацанам??😊
Отпишитесь!

Яя

Ольга
#28
Нюта

Конечно. Нравится, когда они не висят как отвисшие шарики в тонком мешочке, а когда вся мошонка как бы наполнена.

Да. Так, конечно, должно быть в идеале.

Гость
#29

Вид яиц мого мужа обожаю. У других мужчин не знаю, я замуж вышла девственницей.

Гость
#30
Плюшевые кишки

Нет, выглядят максимально отвратительно. Какие то сморщенные, бесформенные, обвисшие, волосатые, иногда даже одно яйцо ниже другого. Фу.

Природа есть природа

Николай
#31

Кнш нравится, каждый раз перед зеркалом вертолёты кручу.
2 зажима яиц не остановили от благого дела.

Николай
#32
Плюшевые кишки

Нет, выглядят максимально отвратительно. Какие то сморщенные, бесформенные, обвисшие, волосатые, иногда даже одно яйцо ниже другого. Фу.

Ты представляешь, насколько круто будет со всей дури ими вмазать тебе по носу?
Мм, представляю и прямо на душе тепло 🥰

Лис
#33
Ольга

Да. Вопрос странный. Это же неотъемлемая часть мужского организма. Почему женщине они не должны нравиться?

В моём случае отъемлемая. Они лежат в банке с формалином на полке)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: