Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Здравствуйте, очень переживаю, подскажите пожалуйста
мне 17 лет
9 сентября был первый защищенный половой акт, парень не закончил, была смазка его, но осталась в презервативе, ничего не порвалось, но это было в день овуляции. Несколько дней после этого меня тошнило, болел живот, потом все прошло. Месячные должны пойти 22 сентября, то есть завтра, пару дней назад налилась грудь,болит низ живота и очень сильный аппетит. Какова вероятность беременности?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

Ну если вы предохранялись в течении всего полового акта, ничего не сползло, не порвалось, то все будет хорошо, не переживайте

Гость
#2

Я понимаю это сложно не думать о таких вещах, но вы должны знать, что сильное волнение может вызвать психосоматику типа вы беременны. Просто расслабтесь насколько это возможно. Попытайтесь отвлечься.

Гость
#3

Хоть ты и не забеременела, но стала женщиной. А это уже не мало. К тому же он тебе матку членом повредил. От того и болело.

#4

Поздравляю! Теперь ты рванина)

Мария
#5
Гость

Я понимаю это сложно не думать о таких вещах, но вы должны знать, что сильное волнение может вызвать психосоматику типа вы беременны. Просто расслабтесь насколько это возможно. Попытайтесь отвлечься.

спасибо🙏🙏

Гость
#6

200 процентов

Мария
#7
Гость

200 процентов

ну можно было по делу писать, а не тяп ляп))

Гость
#8
Мария

ну можно было по делу писать, а не тяп ляп))

По делу было бы после свадьбы и с аккуратным любящим мужем, а не с левым озабоченным мужиком, который тебя может бесплодной сделать когда со всей дури в матку долбит, что ты потом болеешь.

Мария
#9
Гость

По делу было бы после свадьбы и с аккуратным любящим мужем, а не с левым озабоченным мужиком, который тебя может бесплодной сделать когда со всей дури в матку долбит, что ты потом болеешь.

я где то говорила что это не по любви было? это было без предохранения? я говорила что до свадьбы нельзя но так получилось? я не жалею о содеянном, есть просто переживание, если любите язвить, то можно было пройти мимо или язвить в другом месте, всего хорошего :)

Гость
#10
Мария

я где то говорила что это не по любви было? это было без предохранения? я говорила что до свадьбы нельзя но так получилось? я не жалею о содеянном, есть просто переживание, если любите язвить, то можно было пройти мимо или язвить в другом месте, всего хорошего :)

То есть ты говорила, а на твоё мнение наплевали, так?
Тогда у меня для вас плохие новости. Муж всегда считается с мнением жены. А вам парень в вас своей жены не видит.

Мария
#11
Гость

То есть ты говорила, а на твоё мнение наплевали, так?
Тогда у меня для вас плохие новости. Муж всегда считается с мнением жены. А вам парень в вас своей жены не видит.

это было не обращение к парню, а к Вам. я нигде не говорила, что это было не по согласию и тому подобное, Вы просто раздули из мухи слона, зачем-то.

#12
Мария

спасибо🙏🙏

Мариш сексом лучше занимайся как можно чаще. А то будут психозы.

#13
Гость

Я понимаю это сложно не думать о таких вещах, но вы должны знать, что сильное волнение может вызвать психосоматику типа вы беременны. Просто расслабтесь насколько это возможно. Попытайтесь отвлечься.

А она напряглась . Вот и не получила кайфа.

Гость
#14

мой первый половой акт состоялся не так давно, он был с бараном. мыы предахранялись. и я кончи в него. мне очень понривлса он. у нас всэ так делают. даже много кто сидел за износиловал крупнорогатого скоат. подскажите пажалуста, что с ним происхожит, он постоянно бегает и блеет, можеь он заюолел ? он меня так манит его баранья попка

Гость
#15

Минимальная. Ваши симптомы -это нерный стресс+ гормональная перестройка. Первый половойиакт может как ускорить появление месячных, так и задержать..Чтобы не переживать, сделайте пару тестов через 7-10 дней после предполагаемой даты начала менструации.

P.S. Всегда предохраняйтесь, снимайте его только с проверенным партнером,сдавшим анализы на венерические заболевания и зппп( обязательно кровь, мазок бывает с ложным результатами).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: