Гость
Статьи
Соц. опрос для женщин …

Соц. опрос для женщин о мужском стиле!!!

Провожу исследования и прошу мне немного помочь и внести свой вклад. Говорить мы будем о мужчинах и это не займет много времени. От вас требуеться только ответить на несколько не сложных вопросов.
И так:
1) При виде не знакомого мужчины, на что вы впервую очередь обращаете внимание?
2) Влияет ли внешний вид на ваше представление об этом человеке?
3) Какой стиль одежды вам больше нравится:
а) Класика
б) Casual
в) Smart Casual
г) Деловой стиль
д) Спортивный
4) Чего нехватает большинству мужчин в плане внешнего вида?
5) Ваша мысль о внешнем виде мужчин (предложение, желание, критика)
Огромное спасибо всем кто ответил )))

Эдуард
31 ответ
Последний — Перейти
#1

1. на лицо

2. да

3. б

4. мышц

5. следить за телом, приятно пахнуть, менять рубашки чаще 1 раза в неделю))))))

Гость
#2

) При виде не знакомого мужчины, на что вы впервую очередь обращаете внимание?

рост и лицо

2) Влияет ли внешний вид на ваше представление об этом человеке?

да

3) Какой стиль одежды вам больше нравится:

б) Casual

4) Чего нехватает большинству мужчин в плане внешнего вида?

ухоженность кожи, волос и зубов

5) Ваша мысль о внешнем виде мужчин

см 4

Энни
#3

1/ Глаза

2. Пока я его не знаю, то естественно влияет

3.Классика, деловой

4. Скажу может странное но - элегантности, утонченности ( в меру).

5. Иметь свой неповторимый стиль, не быть как серая масса.

лорик
#4

1-лицо

2-да

3-классика

4-ухоженности волос,рук.

5-больше уделяли внимания своему внешнему виду (см.выше),особенно утром.

ЖенаПрезидента
#5

1-на обувь(ее чистоту)

2-да

3-классика,спорт

4-ухоженности и опрятности

5-чаще чистить зубы,мыть подмышки ,и купить себе щеточку для чистки обуви:)

6-пожалуйста

мята
#6

1) На лицо.

2) Меня отталкивает только если вес за 100 кг. и запах неприятный.

3) чтобы и спортивные вещи были и деловые (рубашки,пиджаки).

4) мне нравится когда туалетной водой от мужчины пахнет, еще костюмы мужчины редко носят.

5) просто соблюдать личную гигиену и не носить только спортивное.еще волосы подстригать если не идут длинные волосы.

АнтиЯд
#7

1) При виде не знакомого мужчины, на что вы впервую очередь обращаете внимание? Хм...ну на...него))

2) Влияет ли внешний вид на ваше представление об этом человеке? Да

3) Какой стиль одежды вам больше нравится: б) Casual

4) Чего нехватает большинству мужчин в плане внешнего вида? Взгляда, от которого уже не хочется смотреть только туда, куда я написала в 1-м ответе)

5) Ваша мысль о внешнем виде мужчин (предложение, желание, критика) Ничего не буду писать, если мужчина меня зацепил, значит мне в нем практически все нравится, остальные идут лесом)

Огромное спасибо всем кто ответил ))) На здоровье)

Кисюня
#8

1. обувь. руки.

2. однозначно

3. классика

4. индивидуальности. всё однотипно.

5. разумеется ухоженности и не забывать о том, что он мужчина) нашим мужчинам крайне не хватает достоинства.

Гость
#9

1)лицо

2)да

3)классика, деловой

4)стиля и опрятности

5)парфюма всегда должно быть в меру

Гость
#10

Мне нравится спортивный стиль

Анонимус
#11

1. Руки

2. Безусловно.

3. Не важно какой стиль, главное, чтобы он был.

4. Гигиены и вкуса.

5. Внешний вид, это не только шмотки, но и манеры и речь! Если *** обрядить в дизайнерские шмотки, подстричь, помыть, напарфюмить оно все равно останется быдлом. Нельзя забывать, что по одежке всего лишь встечают, а провожают уже по уму!

Гость
#12

1. Лицо

2. Конечно

3. Casual

4. Не хватает умение собирать полный образ в одно целое.

5. Неряха.

Камилла
#13

1. на широкие плечи + узкая ***

2. если вы об одежде, то да

3. спортивная классика или кежл

4. приятно пахнуть

5. не переношу узеньких и напудренных метросексуальчиков - это уже мовитон!

Адриана
#14

1. Лицо

2. Конечно

3. Casual

4. да большинство какие-то непонятные...вкуса нет

5. отталкивают быдлосы в спорт костюмах и туфлях брррр

#16

1) Фигура, лицо. Моментально окидываю взглядом его целиком :)

2) Еще как влияет. Если парень очень симпатичный, а одет как ***, номерок не оставлю :)

3) Мненравится все перечисленные стили, главное, чтобы по ситуации одевался и со вкусом

4) многим не хватает опрятности, ухоженности, умения сочетать вещи

5) было бы очень хорошо, если бы все мужчины следили за гигиеной, не использовали бы этот вонючий дешевый парфюм (лучше уж просто свежестью пусть пахнет), были бы опрятны. Отдельно пожелание некоторым мужчинам (в основном, молодым), не перебарщивать с уходом за собой (я про тех, которые каждый день делают укладку для волос, носят обтянутые разноцветные джинсы на тонюсеньких ножках, тщательно подбирают себе аксессуары), чтобы не становится похожими на баб (это бесит гораздо больше, чем неумение сочетать вещи!)

Лика
#17

При знакомстве обращаю внимание на мужчину всего, в целом. Как ни странно, у меня нет *особых пунктиков* на счет внешнего вида [как, напр., у героини известного советского фильма - мол, терпеть не могу грязную обувь у мужчин)]

Мужчина мне либо нравится, либо нет.

Что касается предпочитаемого стиля в одежде. Вообще-то изначально странная постановка вопроса, т.к. одежда прежде всего должна быть уместной, соответствовать ситуации. Напр., если мужчина на деловом совещании, то уместно ему быть в классическом костюме; если он на пробежке в парке - в спортивном костюме; если он на отдыхе - обычная повседневная одежда как нельзя кстати.

Единственно если говорить вообще в целом, так сказать об особой тяге к тому или иному стилю, то здесь могу сказать о своих предпочтениях. Любовь к *классике* мне импонирует. Я сама тяготею к классическому стилю в одежде, и мне больше нравятся мужчины в костюмах, нежели в прикольно-раздолбайском прикиде :)

Лика
#18
МУЧАЧА

4) многим не хватает опрятности, ухоженности, умения сочетать вещи

5) было бы очень хорошо, если бы все мужчины следили за гигиеной, не использовали бы этот вонючий дешевый парфюм (лучше уж просто свежестью пусть пахнет), были бы опрятны. Отдельно пожелание некоторым мужчинам (в основном, молодым), не перебарщивать с уходом за собой (я про тех, которые каждый день делают укладку для волос, носят обтянутые разноцветные джинсы на тонюсеньких ножках, тщательно подбирают себе аксессуары), чтобы не становится похожими на баб (это бесит гораздо больше, чем неумение сочетать вещи!)

+100! подписываюсь под каждым словом! От себя даже писать ничего не буду)

АНКОР
#19

1) При виде не знакомого мужчины, на что вы в первую очередь обращаете внимание?

Выражение лица.

2) Влияет ли внешний вид на ваше представление об этом человеке?

да

3) Какой стиль одежды вам больше нравится:

а) Класика

4) Чего не хватает большинству мужчин в плане внешнего вида?

Достоинства. Вид может быть любой (приличный), а мужчину не видно - так, одно название.

5) Ваша мысль о внешнем виде мужчин (предложение, желание, критика)

Уверенность, доброжелательность, опрятность. Лощеный хлыщ с глянцевой обложки - не гарантия достойного мужчины. Чистоплотная простота при внутреннем наполнении - лучше.) Хорошая обувь, часы и пр. аксессуары приветствуются как выражение надежности и достатка.

Огромное спасибо всем кто ответил )))

Гостья с иронией
#20

1) При виде не знакомого мужчины, на что вы впервую очередь обращаете внимание?

На глаза

2) Влияет ли внешний вид на ваше представление об этом человеке?

Нет

3) Какой стиль одежды вам больше нравится:

б) Casual

4) Чего нехватает большинству мужчин в плане внешнего вида?

Чувства стиля в одежде, в прическе, в парфюме

5) Ваша мысль о внешнем виде мужчин (предложение, желание, критика)

Внешность мужчины вообще для меня вторична, т.ч. этот пункт без комм.

Гамадрил
#21
Гостья с иронией

Внешность мужчины вообще для меня вторична, т.ч. этот пункт без комм.

Пралльна... Кошелёк важнее ! Вааще надо карман для бумажника - на самое видное место шить и из прозрачной ткани, чтоб тетки сразу могли оценить. :)

Гамадрил
#22
Лика

МУЧАЧА

4) многим не хватает опрятности, ухоженности, умения сочетать вещи

5) было бы очень хорошо, если бы все мужчины следили за гигиеной, не использовали бы этот вонючий дешевый парфюм (лучше уж просто свежестью пусть пахнет), были бы опрятны. Отдельно пожелание некоторым мужчинам (в основном, молодым), не перебарщивать с уходом за собой (я про тех, которые каждый день делают укладку для волос, носят обтянутые разноцветные джинсы на тонюсеньких ножках, тщательно подбирают себе аксессуары), чтобы не становится похожими на баб (это бесит гораздо больше, чем неумение сочетать вещи!)



+100! подписываюсь под каждым словом! От себя даже писать ничего не буду)

Тоже плюсуюсь. Кстати, тетеньки, насчёт парфюма... Сами-то как поливаетесь... Это ж газовая атака просто ! Стращно даже в коридоре после вас пройти. А уж в кабинете, полный аллес -капут.

#23

одним мужчинам классика подходит, другим casual. Третьи органично в спортивном смотрятся. Одним идет легкая небритость, другим противопоказано.

Лично я терпеть не могу необрезанные ногти. Если еще и грязь под ними- уносите, не распаковывая. Перхоть. Несвежий запах тела и несвежий вид у одежды

#24

1)лицо (глаза), фигура, рост.

2)отчасти (это действует при первом впечатлении, потом уходит на задний план, но это не относится к гигиене и общей ухоженности)

3)smart casual

4)элементарной ухоженности и вкуса

5) по пункту 4

Гостья с иронией
#25
Гамадрил

Гостья с иронией

<br>Внешность мужчины вообще для меня вторична, т.ч. этот пункт без комм.

Пралльна... Кошелёк важнее ! Вааще надо карман для бумажника - на самое видное место шить и из прозрачной ткани, чтоб тетки сразу могли оценить. :)

Ну тогда уж прозрачную вставку надо вшивать НЕ ТОЛЬКО на место для бумажника, раз уж разговор о первичной визуальной оценке)))

Гамадрил
#26
Гостья с иронией

ГамадрилГостья с иронией

&lt;br&gt;Внешность мужчины вообще для меня вторична, т.ч. этот пункт без комм.

Пралльна... Кошелёк важнее ! Вааще надо карман для бумажника - на самое видное место шить и из прозрачной ткани, чтоб тетки сразу могли оценить. :)

Ну тогда уж прозрачную вставку надо вшивать НЕ ТОЛЬКО на место для бумажника, раз уж разговор о первичной визуальной оценке)))

Гостья с иронией

Гамадрил

Го​стья с иронией


<br>Внешность мужчины вообще для меня вторична, т.ч. этот пункт без комм.


Пралльна... Кошелёк важнее ! Вааще надо карман для бумажника - на самое видное место шить и из прозрачной ткани, чтоб тетки сразу могли оценить. :)






Ну тогда уж прозрачную вставку надо вшивать НЕ ТОЛЬКО на место для бумажника, раз уж разговор о первичной визуальной оценке)))

Согласен ! Только, тогда уж и вам отменить всякие там - бюстгальтеры, косметику, корсеты... Мы и так - как на ладони а с вами... каждый раз боишься утром глянуть и не узнать... :)

Гостья с иронией
#27

26 Ну доля истины в этом есть, не могу не согласиться)

Гость
#28

1. на рост и лицо

2. да

3. классика, деловой, smart casual

4. ухоженности, элегантности, некой утонченности, нормальной стильной стрижки.

5. большинство мужчин одеты лишь бы как, неаккуратно, неопрятно, полное отсутствие стиля, дурацкая прическа.

Гость
#29

еще личная гигиена обязательно, это даже не обсуждается

Гость
#30

[quote="Эдуард"]1) При виде не знакомого мужчины, на что вы впервую очередь обращаете внимание?

- на автомобиль

2) Влияет ли внешний вид на ваше представление об этом человеке?

толжен быть не битый

3) Какой стиль одежды вам больше нравится:

а) Класикаб) Casualв) Smart Casualг) Деловой стиль

д) Спортивный

- в

4) Чего нехватает большинству мужчин в плане внешнего вида?

собственного стиля

5) Ваша мысль о внешнем виде мужчин (предложение, желание, критика)

русские одеваться не умеют, всем срочно в италию перенимать передовой опыт

алия
#31

1) пальцы, потом волосы (на всякий случай уточняю: на голове!)

2) да,влияет, причем иногда даже больше чем хотелось бы. я хоть и борюсь с этим, но встречаю все равно пока по одежке.

3) смарт кэжуэл

4) умения комбинировать вещи хоть чуть-чуть интереснее, чем рубашка+ костюм или джинсы + футболка. умения подбирать одежду по фигуре, носки к обуви и высоту носков под длину брюк.и не хватает главного - ЖЕЛАНИЯ выглядеть как "денди лондонский", а не как паша-фейсконтроль

5)многие мужчины в россии (среднестатистическое большинство среднего возраста) вполне неплохие фигуры имеют (если спортом занимаются хоть раз в неделю) и могут позволить себе более интересную одежду чем футболки с длинным рукавом, бесформенные свитера и джемперы с джинсами.имхо,русским мужчинам не хватает такого чисто женского, но очень полезного умения с помощью одежды подчеркивать плюсы своей фигуры и убирать минусы. и очень плохо, что дети с подросткового возраста привыкают ходить в кроссовках постоянно - в итоге к 22-27 годам мы имеем молодого мужчину, не вылезающего из кроссовок, а ведь столько возможностей носить те же джинсы с потрясающими мокасинами, грубыми ботинками, лоферами, топсайдерами...а он все в кроссах,да в кроссах. от мужчины в нетривиальной аккуратной обуви у меня голову сносит начисто. про парфюм молчу - мужчины, парфюмом можно свести с ума!!! (если вы не знали)но кстати отрадно, что кроме босса и фаренгейта мужчины стали открывать и менее массовые запахи типа картье, серж лютен и проч.

Гость
#32
gusynya

1. на лицо 2. да 3. б 4. мышц 5. следить за телом, приятно пахнуть, менять рубашки чаще 1 раза в неделю))))))

+1!))))))