Гость
Статьи
Как подарить крылья?

Как подарить крылья?

Знакомы неделю. Пока ничего не знаю о ней. Кроме того, что ей 27, она такая стройная, не мог отвести глаза от её груди, талии, попы. У неё милое лицо. И мне с ней хорошо. Темно русые волосы до лопаток, глаза зелёные. И я ей понравился. Флиртует, играет со мной, и хочет меня. Зовут Катя. Мы увидимся в понедельник, вечером после работы. И я решил подарить ей крылья. То есть эти эмоции, это чувство, чтобы бабочки в животе пархали, тараканы в голове играли что то интересное, мурашки по коже. В общем-то всё то что любят девушки. И мне нужны идеи, как подарить ей эмоции. Мы только общаемся неделю, и знакомы неделю, и виделись 3 раза. И я понял, она. Как мне себя вести с ней. Что делать. Какой план. Как действовать. И как подарить ей эти эмоции. Мне нужны советы, подсказки, варианты. Чтобы было из чего выбрать. Как действовать. Что планировать. А не просто еда, деньги, секс. Я решил подарить ей крылья. Но не знаю что это и как это вообще. Хочется постараться для неё. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пишете очень однообразно. Надоело уже.

Гость
#2

Батюшки, как все эпично. Запомните, юноша, крылья вырастают только сами, только от любви. Все остальное имитация.

Жужа
#3

Когда до постели дойдёт, тоже будете с форумом консультироваться?

#4

О, автор коротких предложений нарисовался.

Гость
#5

Ну как, как, приглашаешь на пикник на пригорок, приезжаешь первым.
Тихо прячешь в палатке дельтаплан, целуешь, говоришь, чтобы закрыла глаза, для неё сюрприз.
Надеваешь сзади лямки, она думает, что какой-нибудь рюкзачок.
Говоришь "открой глаза и беги!" и ладонью меж лопаток разгоняешь по склону вниз.
Потом кричишь вслед: "ЭТИ КРЫЛЬЯ ТЕПЕРЬ ТВОИ!!!"

Когда она прилетит обратно, она тебя на эти крылья натянет, как летучую мышь 😄

Луночка
#6

Сводите на конную прогулку.

А вообще, автор, это мысли в сторону, если у неë к вам нет искры, то увы, хоть весь мир бросьте к еë ногам, в лепëшку расшибитесь, останетесь тем самым пресловутым лучшим другом. Или аленем. А любовь свою она будет дарить какому-нибудь чуду, совершенно недостойному.

Искренне надеюсь, что это не про вас. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: