Гость
Статьи
в ссоре сказала ,что у …

в ссоре сказала ,что у него маленький размер

Добрый день. Поругалась с парнем ,он стал на меня наезжать я ответила ему ,что он коротко4лен и что я не разу не получала удовольствия с ним и он меня не устраивает.Он спросил,а раньше устраивал ,я честно ответила,нет я просто любила и мирилась с этим.Теперь я не знаю что делать секса нет неделю . Размер там 14 см ,меня это конечно не устраивает но как человек он хороший есть чувсства стоит ли мириться с размером и просить прощение? Если честно сказала ему как есть потому,что в том момент он сильно меня обидел

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у тебя с диаметром влагалища?

Гость
#2

Автор, критиковать мужское достоинство сродни сказать женщине, что она страшная, как атомная война. Прежде, чем что-то сказать, думайте.

Автор
#3
Гость

Автор, критиковать мужское достоинство сродни сказать женщине, что она страшная, как атомная война. Прежде, чем что-то сказать, думайте.

но я сказала ка есть

#4

у него не маленький, это у тебя ведро.

Автор
#5
Моногамус

у него не маленький, это у тебя ведро.

у тебя видимо ещё меньше потому,что мужики с нормальной самооценкой и уровнем тестостерона на бабском форуме сидеть не будут

#6
Автор

у тебя видимо ещё меньше потому,что мужики с нормальной самооценкой и уровнем тестостерона на бабском форуме сидеть не будут

такая острая реакция говорит только о том, что я попал в точку. гыыыыыыыы.))))))))))))))))

Гость
#7
Автор

но я сказала ка есть

И что это вам дало, у вашего парня от ваших слов отрастет его отросток?

Гость
#8
Моногамус

такая острая реакция говорит только о том, что я попал в точку. гыыыыыыыы.))))))))))))))))

фотки твои видели - бабоподобное чммо

Автор
#9
Гость

фотки твои видели - бабоподобное чммо

покажите))) посмеёмся (я так и думала)

#10
Гость

фотки твои видели - бабоподобное чммо

чем громче вы скулите, псы, тем больше моя популярность. ухахахахаха.)))))))))))))))))

Гость
#11

Дура, а у тебя глубина 12см...и что теперь?

Гость
#12

Ты автор меньше огурцов себе в дупло суй. Девять тем у тебя сегодня, дррочер.

Гость
#13
Автор

у тебя видимо ещё меньше потому,что мужики с нормальной самооценкой и уровнем тестостерона на бабском форуме сидеть не будут

Во дурынды.... нам интересно почитать, ваши глупые и нелепые истории.

Гость
#14
Моногамус

чем громче вы скулите, псы, тем больше моя популярность. ухахахахаха.)))))))))))))))))

лечись недомужик

Гость
#15
Гость

Во дурынды.... нам интересно почитать, ваши глупые и нелепые истории.

олигофрен детектед

Гость
#16
Автор

покажите))) посмеёмся (я так и думала)

https://my.mail.ru/mail/monogamus/photo/_myphoto

сергей кротов. 39 лет. брест
https://ok.ru/profile/580738834858

#17

А вы представьте, будто он вам сказал, что у вас некрасивые сиськи, целлюлитная попа, и вообще на самом деле вы не устраиваете его в постели. Что случится с вашим желанием?

Гость
#18
Автор

покажите))) посмеёмся (я так и думала)

моногамус С Праздником вас товарищи !!!
запрос в гугл. первая ссылка. ауто майл.
вниз. фото ню
!!! предупреждение. приготовьте блевательный тазик

Автор
#19
Гость

Во дурынды.... нам интересно почитать, ваши глупые и нелепые истории.

почитать и самолично спорить и строчить в каждой теме пытаясь выставить свою женоненавистную сущность это разные вещи.А вы не одну тему не пропустите .Нормальный мужик посчитает ниже своего достоинства даже заходить на женский форум а не то,чтобы комменты тупые писать и спорить .Позорники

Автор
#20
Гость

https://my.mail.ru/mail/monogamus/photo/_myphoto

сергей кротов. 39 лет. брест
https://ok.ru/profile/580738834858

хахах ну всё понятно такие тут и сидят инфантильные женоподобные неудачники

Гость
#22
Гость

https://my.mail.ru/mail/monogamus/photo/_myphoto

сергей кротов. 39 лет. брест
https://ok.ru/profile/580738834858

У них в Бресте клуб дрочей извращенцев, что ли?

Гость
#23

Парень запомнит на всю жизнь это оскорбление. Даже если вы помиритесь, он не забудет. Это обида как червоточина будет подтачивать ваши отношения изнутри и вы расстанетесь. Расставание будет, это дело времени, на вас у него уже не встанет.
Это все равно если бы он сказал, что у вас ноги кривые, нос большой, ну или указал бы на какой нибудь изъян, из-за которого вы комплексуете больше всего. То есть наступил на больную мозоль. И он с вами просто потому, что никого лучше не нашел. И как, автор? Забудете Вы такое? Я думаю нет. И у вас на него тоже "стоять" перестанет тут же и не встанет больше

Гость
#24
Автор

хахах ну всё понятно такие тут и сидят инфантильные женоподобные неудачники

https://www.woman.ru/user/400414204/messages/16/
есть боров 46 лет.
под гостем сейчас.
есть мисп - 32 года девственник. помойный троль
карлос апельсинов - 38 лет. алтайский колхозник
*** - инцел\девственник
лентяй - 27 лет. девственник из беларуси. похож на моногамуса

Гость
#25

ну сказали правду.14см мало??????????? ЖЕЕЕСТЬ.14сантиметровой кувалды нет.Есть у меня друг цыган 29см.но это жесть

.....
#26

Ой. Такое он не забудет. Обидно, ж это очень

Гость
#27

Ты его жёстко унизила. Он будет искать ту, которая будет симулировать оргазм. Потому что отношения с женщиной, которая не довольна размером- стыдно и никак не исправишь.

Гость
#28

Словесный удар ниже пояса может подкосить не слабее чем физический. Заранее ищи нового парня. Ну или можешь попытаться затащить его в постель и сказать, что впервые испытала оргазм. Правда, пойдёт ли он к тебе?

Гость
#29

Нельзя никогда трогать внешность человека, если вы планируете с ним продолжать отношения. Даже ласковая шутка про пухленький животик может отбить либидо напрочь как у мужчины, так и у женщины, а уж про интимные органы... Не знаю, что вам делать, попробуйте сказать, что просто хотели сделать больно, т.к. он сделал больно вам, но на самом деле так не считаете. Не факт что это поможет. Есть вещи, к-е трогать нельзя даже в глубокой обиде и ссоре - секс, внешность, родители, происхождение.

Гость
#30
Гость

https://www.woman.ru/user/400414204/messages/16/
есть боров 46 лет.
под гостем сейчас.
есть мисп - 32 года девственник. помойный троль
карлос апельсинов - 38 лет. алтайский колхозник
*** - инцел\девственник
лентяй - 27 лет. девственник из беларуси. похож на моногамуса

Еще Великолепный Вася из Беларуси, сколько же их здесь ошивается белорусских никчемышей.

Гость
#31

Автор, этого парень не забудет никогда.
Уже можете расставаться.
Это произойдет все равно рано или поздно.

Ни извинения, ни романтический ужин, ни посыпание пеплом головы не спасет уже ситуацию.
Вспомните мое слово.

Гость
#32
Автор

но я сказала ка есть

Ну и нахрена? Если тебя маленький не устраивает

Гость
#33
Гость

Еще Великолепный Вася из Беларуси, сколько же их здесь ошивается белорусских никчемышей.

моногамус. лентяй. вася. женский тренер. влад

Гость
#34

Это ваша роковая ошибка. Парню логичнее вас поменять на другую и не ждать очередной гадости.

Гость
#35

вы не будете вместе 100%

Гость
#36
Гость

моногамус. лентяй. вася. женский тренер. влад

А че все про ссанька забыли?

Гость
#37
Гость

А че все про ссанька забыли?

пардон. свинохряк исчез вроде с форума.

Автор
#38
Гость

Парень запомнит на всю жизнь это оскорбление. Даже если вы помиритесь, он не забудет. Это обида как червоточина будет подтачивать ваши отношения изнутри и вы расстанетесь. Расставание будет, это дело времени, на вас у него уже не встанет.
Это все равно если бы он сказал, что у вас ноги кривые, нос большой, ну или указал бы на какой нибудь изъян, из-за которого вы комплексуете больше всего. То есть наступил на больную мозоль. И он с вами просто потому, что никого лучше не нашел. И как, автор? Забудете Вы такое? Я думаю нет. И у вас на него тоже "стоять" перестанет тут же и не встанет больше

ругулярно встает и вставал не смотря на то что я это говорила.Но я и не держу его

Автор
#39
Гость

https://www.woman.ru/user/400414204/messages/16/
есть боров 46 лет.
под гостем сейчас.
есть мисп - 32 года девственник. помойный троль
карлос апельсинов - 38 лет. алтайский колхозник
*** - инцел\девственник
лентяй - 27 лет. девственник из беларуси. похож на моногамуса

таких я себе как раз и представляла)) мда отбросы общества нашли куда свой негатив сливать и самоутверждаться.С мужиками то силёнок и мозгов не хватить по состязаться

Автор
#40
Гость

Ты его жёстко унизила. Он будет искать ту, которая будет симулировать оргазм. Потому что отношения с женщиной, которая не довольна размером- стыдно и никак не исправишь.

пусть ищет

Автор
#41
Гость

Нельзя никогда трогать внешность человека, если вы планируете с ним продолжать отношения. Даже ласковая шутка про пухленький животик может отбить либидо напрочь как у мужчины, так и у женщины, а уж про интимные органы... Не знаю, что вам делать, попробуйте сказать, что просто хотели сделать больно, т.к. он сделал больно вам, но на самом деле так не считаете. Не факт что это поможет. Есть вещи, к-е трогать нельзя даже в глубокой обиде и ссоре - секс, внешность, родители, происхождение.

но я сказала правду он знает о своём недостатке

Автор
#42
Гость

Это ваша роковая ошибка. Парню логичнее вас поменять на другую и не ждать очередной гадости.

так другой то этот размер тоже мал будет логично же

Гость
#43

закажи с али резинового друга.... и побольше

Гость
#44
Автор

так другой то этот размер тоже мал будет логично же

Нет не логично, все разные, и размеры у женщин так же разные, как и у мужчин.

Средний по РФ - 13,2, так что 14 это не гигант, но и не совсем уж маленький.

Гость
#45

Ну и в джоппу его с его мелким членом. Что за них держаться? Не муж, не брат, ну и пусть топает себе. Единственный членоносец что ли, прям возвели в ранг эти вонючие штаны и готовы поклоны бить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: