Гость
Статьи
Зачем блокировать в …

Зачем блокировать в соц.сети, если я даже не пишу?

Зачем блокировать в соц.сети, если я даже не пишу?
Две недели назад поругались с девушкой, которую люблю безответно. С тех пор, ни я, ни она не писали друг другу. Вчера заметил, что она меня заблокировала в Инстаграме.

Альфа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой толк от твоего висения ?

Гость
#2

типа проверить твою реакцию, всё ещё думает, что бегать за ней начнешь. Как заблокировала, так и разблокирует

Гость
#3
Гость

типа проверить твою реакцию, всё ещё думает, что бегать за ней начнешь. Как заблокировала, так и разблокирует

А для чего он нужен?
Пока этого бесполезного не выпнешь из жизни, ничего серьезного не встретишь.

Гость
#4

Я заблокировала бывшего просто потому что не хочу чтоб он наблюдал за моей жизнью

Альфа
#5
Гость

А для чего он нужен?
Пока этого бесполезного не выпнешь из жизни, ничего серьезного не встретишь.

Бесполезного? Я ей денег скидывал на лекарства, когда она болела, так у самой денег не было.

Гость
#6
Гость

Я заблокировала бывшего просто потому что не хочу чтоб он наблюдал за моей жизнью

Что ему мешает создать фейковую страницу ?

Альфа
#7
Гость

Какой толк от твоего висения ?

Откуда ей знать, что я захожу на её страницу? И зачем блокировать спустя две недели молчания?

Гость
#8
Гость

Что ему мешает создать фейковую страницу ?

Об этом девушки не всегда думают)))
Но тут варианта 2- либо у нее есть чувства и она так психует, либо реально начинает новую жизнь и не хочет, чтоб бывший "подсматривал"

Гость
#9
Гость

Об этом девушки не всегда думают)))
Но тут варианта 2- либо у нее есть чувства и она так психует, либо реально начинает новую жизнь и не хочет, чтоб бывший "подсматривал"

Так ведь можно просто закрыть свою страницу, а не блокировать отдельного человека. Ведь незакрытый профиль действительно можно посмотреть с другой страницы. Мне кажется это проявление пассивной агрессии.

Гость
#10
Гость

Так ведь можно просто закрыть свою страницу, а не блокировать отдельного человека. Ведь незакрытый профиль действительно можно посмотреть с другой страницы. Мне кажется это проявление пассивной агрессии.

Из-за Вас закрывать страницу ???

Гость
#11
Гость

Так ведь можно просто закрыть свою страницу, а не блокировать отдельного человека. Ведь незакрытый профиль действительно можно посмотреть с другой страницы. Мне кажется это проявление пассивной агрессии.

А С чем связана пассивная агрессия ?

Альфа
#12
Гость

Из-за Вас закрывать страницу ???

А смысл блокировки, если можно зайти с фэйка?

Гость
#13
Гость

А С чем связана пассивная агрессия ?

С тем, что ухажер пропал.

Альфа
#14

Дополню. Бывало, не пишу и не звоню ей, то она сама начинала мне писать или звонить. Помню раза четыре первая выходила на связь. А стоило мне первому ей написать, так у нее всегда нет настроения общаться. Меня задолбало, что мы общаемся только тогда когда она захочет и вот и на последний её звонок, я ответил грубо и она обиделась и сказала что больше звонить мне не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: