Гость
Статьи
Больше не хочу его

Больше не хочу его

Вместе 5 лет. Ему 34, мне 26. Вовсе не хочется с ним секса. Он поправился , торчит пузо, иногда выпивает и говорит гадости. Мне уже во снах снятся другие мужики, другие отношения, романтика и тп. Привычка к нему до ужаса, ревную, боюсь потерять. Но в тоже время, ужасно бесит и не возбуждает. Худеть и бросить пить пытались, но потом все возвращается на круги своя. А мне хочется заново влюбиться...

Анита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас-ужас, моя подруженька
Так и влюбись заново!
В другого, красивого да соблазнительного жеребчика

Гость
#2

Человека изменить нельзя ,особенно если он сам этого особо не хочет. Вы тупо к нему привыкли ,любви нет , страсти нет ,уходите наверное. Но решать только вам

#3

Мужики многие как и женщины расслабляются в отношениях.Думают и такими любить будут.
Не будут.
Мне например брюхатые мужики тоже не нравятся...так что я вас очень хорошо понимаю.
К спорту его приобщи...тюленчика своего.
Авось, чо и наладится.
Хотя, если лошадь сдохла....

Майкл Пенис
#4

Или давай всем подрят!

Гость
#5
ЛУТО

Мужики многие как и женщины расслабляются в отношениях.Думают и такими любить будут.
Не будут.
Мне например брюхатые мужики тоже не нравятся...так что я вас очень хорошо понимаю.
К спорту его приобщи...тюленчика своего.
Авось, чо и наладится.
Хотя, если лошадь сдохла....

Вот-вот! Если лошадь сдохла, если птичка любви улетела, то уже ничего не вернуть. Надо не агонирировать на руинах, а расставаться и искать другого мужчину.

#6
Гость

Вот-вот! Если лошадь сдохла, если птичка любви улетела, то уже ничего не вернуть. Надо не агонирировать на руинах, а расставаться и искать другого мужчину.

Но попытаться реанимировать лошадку все же стоит...а вдруг?

Гость
#7
ЛУТО

Мужики многие как и женщины расслабляются в отношениях.Думают и такими любить будут.
Не будут.
Мне например брюхатые мужики тоже не нравятся...так что я вас очень хорошо понимаю.
К спорту его приобщи...тюленчика своего.
Авось, чо и наладится.
Хотя, если лошадь сдохла....

Мой муж и до свадьбы не был худым и хрупким, а за долгие года брака нарастил очень приличный вес. Но я его по-прежнему люблю. И хочу! И вообще, лучше его, добрее, милее и роднее нет человека на белом свете...А потом...я ведь тоже старею...

#8
Гость

Мой муж и до свадьбы не был худым и хрупким, а за долгие года брака нарастил очень приличный вес. Но я его по-прежнему люблю. И хочу! И вообще, лучше его, добрее, милее и роднее нет человека на белом свете...А потом...я ведь тоже старею...

Дай бог вам счастья.
Это ж замечательно.

Гость
#9

Если не хотите, зачем себя заставлять. А если не возбуждает уже, то как можно ревновать? Вот этого не понимаю. Поверьте, появится кто-то рядом приятный, про этого забудете совсем.

Анита
#10
Майкл Пенис

Или давай всем подрят!

Спасибо, но меня не воспитывали так, что нужно давать всем!

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем