Гость
Статьи
Построить отношения …

Построить отношения заново

Три месяца назад расстался с девушкой. Поругались. Разбежались. Но я понимаю что такой я никогда не найду. Она оказалась намного лучше чем я считал. Ей 25. Она из неполной бедной семьи. Мама и сестра младшая. По ней было видно, что искала любовь. В отношениях она оказалась заботлива, верна. Я встречался с ней полгода, потому что она была удобная для меня. С ней было хорошо, спокойно, послушная, ничего не требовала, не просила. И постоянный безотказный секс. Я делал с ней всё что хотел. Ей это не нравилось. Но я давил на неё. Она терпела. Потому что я говорил о чувствах о будущем, держал рядом. Романтика, нежность, и она влюблена. Говорил люблю, снимая с неё бельё. И я делал что я хотел. Ей было больно, противно, унизительно, неприятно, многое не нравилось. Но я получал удовольствие. Для этого она мне и была нужна. Но я дарил ей эмоции и отношения. Чтобы была рядом и была согласна на всё. И через полгода она мне поднадоела. Я уже сделал всё, и перестал к ней тянуться. Думал что ничего особенного больше не будет. Потом поругались, из за того что ей не понравилось как я общался с другими девушками. Расстались, сказал что она ревнивая и не доверяет мне. Прошло три месяца, а я не могу на других девушек смотреть. Меня тянет к ней. Вот думаю о ней и всё тут. Можно ли построить с ней отношения заново?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя уже какая по счету фантазия? Уверен, что перевалило сотни за две.

Инна Вагина
#2

Еще одна простынопис*ька. Кто это читает?

Бяка
#3

*** какая - то

Гость
#4

Это постоянный автор форума Вумана, специализируется на своих регулярных сексуальных "победах". В реальности - жиробас-невостребованец, нах никому не нужный, но вот пофантазирует - вроде как и полежал в постели с женщиной. У него легко узнаваемый стиль писанины, спутать с другим фантазером (а их здесь немало) невозможно.

Гость
#5

так тебе и надо мудачелло) и ответочка тебе скоро прилетит)

Бяка
#6
Гость

Это постоянный автор форума Вумана, специализируется на своих регулярных сексуальных "победах". В реальности - жиробас-невостребованец, нах никому не нужный, но вот пофантазирует - вроде как и полежал в постели с женщиной. У него легко узнаваемый стиль писанины, спутать с другим фантазером (а их здесь немало) невозможно.

Вот это поворот.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: