Гость
Статьи
Лучше погулять

Лучше погулять

В молодости лучше всего погулять, насладиться свободой и научиться разбираться хорошо в противоположном поле, нежели сразу кидаться в серьёзные отношения. Нет ничего плохого в том , что у вас сменятся ни одни отношения . А вы что думаете ?

ОАврора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал, что не учи учёного, съешь ґовна печёного.

ОАврора
#2
Гость

Я думал, что не учи учёного, съешь ґовна печёного.

Школьник

ОАврора
#3

Многие кидаются на девушку , вот она шлюхая такая секая . А что плозого в том, что человек наслаждается молодостью, а потом в более зрелом возрасте построит отношения с хорошим и дрстойрым мужчиной ?

Гость
#4

Нельзя любить одинаково гулящую и непорочную. С первой никогда не будет настоящей любви, никогда не будет полного принятия.

Гость
#4

сначала по *** попрыгала, а потом алень бабораб подпирает тебя с помойки и женится, тьфу...

Гость
#5

Как-то покоробило от вашего текста, что за тяга прыгать по чужим койкам? Ну у всех сразу получаются отношения и брак, но скольких вы реально полюбите? Одного, двух? Ну уж третьи серьезные отношения точно в ЗАГС приведут, иначе с вами что-то не так

Гость
#6

А как потом такой доверять что вы у нее тоже не для опыта? да и обычно описанный вариант вами в реальности для отношений ненадежен😉

Гость
#7

Я думаю, что в итоге замуж выходят и девственницы, и недевственницы. И качество брака не зависит от наличия или отсутствия плёнки у невесты.

ОАврора
#8
Гость

Я думаю, что в итоге замуж выходят и девственницы, и недевственницы. И качество брака не зависит от наличия или отсутствия плёнки у невесты.

Девственницы и девушки без опыта неразбираются в мужчинах так хорошо, зачастую они выходят за дебилов, с которыми потом разводятся . А девушка, которая погуляла разбирается в мужчинах и знает , что хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: