Гость
Статьи
Имею ли моральное …

Имею ли моральное право прямо спросить?

Общался очень много с девушкой в течение года, почти каждый день по несколько часов. Пару недель назад она вдруг не стала мне звонить, но мои звонки отвечает холодно. Говорит, что нет настроения, зимняя хандра, приболела и т.д. Я понять не могу, что все-таки случилось? Более подробно она причины не объясняет. Мы столько времени провели вместе, я думал, что знаю про нее абсолютно все.
Пару раз пытался спросить - я тебе надоели и раздражаю? Так она начинает бесится от таких вопросов. Я запутался. Имею ли моральное право задавать интересующие меня вопросы? Я считаю себя не чужим для нее человеком и хочу разобраться и помочь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно пора её ахнуть и вся хандра пройдет после оргазма у неё.

Гость
#2

Легко. А ещё имеешь полное право перестать тратить на неё время и найти другую, чтобы жить счастливо.

Гость
#3

Может ей надоела рутина ваших общений? Может одно и тоже от вас исходит? Попробуйте внести новшества .

Гость
#4
Гость

Может ей надоела рутина ваших общений? Может одно и тоже от вас исходит? Попробуйте внести новшества .

но она всегда первая звонили и была веселая, ей все нравилось

Гость
#5

пытался спросить - я тебе надоел и раздражаю(с)
она начинает бесится(с)
Видимо, Вы надоели и раздражаете

Гость
#6

Автор, если Вы с "общались", то Вы просто ***)))))))))) как она Вас столько выдержала. За это время люди не просто встречаются, а съезжаются, женятся и семью создают. Просто, поняла, что он Вас как от мужика толку ноль.

Гость
#7

Замуж она хочет.

Гость
#8
Гость

но она всегда первая звонили и была веселая, ей все нравилось

Так может она подумала: а чего я всегда первая звоню? почему не он? Да достало одно и тоже. Надоело быть инициатором, не мужик, а баба какая-то, что я должна ему первая иди навстречу.
Короче. Меняйтесь. Однообразие кому угодно поперёк горла станет. Главное, не нойте ей о том, что у нас тут спрашивали.

Кряк
#9

Она со своим ёбыррём поругалась, войди в положение, подними ей настроение веселыми картинками

Гость
#10

Ты ей хоть лизал, Миша? Ты её не удовлетворял языком, вот она и бесится. Она ждала, ждала, а ты мешкал, вот она сейчас и ищет себе другого пистализа.

Гость
#11

" думал, что знаю про нее абсолютно все." xa-xa!!!! размечтался!!

она тебя НЕ просила помогать ей, а следовательно НЕ лезь. Займись собой.
Бабa 100% свалит от мужика, который настолько не уверен в себе, что задает вопрос типа - я тя раздражаЮ? и вообще - мудазвонъ ты какой-то склизский

Черная кокотка
#12

Миша, ты умрешь девственником

#13
Гость

" думал, что знаю про нее абсолютно все." xa-xa!!!! размечтался!!

она тебя НЕ просила помогать ей, а следовательно НЕ лезь. Займись собой.
Бабa 100% свалит от мужика, который настолько не уверен в себе, что задает вопрос типа - я тя раздражаЮ? и вообще - мудазвонъ ты какой-то склизский

Это почему я ***? Что не так? Я пытался к ней подкатывать, она сказала что не хочет чтобы все было быстро

Гость
#14

Мужчина, который задаёт вопрос « я тебе надоел и раздражаю» автоматически переводится в ранг комнатной собачки.
Женщине такие вопросы задавать
нельзя!!
Можно спросить «могу поднять тебе настроение?»
Сказать: «прекратишь хандрить - дай знать», но не спрашивать раздражаю ли, помогу что да, раздражаешь тем, что задаёшь вопрос о том, что раздражаешь ли.

#15
Гость

Мужчина, который задаёт вопрос « я тебе надоел и раздражаю» автоматически переводится в ранг комнатной собачки.
Женщине такие вопросы задавать
нельзя!!
Можно спросить «могу поднять тебе настроение?»
Сказать: «прекратишь хандрить - дай знать», но не спрашивать раздражаю ли, помогу что да, раздражаешь тем, что задаёшь вопрос о том, что раздражаешь ли.

Можно спросить «могу поднять тебе настроение?»
Сказать: «прекратишь хандрить - дай знать»

Так я хочу ей помочь с плохим настроением, а она ушла в себя. Я не хочу ее оставлять в тоске одну

Гость
#16
Misha

Можно спросить «могу поднять тебе настроение?»
Сказать: «прекратишь хандрить - дай знать»

Так я хочу ей помочь с плохим настроением, а она ушла в себя. Я не хочу ее оставлять в тоске одну

Без слов - курьером букет цветов. И не нойте!

Гость
#17
Misha

Можно спросить «могу поднять тебе настроение?»
Сказать: «прекратишь хандрить - дай знать»

Так я хочу ей помочь с плохим настроением, а она ушла в себя. Я не хочу ее оставлять в тоске одну

Если Вы говорите, что ее знаете прекратите не пытать вопросами, слелайте что-нибудь.
Женщинам нужны действия.
Банальный букет цветов курьером с запиской «улыбнись»
Не нойте, женщины не любят нытиков.

Автор
#18

Всё с вами ясно. Звонила только она всегда? Когда хотела, а от вас никакой инициативы, просто в роли удобного автоответчика. Хотела позвонила, хотела кинула. До следующего звонка можно и не вспоминать о вас. Сами не появитесь. Надоело ей. А настоящие отношения у неё с другими.

Как ее зовут?
#19

За 6 месяцев нет предложения и развития отношений- на кой фиг ей тратить свою жизннь на пустомелю?
Свое теплое отношерие Ване/Сане/Толику? Сколько еще.
Послала нафиг тебя и правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: