Гость
Статьи
В 22 без опыта в …

В 22 без опыта в отношений. Где найти девушку?

Я парень, 22 года. У меня никогда не было отношений, и честно, я устал от такого состояния. Уже хочется получить заряд любви, ласки, ну и самого сладкого. В школьные времена было несколько девушек, которые хотели со мной отношений, бегали, очень сильные знаки внимания уделяли, отношений я тогда не хотел, ибо я был влюблен в одну девушку, очень сильно, хотя и безответно. Так и прошли школьные годы. Поступил в универ, начал тоже себе подыскивать, но так как я пошел в технический универ, было там очень мало девушек, и никого себе там не нашел. Сейчас даже не знаю где найти ту самую. Да и вообще обладаю своего образа барьером, не могу просто подойти и познакомиться где нибудь на улице. Что мне делать?

Анон
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пообщаться в интернете, и учиться знакомиться на улице)

Бяка
#2

Молодой ещё хлебнешь го*вна 😏

Гость
#3

А что ты потеряешь если подойдёшь на улице?)) Если отвергнет то у тебя как не было так и нет, а если понравишься то будет что то

Капитан Очевидность
#4

Не заморачивайся с этим вопросом, просто общайся с как можно большим количеством девушек, с какой нибудь совпадут интересы и пути.

Капитан Очевидность
#5
Гость

А что ты потеряешь если подойдёшь на улице?)) Если отвергнет то у тебя как не было так и нет, а если понравишься то будет что то

Лучше знакомиться через знакомых или на учёбе - работе. На улице нынче 99% шанс быть посланым. Даже девушки сейчас в 70% случаев будут отвергнуты при попытке познакомиться с парнем на улице)
Убьёт себе психику, станет потрошителем, кому от этого лучше?)

костя
#6

А как обходился? Рукоблудишь?

Гость
#7

Ну а что ты ожидаешь, что кто-то даст волшебную таблетку или заклинание? Страх и неуверенность никак не отбить, в любом случае придётся тогда с кем-то знакомиться.
Можно через интернет, сходи в бар или на рок-концерт, как раз пятница. Главное не подваливай "Вашей маме зять не нужен", а просто невзначай разговорились, началось общение, выпили-поболтали, добавились в соцсетях, вот вы и знакомы. Если прям хорошо пойдёт, то в тот же день можно продолжить знакомство, но это на любителя...

Гость
#8

Автор, а в большом городе живете?
В таком возрасте хорошо еще прям в вк знакомиться, отбираешь девушек, возраст 18-20, семейное положение в поиске и тд. И там даже банальное "Привет, давай познакомимся" в таком возрасте зайти может. Процент небольшой, зато выбор большой))

Гость
#9

На улице не знакомьтесь. Нынче каждая девушка знает, что на улице пристают только маньяки, го-пники и шелупонь. Нормальный мужчина не подойдёт. Нынче это дурной тон... Знакомьтесь на сайтах знакомств. Раз многие женщины жалуются. что им сходу предлагают только секс, предложите романтику и радость общения. А там, глядишь, и отношения получатся, и интим...
Кстати, секс - не самое сладкое. На голом сексе далеко не уедете. Это всего лишь одна из важных составляющих счастливого союза.

Гость
#10
Гость

А что ты потеряешь если подойдёшь на улице?)) Если отвергнет то у тебя как не было так и нет, а если понравишься то будет что то

На улице знакомятся лишь мужчины без чувства собственного достоинства. Обычно это гоп-ники и алкоголоки. Сто девушек откажут, Авось, стопервая согласится. У них нет самоуважения. С них как с гуся вода. Для нормального и неопытного мужчины отказ рождает появление комплексов и неуверенности в себе и собственной привлекательности. Ну и зачем это Автору нужно? Нынче все знакомчятся в интернете, в соцсетях, в клубах по интересам, на сайтах знакомств. И прочее.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Лучше знакомиться через знакомых или на учёбе - работе. На улице нынче 99% шанс быть посланым. Даже девушки сейчас в 70% случаев будут отвергнуты при попытке познакомиться с парнем на улице)
Убьёт себе психику, станет потрошителем, кому от этого лучше?)

Не все любят, чтобы их знакомые-родня сводили с кем-нибудь. Иногда это даже обязывает. ставит в зависимость, а то и унижает. А если на учебе лиц противоположного пола почти нет и те давно разобраны, а на работе одни пенсионеры? Интернет Вам в помощь, Автор!

Гость
#12

Только если надумаете знакомиться в интернете, не считайте, что достаточно лайка или смайлика для привлечения внимания достойной девушки. Все эти "лайки-гавки" для людей с одной извилиной. Не стесняйтесь говорить или писать, что Вы непрочь познакомиться и пообщаться.

Гость
#13

Девушку он захотел. Сейчас с 15-16 лет женщинами становятся.)

Гость
#14
Гость

Девушку он захотел. Сейчас с 15-16 лет женщинами становятся.)

Помните в "Новый завет" "У тебя было 5 мужчин и ни один не был тебе мужем",

Гость
#15
musta

Пообщаться в интернете, и учиться знакомиться на улице)

*** достаточно жен нету.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: