Гость
Статьи
Накипело, хочу просто …

Накипело, хочу просто выговориться

Здравствуйте, хочу просто высказаться, как крик души. Начну с того, что познакомились с парнем, стали сразу жить вместе, в начале отношений всё было хорошо, потом я дура наивная, бросила работу, так как он против был, начала сидеть дома, кольца свои заложила все, то ему за рассрочку помощь, то так нужны были деньги. Мы даже не разговариваем. В начале отношений, он говорил про свадьбу, потом уже он ещё не готов и достала я с эти, потом он был в командировке, сначала подругу старую начал искать, типо общения ему не хватает, я ему говорю, а я, он мне, я устал постоянно спрашивать как у тебя и тд. Скучно. Потом якобы извинялся, опять про свадьбу говорил. В итоге приехал и всё опять по одному месту. Мы не разговариваем, его не интересует как я и что, я когда болела, попросила его дать таблетку, а он в игре был, так распиховался, что я отвлекла, я могла бы и сама встать, с температурой 39 и с уборкой помочь ему тоже могла бы. Дома он всегда грустный, я чувствую себя тут лишней, когда хочу что-то ему сказать, он либо начинает смеяться над этим или не грузить его. Я понимаю, что он не любит.. Я не знаю как уйти, Я с ним только иду на дно.. Сейчас он уехал к другу , мне ничего не сказал, говорил приедет через час, а уже пол 2 ночи, отвечает, что не знает когда будет.
Я не знаю, что мне делать..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он изменяет , уходите от этих отношений

Гость
#2

Уважайте себя.

Al
#3

В каком смысле, не знаете, как вам бездетной уйти из квартиры мужика, который вам никто?
Денег нет? Что останавливает?

Гость
#4

Ищите работу и съезжайте. Во первых не надо было переезжать к какому то незнакомому мужику, который вам никто. Во вторых никогда не стоит отдавать мужчине свои деньги. Если им надо, то они сами заработают. Никто это не ценит. Теперь он думает, как бы отделаться от вас поскорее, а до вас это не доходит. Быстрее бежать, пока ещё ребёнка вам не сделал. Потом бить начнёт.

Гость
#5
Гость

Ищите работу и съезжайте. Во первых не надо было переезжать к какому то незнакомому мужику, который вам никто. Во вторых никогда не стоит отдавать мужчине свои деньги. Если им надо, то они сами заработают. Никто это не ценит. Теперь он думает, как бы отделаться от вас поскорее, а до вас это не доходит. Быстрее бежать, пока ещё ребёнка вам не сделал. Потом бить начнёт.

Сейчас он пришёл пьяный, а я ему сказала, что не хочу, что бы он со мной ложился, так он мне начал говорить, ты не ахринела ли мне указывать в моём доме, сейчас сама будешь спать как свинья на полу, нахлебница, на мои деньги живешь, да я рад, что мы разойдемся, вали к себе домой и живи с мамой. Так больно, сижу реву.

Гость
#6
Гость

Сейчас он пришёл пьяный, а я ему сказала, что не хочу, что бы он со мной ложился, так он мне начал говорить, ты не ахринела ли мне указывать в моём доме, сейчас сама будешь спать как свинья на полу, нахлебница, на мои деньги живешь, да я рад, что мы разойдемся, вали к себе домой и живи с мамой. Так больно, сижу реву.

А мама меня тоже дома видеть не хочет, она наоборот была рада когда я съехала, я не знаю даже куда мне идти.

Гость
#7
Гость

Сейчас он пришёл пьяный, а я ему сказала, что не хочу, что бы он со мной ложился, так он мне начал говорить, ты не ахринела ли мне указывать в моём доме, сейчас сама будешь спать как свинья на полу, нахлебница, на мои деньги живешь, да я рад, что мы разойдемся, вали к себе домой и живи с мамой. Так больно, сижу реву.

Беги и не оборачивайся. Ничего у вас не получится.

Гость
#8
Гость

А мама меня тоже дома видеть не хочет, она наоборот была рада когда я съехала, я не знаю даже куда мне идти.

Ищите работу. Немного скопите денег. Ему о том какая у вас зарплата не говорите. Скажите сумму в 1.5 раза меньше. Можно снять комнату в квартире у какой нибудь бабушки. Или с подругами снять.

Гость
#9
Гость

Ищите работу. Немного скопите денег. Ему о том какая у вас зарплата не говорите. Скажите сумму в 1.5 раза меньше. Можно снять комнату в квартире у какой нибудь бабушки. Или с подругами снять.

Спасибо большое вам за поддержку

Гость
#10
Гость

Ищите работу. Немного скопите денег. Ему о том какая у вас зарплата не говорите. Скажите сумму в 1.5 раза меньше. Можно снять комнату в квартире у какой нибудь бабушки. Или с подругами снять.

Все лучше чем с этим козлом

Гость
#11
Гость

Все лучше чем с этим козлом

Не удивлюсь, когда начнёте зарабатывать, будет деньги отбирать и гнобить ещё попутно. Скажет я тебя кормил, кормил. Давай долг отдавай.

Гость
#12
Гость

Не удивлюсь, когда начнёте зарабатывать, будет деньги отбирать и гнобить ещё попутно. Скажет я тебя кормил, кормил. Давай долг отдавай.

У нас было такое, что мы получается брали продукты и я захотела мороженое, но он как бы сказал бери конечно, а я не посмотрела цену, так вот оно было за 300 рублей, он мне потом за это мороженое припоминал долго очень. В итоге сам его съел. Потом телефон разбил мой, купил мне новый в рассрочку подарок, так заставляет, что бы я за эту рассрочку деньги находила

Гость
#13
Гость

У нас было такое, что мы получается брали продукты и я захотела мороженое, но он как бы сказал бери конечно, а я не посмотрела цену, так вот оно было за 300 рублей, он мне потом за это мороженое припоминал долго очень. В итоге сам его съел. Потом телефон разбил мой, купил мне новый в рассрочку подарок, так заставляет, что бы я за эту рассрочку деньги находила

Ну так я и говорю. Осталось только вас избить. Полный комплект. Это психотип такой мужчины. Психопат. Он и сам получает удовольствие от того что вы в подчинении. Сам разбил телефон, взял в рассрочку, подарил, а выплачивать вам. Гениально. Каким извращенцев надо быть.

Епиздохия
#14

Ты удобная как тапки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: