Гость
Статьи
Что задумала бывшая?

Что задумала бывшая?

Ситуация такая
пару лет назад у моего мч был недолгий роман с одной девушкой, закончившийся по его же инициативе. Девушка этот факт не приняла и всячески пыталась его вернуть. Не знаю, что там было, но точно знаю, что она отчего-то решила, что они созданы для друга. В тот день, когда он выложил фотографию со мной в соцсети, она пошла и порезала себе руки (это знаю точно).
Теперь она вроде бы подуспокоилась (по крайне мере не лезет открыто), НО! она постоянно ставит лайки каждой его фотографии.
Понимаю, что звучит как доиБон, но объясню: девушка достаточно популярная и самовлюбленная, ни кого особо не лайкает в соцсетях, не пишет комментарии и т.д., ибо привыкла сама быть центром внимания, но вот его страничку явно регулярно посещает.
Понятно, что предъявить я ничего не могу, но женская чуйка говорит, что девочка просто залегла на дно.
Что думаете? Я брежу?

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Не факт что этим ограничится...

Коза на лыжах
#2

Думаете хочет его замочить?)))

Ммм..
Информируйте нас!
Обожая внезапные трупы и смерть при непонятных обсоятельствах😆

Ветреная
#4

Просто злится и ничего сделать не может.

Гость
#5

Чуйка никогда не обманывает. Дура она, пустая и завистливая, раз спустя 2 года не имеет своей личной и просто интересной жизни и нафиг такая её популярность...

Гостья
#6

Нормальная у вас реакция. Меня бы тоже это злило. Раз ваш мужчина никак не реагирует на неё, то сильно переживать не стоит. Ограничьте себя от этой "занозы". Заблокируйте её, сделайте страницу закрытой. А та пусть дальше от злости беситься. И запомни- на больных не обижаюсь)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: