Гость
Статьи
Как можно влюбиться в …

Как можно влюбиться в девушку?

Вот у парней есть сильная личность, которая вызывает восхищение. Физическая сила, мышцы. Они бывают и сильными, и милыми, а еще они намного веселее девушек, чувствуют себя свободнее, шутят свободнее, хулиганят. А девушки что? Все одинаковые, скромные, скучные. Почему мужчинам нравятся женщины? Как они выбирают одну единственную из множества одинаковых? Что им так нравится в них? Или все мужчины на самом деле ***, но живут с женщиной, ради продолжения рода и борща?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ***?

Гость
#3

Среди девушек достаточно сильных и прекрасных личностей. Другое дело, что далеко не все они би, *** и свободны. Тогда, увы, безответно. С мужиками та же фигня. Так что все равно.
Не характер играет роль, а половые предпочтения.
Очевидно, что вы более гетеро и полны скучными стереотипами. Вам, действительно, девушки/женщины в таком разе не подойдут.

Гость
#4

Знавала я девушек, ведущих себя веселее и активнее скучных парней. И наоборот.

Гость
#5
Гость

Вы ***?

Я женщина. Но если бы была мужчиной, наверное, стала бы геем

Гость
#6
Гость

Среди девушек достаточно сильных и прекрасных личностей. Другое дело, что далеко не все они би, *** и свободны. Тогда, увы, безответно. С мужиками та же фигня. Так что все равно.
Не характер играет роль, а половые предпочтения.
Очевидно, что вы более гетеро и полны скучными стереотипами. Вам, действительно, девушки/женщины в таком разе не подойдут.

Ну сильная девушка это не очень. Не красит девушку мужланистый характер.

Гость
#7
Гость

Я женщина. Но если бы была мужчиной, наверное, стала бы геем

*** не все одинаковые.

Гость
#8
Гость

Знавала я девушек, ведущих себя веселее и активнее скучных парней. И наоборот.

Они, наверное, были неженственными, а такими "своими парнями". Мужчины с ними пьют пиво, тусуются, а женятся на других.

Гость
#9
Гость

*** не все одинаковые.

В смысле?

Беня
#10
Гость

Я женщина. Но если бы была мужчиной, наверное, стала бы геем

Ну, так на Западе это можно. Если *** и женщины, которые родились мужчинами - не одно и то же, то, значит, женщина может стать геем, ведь можно родиться геем в теле женщины, этот вопрос в США миллион раз уже обсуждали.

Гость
#11

В девушку влюбиться легко, а в поюзанных жизнью и мужиками баб как-то противоестественно влюбляться.

Гость
#12
Гость

Я женщина. Но если бы была мужчиной, наверное, стала бы геем

Тогда вы ddyра

Лоухи
#13

что за бред я сейчас прочитала?😞ты пьян автор или влюблен в мужчину?

Гость
#14
Гость

Я женщина. Но если бы была мужчиной, наверное, стала бы геем

*** это сексуальная ориентация. И вот мужчина устроен так, что даже если он будет считать женщин хуже пустого места, трахать мужчина всё равно будет хотеть женщин. Поэтому *** это крайне бракованные и больные образцы, чтото наподобие синдрома дауна.

#15

Вы скучная, однообразная,похожая на всех, абсолютно не интересная личность? Никогда не шутили, не развлекались и не хулиганили?

Гость
#16

Если тебя тянет на мужчин,зачем влюбляться в скучных девушек?

Вазген
#17

Вечные пи.сь.кины вопросы и проблемы, других интересов нет?

Гость
#18

Отвечаю по порядку. Девушки тоже милые и веселые - рекреативное значение женщины не уступает их сексуальному значению. Они не столь сильны физически - зато они нежные и ласковые. Их способности подолгу ласкать и няшить превосходят аналогичные мужские способности. Девушки грациозны, что очень бросается в глаза во многих даже обыденных бытовых делах и движениях. Эротично смотрятся, особенно голые, а сиськи с их формой и консистенцией (не твердое тело и не жидкость одновременно) вводят в приятный ***. Скромность и скучность девушек в интимной обстановке исчезает. А выбирают по взаимной тяге и симпатии: ах - и поздно (и ни к чему) метаться, дело сделано. И опиатное счастье.

Гость
#19

Какая дичь 🤦🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

В девушку влюбиться легко, а в поюзанных жизнью и мужиками баб как-то противоестественно влюбляться.

В бу мужиков влюбиться невозможно

Гость
#21

Похоже, вы ***, иначе этот вопрос бы не возник.

Гость
#22
Гость

Они, наверное, были неженственными, а такими "своими парнями". Мужчины с ними пьют пиво, тусуются, а женятся на других.

На целомудренных.

Гость
#23
Гость

В девушку влюбиться легко, а в поюзанных жизнью и мужиками баб как-то противоестественно влюбляться.

С языка снял.)

Вазген
#24
Гость

Отвечаю по порядку. Девушки тоже милые и веселые - рекреативное значение женщины не уступает их сексуальному значению. Они не столь сильны физически - зато они нежные и ласковые. Их способности подолгу ласкать и няшить превосходят аналогичные мужские способности. Девушки грациозны, что очень бросается в глаза во многих даже обыденных бытовых делах и движениях. Эротично смотрятся, особенно голые, а сиськи с их формой и консистенцией (не твердое тело и не жидкость одновременно) вводят в приятный ***. Скромность и скучность девушек в интимной обстановке исчезает. А выбирают по взаимной тяге и симпатии: ах - и поздно (и ни к чему) метаться, дело сделано. И опиатное счастье.

Твой диагноз недое.бит, онанюга.

Гость
#25
Беня

Ну, так на Западе это можно. Если *** и женщины, которые родились мужчинами - не одно и то же, то, значит, женщина может стать геем, ведь можно родиться геем в теле женщины, этот вопрос в США миллион раз уже обсуждали.

И что с этой информацией делать? Допустим, я *** в теле женщины. Иными словами, гетеросексуальная девушка. И что теперь?

Гость
#26
Гость

В девушку влюбиться легко, а в поюзанных жизнью и мужиками баб как-то противоестественно влюбляться.

А что вы вклалываете в это понятие?

Гость
#27
Лоухи

что за бред я сейчас прочитала?😞ты пьян автор или влюблен в мужчину?

Да, я девушка, которая влюбляется только в мужчин

Гость
#28
Гость

*** это сексуальная ориентация. И вот мужчина устроен так, что даже если он будет считать женщин хуже пустого места, трахать мужчина всё равно будет хотеть женщин. Поэтому *** это крайне бракованные и больные образцы, чтото наподобие синдрома дауна.

Ну это вы про секс. А я про любовь.

Гость
#29
Dr. EGA

Вы скучная, однообразная,похожая на всех, абсолютно не интересная личность? Никогда не шутили, не развлекались и не хулиганили?

Со стороны я себя не вижу. Чувство юмора у меня хорошее, но мне кажется, что мужчинам не нравится, когда девушка шутит. Думаю, им нравится шутить самим. Не знаю, интересная я личность для мужчин или нет, не знаю, как они это определяют, поэтому тут спросила.

Гость
#30
Dr. EGA

Вы скучная, однообразная,похожая на всех, абсолютно не интересная личность? Никогда не шутили, не развлекались и не хулиганили?

И нет, я не хулиганю. Девочке хулиганить не положено. Я хорошая девочка

#31
Гость

И нет, я не хулиганю. Девочке хулиганить не положено. Я хорошая девочка

Ну,тогда ясно ...Поэтому и вопрос у вас такой, вы не уверены, что с вами интересно и весело..потому что вы хорошая девочка..в соседский сад за яблоками не полезете и на спор нырять не станете..?

Гость
#32
Dr. EGA

Ну,тогда ясно ...Поэтому и вопрос у вас такой, вы не уверены, что с вами интересно и весело..потому что вы хорошая девочка..в соседский сад за яблоками не полезете и на спор нырять не станете..?

Иногда приходится, но думаю, это отталкивает

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем