Гость
Статьи
Решила все проблемы, …

Решила все проблемы, кроме личной жизни. Как ее наладить?

Мне 41 год. В прошлом году я поняла, что жизнь проходит и я нахожусь на ее дне. Работа меня не устраивала, квартира (точнее старая пятиэтажка) меня бесила, как и соседи наркоманы, машина разваливалась. И ещё несколько вещей так же не нравились. А личной жизни не было уже 4 года. И вот во время пандемии что-то не меня нашло и я решила взять свою жизнь в свои руки. И знает, это получилось! Я поменяла работу, квартиру и машину на новые и лучшие варианты. Я носилась как заведённая почти год (с прошлого марта как раз). И теперь мой уровень жизни и окружение меня устраивает. Я даже удивилась, что все получилось. Но вот что делать с личной жизнью?? Я не знаю(( ходила на свидания летом, но ничего не подучилось. Можно ли наладить личную жизнь тем же способом, что и найти работу?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

куколд

#2

нету в натуре жизни. нигде нету.

#3

Нет,годы мешают-тебе не 18-25 лет!шансы есть,но маленькие!
Ты вышла в тираж!😁

Гость
#4

Не надо искать специально. Вселенная ещё не готова поддержать тебя. Ты уже сделала что то, возьми паузу, подумай. Когда придёт осмысление, на горизонте появятся достойные тебя люди

Гость
#5
Гость

Не надо искать специально. Вселенная ещё не готова поддержать тебя. Ты уже сделала что то, возьми паузу, подумай. Когда придёт осмысление, на горизонте появятся достойные тебя люди

И один из достойных людей будет почтальон,который пенсию принесет😁

Гость
#6

Автор, тебе 41, шансы минимальны, увы. Все зависит от твоих запросов

Гость
#7

У меня подруга в 49 лет на сайте знакомств нашла пару. Уже второй год довольная ходит!
А до этого тоже все годами не клеилось

Гость
#8

Вы, что хотите все испортить? Зачем вам мужик в таком возрасте? Это только по молодости можно этот зашквар желать, в силу глупости

Гость
#9
СОЛИСТ👦

Нет,годы мешают-тебе не 18-25 лет!шансы есть,но маленькие!
Ты вышла в тираж!😁

Глупости все. Если уродливая то и в 18 никому не нужна.

Гость
#10
Гость

Вы, что хотите все испортить? Зачем вам мужик в таком возрасте? Это только по молодости можно этот зашквар желать, в силу глупости

)))Чем зашквар?

Гость
#11
Гость

Автор, тебе 41, шансы минимальны, увы. Все зависит от твоих запросов

Шансы минимальны у: страшных, толстых, плохо выглядящих. Хоть сколько им.
В 41 сейчас много женщин выглядят на 30. Значит полно шансов.

Гость
#12
СОЛИСТ👦

Нет,годы мешают-тебе не 18-25 лет!шансы есть,но маленькие!
Ты вышла в тираж!😁

Так и мужчины не помолодели) я же на 20-летних не претендую

Гость
#13
Гость

Автор, тебе 41, шансы минимальны, увы. Все зависит от твоих запросов

У меня запрос только в том, чтобы мужчина был умный, не тупой. С глупым мужчиной я никак жить и общаться не смогу:(

Гость
#14

Все зависит от наличия совместно проживающих детей. Если таковые есть - то шансов ноль. Если нет - то прогноз очень благоприятный. Одиноких мужчин намного больше чем одиноких женщин. Метод ста знакомств сработает обязательно

Гость
#15
Гость

Все зависит от наличия совместно проживающих детей. Если таковые есть - то шансов ноль. Если нет - то прогноз очень благоприятный. Одиноких мужчин намного больше чем одиноких женщин. Метод ста знакомств сработает обязательно

У меня есть ребёнок, но проживает с отцом в данный момент (раньше проживал со мной, но уже вырос).

Гость
#16
Гость

Так и мужчины не помолодели) я же на 20-летних не претендую

Возраст мужчины и возраст женщины это совершенно разные категории. Надо это понимать.
Мужчины никогда не парятся насчет возраста,не пытаются молодиться и выглядеть моложе, не пользуются косметикой и подтяжкой кожи,не заглаживают морщины, не ведут разговоры о своем возрасте и не комплексуют совершенно по этому поводу.
И о возрасте спросить у мужчины не считается чем-то оскорбляющем,в отличие от. Они не носят зеркальца в косметичках.
Им вообще глубоко пофиг на это всё, от слова совсем.
А вот "бабий век короток"(с) русская пословица

Гость
#17
Гость

Возраст мужчины и возраст женщины это совершенно разные категории. Надо это понимать.
Мужчины никогда не парятся насчет возраста,не пытаются молодиться и выглядеть моложе, не пользуются косметикой и подтяжкой кожи,не заглаживают морщины, не ведут разговоры о своем возрасте и не комплексуют совершенно по этому поводу.
И о возрасте спросить у мужчины не считается чем-то оскорбляющем,в отличие от. Они не носят зеркальца в косметичках.
Им вообще глубоко пофиг на это всё, от слова совсем.
А вот "бабий век короток"(с) русская пословица

Как это мужчины не стараются молодиться?? Вы зайдите на СЗ, так каждый второй мужчина себе на 5-10-15 лет меньше в анкете поставил.

Гость
#18
Гость

Возраст мужчины и возраст женщины это совершенно разные категории. Надо это понимать.
Мужчины никогда не парятся насчет возраста,не пытаются молодиться и выглядеть моложе, не пользуются косметикой и подтяжкой кожи,не заглаживают морщины, не ведут разговоры о своем возрасте и не комплексуют совершенно по этому поводу.
И о возрасте спросить у мужчины не считается чем-то оскорбляющем,в отличие от. Они не носят зеркальца в косметичках.
Им вообще глубоко пофиг на это всё, от слова совсем.
А вот "бабий век короток"(с) русская пословица

***, ум и кошелек у тебя короток, а не бабий век, *** эти оставь в далёком прошлом, сейчас они не актуальны, как и мужик в жизни женщины

Гость
#19

Кхууй слово под звёздами, *** неликвидное))

Гость
#20
Гость

Как это мужчины не стараются молодиться?? Вы зайдите на СЗ, так каждый второй мужчина себе на 5-10-15 лет меньше в анкете поставил.

Нашли что в пример привести))
Так туда же не в поисках спутницы жизни мужчины приходят.
Точно также и женщин нельзя оценивать по фото с СЗ.
Это же помоему так очевидно.
Я про людей в быту говорю,в жизни,коих видите вокруг себя,а не про сз, где хотят кем-то казаться. Это не пример

Гость
#21
Гость

***, ум и кошелек у тебя короток, а не бабий век, *** эти оставь в далёком прошлом, сейчас они не актуальны, как и мужик в жизни женщины

Бомбануло фемку озлобленную?
Не мешайся своим быдлячим жаргоном общаться с культурной женщиной,автором темы

Гость
#22
Гость

Кхууй слово под звёздами, *** неликвидное))

Ты ваще существо бесполое,одинокое и от того озлобленное,сгинь.а то экзорциста вызову

Гость
#23
Гость

Нашли что в пример привести))
Так туда же не в поисках спутницы жизни мужчины приходят.
Точно также и женщин нельзя оценивать по фото с СЗ.
Это же помоему так очевидно.
Я про людей в быту говорю,в жизни,коих видите вокруг себя,а не про сз, где хотят кем-то казаться. Это не пример

Кто не в поисках, а кто-то и в поисках туда приходят. И мужчины так же хотят оставаться молодыми. Просто не 20-летними, как мы, а 30 летними. Но быть 50 - 60 летним никто не хочет

Гость
#24
Гость

Кто не в поисках, а кто-то и в поисках туда приходят. И мужчины так же хотят оставаться молодыми. Просто не 20-летними, как мы, а 30 летними. Но быть 50 - 60 летним никто не хочет

Стареть вообще никто не хочет.

Гость
#25

Так как всё-таки наладить личную жизнь?? Можно ли за неё просто бороться так же, как и за работу? Или здесь другие законы?

Гость
#26
Гость

Так как всё-таки наладить личную жизнь?? Можно ли за неё просто бороться так же, как и за работу? Или здесь другие законы?

Можно и нужно. Почему нет? Теорию вероятности никто не отменял. Активные действия увеличивают шансы

Гость
#27
Гость

Бомбануло фемку озлобленную?
Не мешайся своим быдлячим жаргоном общаться с культурной женщиной,автором темы

А чё ты к автору лезешь, бабий век же короток)) вот они реалии, любая женщина в любом возрасте востребована, а тебе дроччить всю жизнь, неликвид))

Гость
#28
Гость

У меня есть ребёнок, но проживает с отцом в данный момент (раньше проживал со мной, но уже вырос).

Мне вот, интересно, какой смысл совместного проживания вы вкладываете? Понятно, что одной хреново (сама такая), а как строить отношения с мужчиной, если не рожать? Или вы в 41 собираетесь рожать?

Гость
#29
Гость

Мне вот, интересно, какой смысл совместного проживания вы вкладываете? Понятно, что одной хреново (сама такая), а как строить отношения с мужчиной, если не рожать? Или вы в 41 собираетесь рожать?

А при чем тут рожать? Если вариометр у обоих есть дети. Смысл проживания заключается в умении наслаждаться друг другом и удовольствии

666
#30
СОЛИСТ👦

Нет,годы мешают-тебе не 18-25 лет!шансы есть,но маленькие!
Ты вышла в тираж!😁

Аха-ха! А сорокалетние пузаны конечно же на расхват.

Гость
#31
Гость

Мне вот, интересно, какой смысл совместного проживания вы вкладываете? Понятно, что одной хреново (сама такая), а как строить отношения с мужчиной, если не рожать? Или вы в 41 собираетесь рожать?

хихихи,*** ему дети?

Гость
#32
Гость

Мне вот, интересно, какой смысл совместного проживания вы вкладываете? Понятно, что одной хреново (сама такая), а как строить отношения с мужчиной, если не рожать? Или вы в 41 собираетесь рожать?

Я хотела бы ещё родить дочку. Конечно, просто совместное проживание без создания семьи (рождения совместных детей) мне не сильно интересно, во всяком случае сейчас. Может после 48-50 я изменю своё мнение.

Гость
#33
Гость

А при чем тут рожать? Если вариометр у обоих есть дети. Смысл проживания заключается в умении наслаждаться друг другом и удовольствии

Сейчас в первую очередь думаю о семье с детьми, но потом не исключаю (если дети не получается или время пролетит, а я никого так и не встречу) просто совместное проживание. Знаете, мне бы не хотелось цепляться в будущем к семьей сына, хотелось бы свою семью.

Гость
#34
Гость

Возраст мужчины и возраст женщины это совершенно разные категории. Надо это понимать.
Мужчины никогда не парятся насчет возраста,не пытаются молодиться и выглядеть моложе, не пользуются косметикой и подтяжкой кожи,не заглаживают морщины, не ведут разговоры о своем возрасте и не комплексуют совершенно по этому поводу.
И о возрасте спросить у мужчины не считается чем-то оскорбляющем,в отличие от. Они не носят зеркальца в косметичках.
Им вообще глубоко пофиг на это всё, от слова совсем.
А вот "бабий век короток"(с) русская пословица

Конечно разные, женщина может хоть в 60 лет, хоть в 70. У нас на полшестого не висит. А многие мужики уже в 40 импотенты.

Гость
#35
Гость

Конечно разные, женщина может хоть в 60 лет, хоть в 70. У нас на полшестого не висит. А многие мужики уже в 40 импотенты.

Как мило😄

Гость
#36

41 год говоришь? ну попробуй какого зека пригреть или там старикашку, который под себя пока не ходит. я честно сказать, не представляю, на кой мне в душу постучалось заводить на постоянной основе конкретно так перебродившую ягодку. да я вкурсе что ты выглядишь на 28, но поверь мне, ты выглядишь на 40+.

666
#37
Гость

41 год говоришь? ну попробуй какого зека пригреть или там старикашку, который под себя пока не ходит. я честно сказать, не представляю, на кой мне в душу постучалось заводить на постоянной основе конкретно так перебродившую ягодку. да я вкурсе что ты выглядишь на 28, но поверь мне, ты выглядишь на 40+.

А ты разве кому-то еще нужен?

Гость
#38
666

А ты разве кому-то еще нужен?

конечно нужен, в европе гендерному легче в ночлежке устроиться

Гость
#39
666

А ты разве кому-то еще нужен?

не поверишь нужен (я понимаю твой куцый мозг сейчас работает на пределе возможностей), но такое бывает - знаешь почему это происходит? потому что я был нужен в 22, в 25, в 28, в 35, 40 и в 50. Тепереь напрягись и проведи паралелль (это сложно, но ты пробуй) - она не нужна в 22, в 25, в 28, в 35. Внимание вопрос - с какого МПХ она станет нужна в 41? ради квартиры? тогда в моем первом посту ответ кому она нужна. Л - логика, наука о мышлении. Попробуй, у тебя возможно получиться (но я не уверен). На будущее - прежде чем писать эпичный по тупости *** "а разве ты кому-то нужен" - попробуй подумать, отучайся в голову только жрать и сосать х.-у.-й, и твоя серая жизнь наполнится смыслом. Ога?

Гость
#40
Гость

конечно нужен, в европе гендерному легче в ночлежке устроиться

*** ты юморист, при родах сколько раз тебя уронили на кафельный пол? раза 4? в каком месте смеяться с твоего искрометного высера ?

Гость
#41
Гость

41 год говоришь? ну попробуй какого зека пригреть или там старикашку, который под себя пока не ходит. я честно сказать, не представляю, на кой мне в душу постучалось заводить на постоянной основе конкретно так перебродившую ягодку. да я вкурсе что ты выглядишь на 28, но поверь мне, ты выглядишь на 40+.

Так я тебе и не предлагаю заводить отношения)) и вроде никто тут тебе конкретно не предлагает)

Гость
#42
Гость

не поверишь нужен (я понимаю твой куцый мозг сейчас работает на пределе возможностей), но такое бывает - знаешь почему это происходит? потому что я был нужен в 22, в 25, в 28, в 35, 40 и в 50. Тепереь напрягись и проведи паралелль (это сложно, но ты пробуй) - она не нужна в 22, в 25, в 28, в 35. Внимание вопрос - с какого МПХ она станет нужна в 41? ради квартиры? тогда в моем первом посту ответ кому она нужна. Л - логика, наука о мышлении. Попробуй, у тебя возможно получиться (но я не уверен). На будущее - прежде чем писать эпичный по тупости *** "а разве ты кому-то нужен" - попробуй подумать, отучайся в голову только жрать и сосать х.-у.-й, и твоя серая жизнь наполнится смыслом. Ога?

В 50??? Так тебе 50? Ужас какой, конечно, никакая цветущая 40 летняя женщина не захочет с тобой отношений, если только у неё негде жить и она не умирает с голоду.

Гость
#43
Гость

не поверишь нужен (я понимаю твой куцый мозг сейчас работает на пределе возможностей), но такое бывает - знаешь почему это происходит? потому что я был нужен в 22, в 25, в 28, в 35, 40 и в 50. Тепереь напрягись и проведи паралелль (это сложно, но ты пробуй) - она не нужна в 22, в 25, в 28, в 35. Внимание вопрос - с какого МПХ она станет нужна в 41? ради квартиры? тогда в моем первом посту ответ кому она нужна. Л - логика, наука о мышлении. Попробуй, у тебя возможно получиться (но я не уверен). На будущее - прежде чем писать эпичный по тупости *** "а разве ты кому-то нужен" - попробуй подумать, отучайся в голову только жрать и сосать х.-у.-й, и твоя серая жизнь наполнится смыслом. Ога?

Ну а почему те решил, что «она не была нужна»?)) я вообще-то была официально замужем и ребёнок у меня есть взрослый)

Гость
#44
Гость

В 50??? Так тебе 50? Ужас какой, конечно, никакая цветущая 40 летняя женщина не захочет с тобой отношений, если только у неё негде жить и она не умирает с голоду.

ты мне "цветущая" в пень не всралась от слова совсем. со мной та, с котрой мне многие лета хорошо, и я даже в кошмарном сне не могу представить такую как ты рядом. если вдруг меня посетит такая мысль, я попрошу сына пристрелить меня. я тебя за мешок мороженной картошки побрезгую. честно говоря подобные тебе мне и в 30 были не интересны и в 25. даже как временные насадки.

Гость
#45
Гость

Ну а почему те решил, что «она не была нужна»?)) я вообще-то была официально замужем и ребёнок у меня есть взрослый)

тогда тем более ты мне в душу не постучалась.

Гость
#46
Гость

ты мне "цветущая" в пень не всралась от слова совсем. со мной та, с котрой мне многие лета хорошо, и я даже в кошмарном сне не могу представить такую как ты рядом. если вдруг меня посетит такая мысль, я попрошу сына пристрелить меня. я тебя за мешок мороженной картошки побрезгую. честно говоря подобные тебе мне и в 30 были не интересны и в 25. даже как временные насадки.

И что??)) я тебе что-то предлагала?? Или ты обиделся, что не предлагаю?)) я тебя вообще знать не знаю, ты какой-то местный тролль )) у тебя есть жена и сын? Ну и прекрасно! А зачем на женском форуме торчишь тогда?)))

Гость
#47
Гость

тогда тем более ты мне в душу не постучалась.

Тебе кажется, что женщины тебя преследуют ? Тогда тебе стоит проверится у психиатров)

Форум: Отношения
Всего: 380 215 тем
Новые темы за месяц: 6 113 тем
Популярные темы за месяц: 224 045 тем
Следующая тема