Гость
Статьи
Дамы меня слили

Дамы меня слили

Не все но пока я не работаю и без тачки и хаты и подруги то слили получается практически все.
Хотя я к каждой персонально не подходил чтобы проверить это но по делу частенько подбегал.
Вот думаю пьющая сельская платная зрелая дама в 90% с детьми моя судьба что ли.
Ну ладно найду я и более менее нормальную но не везет и все равно будет какая то несовместимая с моей полуликвидностью

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Инна Вагина
#2

Конечно! И писю прютишь и щей со сметаной натрескаешься.

#3

Устройтесь на работу. Вы нормальной с детьми-то и подавно не нужны. Какой от вас толк? Вешать себе чужого дядю на шею - сомнительное удовольствие.

Гость
#4
Инна Вагина

Конечно! И писю прютишь и щей со сметаной натрескаешься.

Ни разу не встречал ту которая умеет готовить щи. Хотя я утрирую и наверное были там и такие. Но зачем мне их волосатое ведро

Гость
#5

Одно время мужчины грозились купить секс куклы и нам женщинам всем хана , мы идём в неликвид и на пыся не ценится .
А здесь вон какое чудо нарисовался .

Гость
#6
Гость

Одно время мужчины грозились купить секс куклы и нам женщинам всем хана , мы идём в неликвид и на пыся не ценится .
А здесь вон какое чудо нарисовался .

Кукла тоже хорошо. Но она стоит десятки тыс и надо подумать

Инна Вагина
#7
Гость

Ни разу не встречал ту которая умеет готовить щи. Хотя я утрирую и наверное были там и такие. Но зачем мне их волосатое ведро

Истязай Дуню дальше.

Гость
#8
Инна Вагина

Истязай Дуню дальше.

У меня есть вагина. Поняла вагина ?

Инна Вагина
#9
Гость

У меня есть вагина. Поняла вагина ?

Никого у тебя нет, чучундра колченогая.

Гость
#10
Инна Вагина

Никого у тебя нет, чучундра колченогая.

Кто ? Вагина ведро рспшная с волосаткой тухлоселедочной

Гость
#11

(¡)

Гость
#12

(*) (*)

Гость
#13

(○)

173689
#14

Ты и такой не достоин

Гость
#15
Инна Вагина

Никого у тебя нет, чучундра колченогая.

Вот твоя дыра (○)

Гость
#16
173689

Ты и такой не достоин

Писсинг ей на воротник тогда

Гость
#17
Гость

Мужик, ты не торопись связывать свою жизньс всякими сельскими бабищами с детьми, пожалеешь потом

Фантазии Фарьятьева. Сейчас у таких обычно изымают детей в детдома. Живут эти дамы исключительно с собутыльниками и под чутким присмотром местного участкового.

Гость
#18
Гость

Ни разу не встречал ту которая умеет готовить щи. Хотя я утрирую и наверное были там и такие. Но зачем мне их волосатое ведро

Сам-то только дошик готовить умеешь, волосатая сосиска? Неудачник.

Гость
#19
Гость

Одно время мужчины грозились купить секс куклы и нам женщинам всем хана , мы идём в неликвид и на пыся не ценится .
А здесь вон какое чудо нарисовался .

У этих, которые грозилися:а) денег не хватит; b) за секс-куклами надо ухаживать, как и за всей техникой; с) те, кто покупают кукол - в принципе не нуждаются в женщинах и женщины не нуждаются в них; d) некоторые куклы для интима не женщин изображают.

Гость
#20
Гость

Кукла тоже хорошо. Но она стоит десятки тыс и надо подумать

Тебе ещё и смазывать её придётся, чтобы не пересохла. Резина и прочие подобнып покрытия ссыхаются. Копи на куклу. Будет цель в жизни. Без секса никто ещё не умер. Наоборот - да. От отсутствия секса - нет.

Гость
#21
Гость

У меня есть вагина. Поняла вагина ?

Ты женщина, но думаешь, что ты мужчина? Или женщина, которая по женщинам? Или мужчина, но думаешь, что ты женщина?

Гость
#22
Гость

Сам-то только дошик готовить умеешь, волосатая сосиска? Неудачник.

Плов щи лепешки суп с горохом или фасолью суп с консервами лапшу по флотски... Да если приложиться я много смогу. Просто желания нет а данные есть

Гость
#23
Гость

У меня есть вагина. Поняла вагина ?

Или ***?

Гость
#24
Гость

Сам-то только дошик готовить умеешь, волосатая сосиска? Неудачник.

Дошик не готовят его заливают водой и больше ничего не делают

Гость
#25
Гость

Сам-то только дошик готовить умеешь, волосатая сосиска? Неудачник.

Он уже готовый

Гость
#26
Гость

Ты женщина, но думаешь, что ты мужчина? Или женщина, которая по женщинам? Или мужчина, но думаешь, что ты женщина?

Искусственная вагина. Поняла вагина ?

Гость
#27
Гость

(¡)

Ну вот, а сказали, что законодательно запретили сотовую связь в тюрьмах и колониях. Вот к чему сейчас это i в скобках?

Гость
#28
Гость

Тебе ещё и смазывать её придётся, чтобы не пересохла. Резина и прочие подобнып покрытия ссыхаются. Копи на куклу. Будет цель в жизни. Без секса никто ещё не умер. Наоборот - да. От отсутствия секса - нет.

Они не резиновые глухая ты бошка. Это силикон или киберкожа

Гость
#29
Гость

У этих, которые грозилися:а) денег не хватит; b) за секс-куклами надо ухаживать, как и за всей техникой; с) те, кто покупают кукол - в принципе не нуждаются в женщинах и женщины не нуждаются в них; d) некоторые куклы для интима не женщин изображают.

Деньги есть только неживую стремно пока что. Я не у себя живу и ее могут увидеть это позорненько как то

Гость
#30
Гость

Ну вот, а сказали, что законодательно запретили сотовую связь в тюрьмах и колониях. Вот к чему сейчас это i в скобках?

Тебе видней с зоны

Гость
#31
Гость

Ни разу не встречал ту которая умеет готовить щи. Хотя я утрирую и наверное были там и такие. Но зачем мне их волосатое ведро

да сейчас никто не умеют готовить бабы, все считают что королева хрущевок должна в ресторанах кушать. За чужой счет само собой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: