Гость
Статьи
Мужчина попросил …

Мужчина попросил прислать фото.

Я отослала фото с работы, мол я медсестра и сфоткалась с клизмой, после чего он не ответил и перестал общаться. Сама я не стала писать ему. Скажите это фото как то выглядит не так? Я вышла стремно? Или это из-за клизмы? Фото выложу ниже

Анж
33 ответа
Последний — Перейти
Анж
#1

https://i.postimg.cc/2yC26J96/IMG-20210413-110241.jpg

#2
Анж

https://i.postimg.cc/2yC26J96/IMG-20210413-110241.jpg

Выглядишь, честно, как в 30 с похмелья.
Он ожидал фото груди. Только перед тем, как слать ему, скиньте нам, оценим.

#3

Это клей ПВА, а Вы собрались приклеить кусочек обоев, ведь так?
А кружку Эсмарха отдайте Эсмарху лично в руки.

Золотая Рыбка
#4

Не понравилась ему сама. Клизма не при чём.

Гость
#5

В след.раз для фотосессии возьми у стоматолога самый большой зубодер

Анж
#6
Золотая Рыбка

Не понравилась ему сама. Клизма не при чём.

Он видел меня в реале, правда только один раз. Но после этого прошло пару месяцев и он возобновил общение. Начал активную переписку сам а после фотки слился

Золотая Рыбка
#7
Анж

Он видел меня в реале, правда только один раз. Но после этого прошло пару месяцев и он возобновил общение. Начал активную переписку сам а после фотки слился

Да по фотке и не так уж понятно, клизма это или что другое. Вот если бы клизма была на фоне попы пациента, это бы отпугнуло его.

#8

А это разве клизма, а не клей ПВА????

#9

Можно взять для устрашения зелёную резиновую грЭлку, шланг полтора метра и наконечник-клистир потолще, густо смазанный Вазелинусом... И лицо сделать "более приветливым", типа "приходите, Тараканы, я Вас чаем угощу... Впопенгаген вдоль Рубца по самое нехочу"... Наполню Ваше гнилое чрево фЫзрастворием до чувства изнеможЫтельной наполненности, заткну ч0пиком заднепроходной портал, заставлю ждать час, не меньше, пока не начнёт подтекать, потом загоню на высокий этаж и разрешу" Дать Джазу" на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей...

Гость
#10

Норм.женщина и норм.фото!
Мне нравится во всяком случае..
Алень какой-то Вам попался. Видать думал, что его щас интимными фотосессиями засыпят😁

Гость
#11

какая-то потная, я бы такое фото не послала. И выглядите не очень мило

Анж
#12
Тиратрон Холодный

Можно взять для устрашения зелёную резиновую грЭлку, шланг полтора метра и наконечник-клистир потолще, густо смазанный Вазелинусом... И лицо сделать "более приветливым", типа "приходите, Тараканы, я Вас чаем угощу... Впопенгаген вдоль Рубца по самое нехочу"... Наполню Ваше гнилое чрево фЫзрастворием до чувства изнеможЫтельной наполненности, заткну ч0пиком заднепроходной портал, заставлю ждать час, не меньше, пока не начнёт подтекать, потом загоню на высокий этаж и разрешу" Дать Джазу" на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей...

Вы наверно писатель фэнтази. Уж больно смачно развито воображение

Золотая Рыбка
#13
Алекс

А это разве клизма, а не клей ПВА????

Похоже на одноразовую клизму.

#14
Анж

Вы наверно писатель фэнтази. Уж больно смачно развито воображение

Спасибо.
Годы упорных тренировок.

Гость
#15
Анж

Вы наверно писатель фэнтази. Уж больно смачно развито воображение

Это клей ПВА ни на е б ы в а й народ...

Гость
#16

Не понравилась

Гость
#17
Гость

Не понравилась

А мне наоборот!

@Автор
Курьёз: Вы в каком городе/стране находитесь?

#18

http://i-fotki.info/26/84638afafc31244ebf3277d05c50de2bc20b1c401058916.jpg.html

Посмотрите и Возрадуйтесь!

Гость
#19

Знаете, у Саши Черного есть стихотворение "Городская сказка", почитайте) Фото юморное, вы очень симпатичная девушка, но, возможно, дело в том, что в контексте вашего общения это фото было неуместно. Особо мнительный мужчина вообще мог бы принять такое фото как намек на то, что он отвалил.

Гость
#20
Гость

В след.раз для фотосессии возьми у стоматолога самый большой зубодер

Лучше у проктолога расширитель. Так будет шедевральней.

Гость
#21
Гость

какая-то потная, я бы такое фото не послала. И выглядите не очень мило

*** у тебя во рту будет выглядеть мило.

Гость
#22
Тиратрон Холодный

Спасибо.
Годы упорных тренировок.

Чо, не помогло? Смени тренера.

Гость
#23

Возможно его озадачили губы уточкой рядом с клизмой)
Он просто не понял, что от вас можно ожидать)

Гость
#24
Гость

А мне наоборот!

@Автор
Курьёз: Вы в каком городе/стране находитесь?

Я имел ввиду, тому чуваку она не зашла. Не обязательно он из-за фотки слился, может ему с другой приятнее общаться

Васян
#25

Да нет, шо ты просто клизма через фото сделала свое дело, он разберется с кишечником и вернется к тебе.

#26
Гость

Чо, не помогло? Смени тренера.

Я сам трЭнЭр. Шо, нуна помочь? Ну поворачивайся задом. Штанишки приспусти. Да, вот так. Сейчас "добрая" Анж тебе сделает промывание кишочков и мозгов заодно, если они есть. Тока помещение не обдрыщщи, дрысталище поди ужЭ не дЭржЫт напЁр...

#27

Милая Анж, я бы ваще на счёт Мужла не парился. К Вам всякие Котики, Быки и Индюки приходят на процедуры и Вы можете лицезреть их не только в "стандартной" позе, но и оценить наличие "Пролапса" в дымоходе, и сделать вывод, нужно ли Вам это сокровище.

)))))
#28

А зачем вы такое лицо сделали? Вроде взрослая, а губы дуете, как школьница. Улыбнулись бы лучше или сделали бы обычное лицо. Лично меня это оттолкнуло. Что ваш мужчина не ответил это у него надо спрашивать.

)))))
#29
ВоланДеМорт24

Выглядишь, честно, как в 30 с похмелья.
Он ожидал фото груди. Только перед тем, как слать ему, скиньте нам, оценим.

Да или другого места. Я в анонимном чате сижу тоже фото просят, но не уточняют какое я посылаю фото в полный рост или селфи по разному кто то общается дальше, а кто то сваливает, а кто то говорит, что он хотел фото интимного характера, я прекращаю общение.

#30
)))))

Да или другого места. Я в анонимном чате сижу тоже фото просят, но не уточняют какое я посылаю фото в полный рост или селфи по разному кто то общается дальше, а кто то сваливает, а кто то говорит, что он хотел фото интимного характера, я прекращаю общение.

О, тогда и нам пришлите посмотреть. Обычную Вашу фотографию.

)))))
#31
Тиратрон Холодный

О, тогда и нам пришлите посмотреть. Обычную Вашу фотографию.

Нет, зачем? Меня оценивать не нужно.

#32
)))))

Нет, зачем? Меня оценивать не нужно.

Я за себя отвечу: оценивать вслух не буду, молча сложу изображение в галерею, буду любоваться временами. Ачётакова?

)))))
#33
Тиратрон Холодный

Я за себя отвечу: оценивать вслух не буду, молча сложу изображение в галерею, буду любоваться временами. Ачётакова?

ага так мне и нужно чтобы мое фото где то хранилось нет уж.

Форум: Отношения
Всего: 380 266 тем
Новые темы за месяц: 6 109 тем
Популярные темы за месяц: 224 078 тем