Гость
Статьи
Я самый одинокий …

Я самый одинокий человек

У все кто-то есть, все с кем-то переписываются, куда-то ходят, а я одна)) сейчас ни с кем не общаюсь по сути. На работе ни с кем близких отношений не выходит построить, только рабочие приятельские. …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

Ну кайф с одной стороны, с другой нет)

попробуйте сама проявить инициативу, вот увидите начнете идти к общению самостоятельно, звать куда-то знакомых, писать людям привет чем занимаешься...рано или поздно будет обратный ответ, можно записаться на тот же спорт или хобби какие-нибудь, будет появятся все больше и больше приятелей по интересам, даже если не найдете сразу друзей, хотя бы будет какое-то общение, твои люди встречаются редко, но метко, также возможно бывают люди с которыми просто перестали общаться со временем, можно написать предложить встретится (если хочется конечно возобновить общение) не бойтесь отказов да это может быть неприятно, но все с этим сталкиваются это норма, но замкнувшись в себе друзей не найдешь, можно одной даже пойти развеяться, на концерт, бар и прочее прочее главное пробовать, вначале придется заставлять себя, но нельзя просто сказать хочу друзей, не приложив усилий, увы..

Котейка
#102
Автор

Что там хорошего с ними знакомиться? Шлак собирать и самой еще до этого опускаться.
Универ у меня в другом городе был. По работе я в теме писала.

Вот поэтому вы и одинока, что людей шлаком называете

Автор
#103
Котейка

Вот поэтому вы и одинока, что людей шлаком называете

Ну так это факт, что на сз так. Вы себя то не обманывайте

ЮльМихална
#104
Катя

Ага, а весь рабочий день собака пусть дома воет, соседей изводит)

Смотря какая собака. Моя не воет, не лает. Целыми днями спит 😂

Гость
#105
Мару

сейчас какая-нибудь женщина приходящая с работы на 2 смену домой, убирать срач, готовить жрачку на всю семью, вокруг бегают дети, муж орет, собака лает, куча дел, гора посуды, мелкий распорол ногу орет, еще до 11 уроки делать в истерике, сидит и думает мне бы твои проблемы, моя хорошая)) трава всегда где-то зеленей. насчет одиночества попробуйте тех же приятелей с работы куда-то позвать, все как и вы сидят ждут 1 шага, по статистике мало кто откажет;) но одной быть кайф

Это не так, у подруги муж набрал в микрозаймах на 700 тр. при зп 30 тр.Ставки делал. Потом правда его сестра выкупила его долю в родительской квартире, он выплатил. Обошлось вроде Подруга повопила, а разводиться не хочет. Она его содержит, и все равно не развелась, она не страшная, просто, как говорила героиня одного фильма: А я не хочу ходить на свидания с придурками с сз и коротать вечер за компом.Кстати фильм американский

Гость
#106

На самом деле так у многих, модно завести дом питомца, пойти на курсы, повышать образование или для души - творчество, можно зарегистрироваться на сайте знакомств и ходить на свидания. Столько свободного времени! Никаких готовок, кастрюль, бесконечных стирок, уборок за кем-то, прекрасное время!

Гость
#107

Автор вы такая странная, вам столько девушек с такой же проблемой написали, хоть одной бы вы предложили познакомиться! вам, видимо, на самом деле и не нужен никто, и непонятен вообще смысл поста, тупо нытье

Автор
#108
Гость

Автор вы такая странная, вам столько девушек с такой же проблемой написали, хоть одной бы вы предложили познакомиться! вам, видимо, на самом деле и не нужен никто, и непонятен вообще смысл поста, тупо нытье

Так я не знакомиться пришла сюда. Я думаю им тоже легче стало когда они прочитали мою историю:) не они такие одни, есть как минимум я))

Гость
#109

Еб твою мать. Та я сюда орать пришла а на ваши стремные темы читать

#110
Гость

Это не так, у подруги муж набрал в микрозаймах на 700 тр. при зп 30 тр.Ставки делал. Потом правда его сестра выкупила его долю в родительской квартире, он выплатил. Обошлось вроде Подруга повопила, а разводиться не хочет. Она его содержит, и все равно не развелась, она не страшная, просто, как говорила героиня одного фильма: А я не хочу ходить на свидания с придурками с сз и коротать вечер за компом.Кстати фильм американский

ну может он оступился и исправился и она его любит, бывает и такое, ставки вызывают зависимость, любят не только когда человек себя ведет идеально, по-разному бывает, если даже терпит -значит устраивает, просто многие идеализируют замужнюю и детную жизнь, точнее считают что она счастливее одиночества, я бы так не говорила, человеку должно быть хорошо наедине с собой, если вам плохо увы другие люди это не исправят

Автор
#111
Мару

ну может он оступился и исправился и она его любит, бывает и такое, ставки вызывают зависимость, любят не только когда человек себя ведет идеально, по-разному бывает, если даже терпит -значит устраивает, просто многие идеализируют замужнюю и детную жизнь, точнее считают что она счастливее одиночества, я бы так не говорила, человеку должно быть хорошо наедине с собой, если вам плохо увы другие люди это не исправят

Мне хорошо наедине с собой

Гость
#112

Привет! Не переживай ты так, ты не одна! Хочешь, давай я буду с тобой переписываться и дружить, я буду только счастлив, что у меня будет такая хорошая и интересная подруга!

Гость
#113
Котик

Понимаю вас, мне 19, у всех подруг, знакомых, парни, а я всё одна((((😭

Да уж, так хочется любви, романтики, счастья, серьёзных отношений! И я тоже этого хочу! Можем попробовать, если хочешь! Я парень и мне 25! И у меня не было отношений никогда!

Гость
#114

Привет! Не переживай ты так, ты не одна! Хочешь, давай я буду с тобой переписываться и дружить, я буду только счастлив, что у меня будет такая хорошая и интересная подруга!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: