Гость
Статьи
Как завести себе …

Как завести себе девушку?

Подскажите пожалуйста, как завести себе девушку? Что делать и как делать.

Легендарный
34 ответа
Последний — Перейти
молот
#1

уже годами задаешь вопрос этот. не твое ж явно, займись наукой или чем

Тоже тролль
#2

Заказать по интернету. Чего только не производят, в наше время китайцы...

Гость
#3

Сначало надо пойти в зоомагазин. Найти там крысу. Купить клетку. Всё. Девушка у тебя есть.

Там
#4

Ой, да бросьте. Дело затратное и мало выгодное)

Гость
#5

Все элементарно Ватсон! Берешь 2-3 пачки 5000 купюр, идешь на балкон офисного здания в центре и с криками: цыпа-цыпа-цыпа кидаешь деньги вниз, когда там соберутся тетки оглашаешь что выбранная тобой будет получать в месяц по такой пачке!

Гость
#6
Гость

Все элементарно Ватсон! Берешь 2-3 пачки 5000 купюр, идешь на балкон офисного здания в центре и с криками: цыпа-цыпа-цыпа кидаешь деньги вниз, когда там соберутся тетки оглашаешь что выбранная тобой будет получать в месяц по такой пачке!

можно просто х уище огромный в окно выставить и кричать цыпа-цыпа

Гость
#7

заводят хомяка, собаку

Юнона
#8
Гость

заводят хомяка, собаку

Некоторые ещё детей заводят.🤣

Гость
#9
Гость

можно просто х уище огромный в окно выставить и кричать цыпа-цыпа

Ага и набегут пи@орасы....

Гость
#10
Юнона

Некоторые ещё детей заводят.🤣

дети сами заводятся

Гость
#11
Гость

можно просто х уище огромный в окно выставить и кричать цыпа-цыпа

Это опасно. Бомж может укусить.

Гость
#12
Гость

дети сами заводятся

Типа как тараканы?

Гость
#13

все на сз знакомятся, приглашают на свидание.

Гость
#14

Знакомлюсь с девушками легко, проконсультирую за небольшую денюжку. У всех у кого проблемы с девушками пишите мне anhiman@mail.ru

Легендарный
#15

Я видел как в реальной жизни мужчины ходят с женщинами. Целуют их. Любят. Я тоже хочу

Гость
#16
Гость

все на сз знакомятся, приглашают на свидание.

На СЗ тетки знакомятся для халявного похода в ресторан.

#17

Заведи лучше котенка) С девушкой, так не получится.

Легендарный
#18

Я видел женщин, красивых, сексуальных. Мужчины трогали за всякое их. Они смеялись, улыбались, а вечером у них было это. Я тоже хочу.

Гость
#19
Гость

На СЗ тетки знакомятся для халявного похода в ресторан.

Неее, на сз разных много, я с сз много кого на первом-втором свидании чпокнул...А есть и порядочные девчата, которые ищут чистую и большую любовь

Легендарный
#20

Я очень хочу завести себе девушку.
Я устал от этих мимолётных флиртов, от трофеев, от страсти, от интима по дружбе. Вот заводит мужчина себе одну. И живёт хорошо. Она его любит, заботится, красивая для него всегда. Даёт ему всё. И мужчине хорошо.

Гость
#21
Гость

Неее, на сз разных много, я с сз много кого на первом-втором свидании чпокнул...А есть и порядочные девчата, которые ищут чистую и большую любовь

"я с сз много кого на первом-втором свидании чпокнул...А есть и порядочные девчата, которые ищут чистую и большую любовь" 😂
Совершенно не сочетаются порядочные девчата в поисках большой и чистой любви с теми кого вы чпокали на 1-2 свидании. Так что сказки все это и про нормальных тетках на СЗ.

#22
Легендарный

Я очень хочу завести себе девушку.
Я устал от этих мимолётных флиртов, от трофеев, от страсти, от интима по дружбе. Вот заводит мужчина себе одну. И живёт хорошо. Она его любит, заботится, красивая для него всегда. Даёт ему всё. И мужчине хорошо.

"Я очень хочу завести себе девушку."
да не "заводят" девушек....

Юнона
#23
Гость

дети сами заводятся

Сами заводятся только вши!

Юнона
#24
Гость

все на сз знакомятся, приглашают на свидание.

Кого же вы там на СЗ найдёте? Там полный отстой, что женщины, что мужчины!

Юнона
#25
Легендарный

Я видел как в реальной жизни мужчины ходят с женщинами. Целуют их. Любят. Я тоже хочу

Все хотят! Но не все имеют!🤣

Юнона
#26
Гость

На СЗ тетки знакомятся для халявного похода в ресторан.

А мужики на СЗ знакомятся для халявного секса на несколько раз.

Юнона
#27
Легендарный

Я очень хочу завести себе девушку.
Я устал от этих мимолётных флиртов, от трофеев, от страсти, от интима по дружбе. Вот заводит мужчина себе одну. И живёт хорошо. Она его любит, заботится, красивая для него всегда. Даёт ему всё. И мужчине хорошо.

Она-то даёт ему, предположим, всё. А ты что ей даёшь??? Спермослив???🤣 И нафига ЭТО ей???😁

Юнона
#28
Андрей

"Я очень хочу завести себе девушку."
да не "заводят" девушек....

Точно! Девушек не заводят! Заводят блох!

Легендарный
#29

И как же тогда у мужчины появляется возможность иметь девушку, говорить ей о любви, встречаться с ней, пару лет, а потом оставлять одну. Украв её время, сердце и надежды
Я тоже хочу

#30
Легендарный

И как же тогда у мужчины появляется возможность иметь девушку, говорить ей о любви, встречаться с ней, пару лет, а потом оставлять одну. Украв её время, сердце и надежды
Я тоже хочу

Неужели вы не видите, когда вас любят????

Гость
#31
Юнона

А мужики на СЗ знакомятся для халявного секса на несколько раз.

Так многие тетки как раз ради этого и сидят на СЗ они такой перепихон называют для здоровья!

Юнона
#32
Легендарный

И как же тогда у мужчины появляется возможность иметь девушку, говорить ей о любви, встречаться с ней, пару лет, а потом оставлять одну. Украв её время, сердце и надежды
Я тоже хочу

Чего ты хочешь? Украсть её время, сердце и надежды и бросить девушку??? Смотри чего пишешь!🤣🤣🤣

Юнона
#33
Гость

Так многие тетки как раз ради этого и сидят на СЗ они такой перепихон называют для здоровья!

Вот не верю! Большинство девушек, которые сидят на СЗ, думаю, хотят знакомства для серьёзных отношений и создания семьи. Ради ЭТОГО они и идут на СЗ. А большинство мужчин, даже женатых, идут на СЗ для банального перепихона, одни на пару-тройку раз, другие на более длительное время.

#34
Юнона

Вот не верю! Большинство девушек, которые сидят на СЗ, думаю, хотят знакомства для серьёзных отношений и создания семьи. Ради ЭТОГО они и идут на СЗ. А большинство мужчин, даже женатых, идут на СЗ для банального перепихона, одни на пару-тройку раз, другие на более длительное время.

Мужчины, х.р.ен признаются, что им нужен "свой человек". Ни одного мужика не знаю, кто бы встретил "свою" и просто попользовался. Если он "испарился", значит вы, не его женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: