Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Здравствуйте, встречались с парнем год, отношения были как на пороховой бочке, тяжелыми и эмоциональными. Позже, он меня бросил, я уже даже не помню из-за чего, потому что для меня это было большим ударом, но это было не аргументировано как-то. Прошло почти два года и он объявился. Написал сообщение, но разговора у нас не получилось, потому что я прервала его. Я не могу прийти в себя после этого, каждый день плачу. Безумно скучаю по нему, но понимаю, что не по пути. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго времени свток. А сколько вам лет?

Кристина
#2
Лиза

Доброго времени свток. А сколько вам лет?

19

#3

ничего не делать
это надо принять и двигаться дальше
дайте себе конрктено время, сколько будете горевать..
а потом начинайте новую жизнь
расставаться с людьми, с которыми нам не по пути-НОРМАЛЬНО!
ЗАБЛОКИРУЙТЕ его чтобы лишний раз не дергаться и все

Гость
#4

В баню его! Без вариантов

Гость
#5

Ничего не делать.Вам плевать на парня. Ваша самооценка задета, ваше самолюбие задето. Рана затянулась и её снова поковыряли. Парня в бан и продолжать жить.

#6
Кристина

19

Фух, как хорошо, что 19,0просто забить на него, в таком возрасте лучше найдете 💯

14
#7

Это зависит от самых главных деталей, которых Вы почему-то не изложили - Ваша Девичья честь сохранена или поругана? Если - последнее, то - КЕМ?

#8
14

Это зависит от самых главных деталей, которых Вы почему-то не изложили - Ваша Девичья честь сохранена или поругана? Если - последнее, то - КЕМ?

О, знакомые люди🙈какая вам разница, что с "честью" девушки 😁?

14
#9
Лиза

О, знакомые люди🙈какая вам разница, что с "честью" девушки 😁?

Вы, как обычно, не врубаетесь. Эта разница не мне важна,
а Кристине, которая сама просит совета, а не я его навязываю.

Пользуясь случаем, отвечу заодно на Ваши сообщения в мой адрес,
поскольку возможность это сделать в надлежащем месте Вы мне заблокировали своими неадекватными действиями.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5421866/5/

-------------
На № 205.
Нет, проблема в другом – в том, что у Вас алексия.
Поэтому Вы выдаёте то, что у Вас в голове, за действительное.

Что касается Вашего биологического мужа, который «постоянно просится назад», то Вы не усекли сказанное в первом предложении моего предыдущего в обсуждении ответа (№ 199).
Объясняю ещё раз образно. Вы 12 лет носили воду в решете, но так можно «перевоспитывать» мужа до бесконечности. Вам же было предложено поменять дырявую ёмкость на ведро, применив кардинально другой метод общения с Вашим, уже не юридическим, но навсегда родным мужем.
Если Вам не надо, чтобы дочь росла в полной семье, а не с чужим мужиком (с опасными непредсказуемыми последствиями), то у Вас явные проблемы с критическим мышлением и материнской ответственностью, хотя Вы хоть недавно, но уже вышли из подросткового возраста.

-------------
На № 207.
Во-первых, это далеко не первые мои ответы. Во-вторых, Вы забыли обосновать свой домысел - зачем мне «понимать всё для своего удобства»? Я всегда сужу объективно, когда пытаюсь помочь советом.
И чтобы назначать лечение, нужно составить анамнез. Это элементарно.

Что касается цели Вашего поста, то она шире, о чём говорят эти Ваши слова:
«сильный удар, чувствую себя второсортной. Помогите добрым советом»
Именно этой важной информации был посвящён мой первичный ответ № 162. Но он до Вас не дошёл. Тогда будете познавать его смысл самостоятельно, набивая шишки, пока не убедитесь на практике, что реально стали вторым сортом для нормальных мужчин. А вернуться в первый сорт можно опоздать. Хотя Ваше высшее качество условно, ведь способность на Любовь у Вас отсутствует изначально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: