Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Была у меня в жизни такая история. Уже давно.Может даст кто совет как себя на моем месте вести. Как привести голову в порядок.Обычная женщина, была замужем много лет. Разошлись.
Устроилась на работу, увидела мужчину и прям влюбилась, что называется с первого взгляда. Он женат был, мною совершенно впечатлен не был. Но тем не менее польстило ему отношение моё. Нет, не бегала, никуда не звала. Просто было видно. И он видимо решил это либо обратить себе на имидж, либо просто флиртануть-развлечься. Ну а я краснела, бледнела, заикалась. Вроде взрослая женщина уже была, а все туда же. Стала следить за собой, похорошела. Он же, видя мои блеяния просто откровенно смеялся прям в глаза. Ну где там? - не замечаем, когда любим, что человек, мягко говоря, обычный ***. Манипулировал-то общаться лезет, то незнайку включит. Вроде как, он имеет право подойти ко мне, а к нему в кабинет зашла-выражение" че припёрлась?" и так по кругу.. Бывает иду на работу, вижу его машину, а сердце.. Сердце выпрыгивает из груди. Короче, не спорю любила я очень. Ничего не хотела, и секс тут ни при чем.. Просто дикая радость при виде человека, каждая минутка казалась раем. К слову совершенно не красавец. Маленький. Плюгавенький. Не могу объяснить сию тягу до сих пор. Плакала. Страдала. Горевала. За несколько лет вся поседела.
На работе стали подозревать неладное, сплетница лезли из всех углов и что-то обсуждалилбыли минуты бурного общения) По косвенным фразам я поняла, что все это обсуждают потихоньку. И ситуация приняла масштабы. Мерзкие намеки:"и Грише чайку захвати", "ты там смотри, пойдёшь, не засоси парня". Докатилось до жены. Она тоже по работе отношение к нам имеет.Я стараюсь не появляться ей на глазаИ помню взгляд её, такой пронзительный. Вспоминаю это все- особенно по выходным. И уже много лет прошло. У меня уже к человеку обратная реакция. Хочется уйти, спрятаться, не общаться с ним. Уйти с работы-страшно.Делаю вид, что все окей. За что мне такая травма? Как смыть себя этот позор?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поменять место работы никак нельзя? Знакомьтесь с другими мужчинами.

Гость
#2

Эм. Какая любовь? Какой позор? У вас ничего не было. Вы сами что-то придумали и сами же и страдаете. Здесь вам только психиатр может помочь.

Гость
#3

Я бы наоборот ещё бы и поощряла сплетни, сказала бы да, все было и везде, пусть хоть изойдутся на г... все равно никому ничего не докажешь, и когда то же они устанут обмусоливать и высасывать все из пальца. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Али-баба
#4

Угораздило же вас в такого м.у.д а. к.а влюбиться. И за что вы себя корите? За любовь? Хорошо, что розовые очки разбились. Встретите достойного. Уметь любить не каждому дано.

Гость
#5
Гость

Эм. Какая любовь? Какой позор? У вас ничего не было. Вы сами что-то придумали и сами же и страдаете. Здесь вам только психиатр может помочь.

Да мне и нужен психиатр. Никак не могу эту беду проглотить. Не спорю..

Гость
#6
Гость

Да мне и нужен психиатр. Никак не могу эту беду проглотить. Не спорю..

Так идите на прием. "Беду"... Надеюсь, это будет самая большая "беда" в вашей жизни.

Гость
#7

О том,как вы горевали по нему, знает только бог и вы,он лишь что-то там знает,но остальное вы себе напридумывали,хорошо,что не переспали,а то залипли бы ещё на годы,примите просто как опыт и забудьте уже его,с ним уже мимо.

Джейн
#8

....и это пpойдет...
Не злись на людей , они слепые ,завистливые и не все неспособные любить. Сохpани в душе светлое...не всем дано так любить.

Treatment
#9

Вы тварь надеюсь смерть найдет вас

Гость
#10
Treatment

Вы тварь надеюсь смерть найдет вас

Исус Воскрес(автор)

Гость
#11

Клин клином вышибают. Почитайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца", это настоящая пошаговая инструкция по поиску второй половинки, мне в свое время помогла. Проблема, скорее всего, не столько в этом мужчине, сколько в том, что Вы хотите любить и быть любимой а этого в Вашей жизни пока нет. Когда появится достойный, который ответит Вам взаимностью, Вы и не вспомните об этом Грише (или как там его), Вам даже будет смешно с того, как Вы убивались по этому неказистому сморчку.

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы
Предыдущая тема