Гость
Статьи
Мужчина выгнал потому …

Мужчина выгнал потому что я не могу иметь детей

Добрый вечер! Ситуация такая. Я живу с мужчиной 3 года, но он хочет детей, а я не могу. Причина преждевременный климакс в 37 лет. У него нет детей. Врачи развели руками и сказали можно попробовать родить с донорской яйцеклеткой. Я как узнала мне дурно стала и я ему сказала что на ЭКО с ДЯ не пойду. И он мне сказал уходи одним словом выгнал. Я поехала домой к себе. Теперь Пишет говорит извини, люблю. У меня есть дочь 17 лет учится в другом городе. Как быть в такой ситуации???

20 ответов
Последний — Перейти
Автор,не гость
#1

Да и *** его

#2

Не возвращайтесь к нему ни в коем случае!

Катя
#3

Он не смирится с отсутствием детей, нет смысла возвращаться, запилит вас, будет настаивать на ЭКО, а параллельно другую искать.

Гость
#4

А причем климакс и яйцеклетка? В нормальном центре ЭКО могут взять твой геном из фолликулов яичников. Заместить им геном донорской яйцеклетки. Оплодотворить ее спермой мужа. И получится ваш общий ребенок. Без генов донора.
Но это в нормальном центре.

#5
Гость

А причем климакс и яйцеклетка? В нормальном центре ЭКО могут взять твой геном из фолликулов яичников. Заместить им геном донорской яйцеклетки. Оплодотворить ее спермой мужа. И получится ваш общий ребенок. Без генов донора.
Но это в нормальном центре.

Я про такое не слышала

Гость
#6

Что значит выгнал? Вы у него собаченкой бездомной прижились?

Гость
#7

Вы должны поговорить и честно предложить, попробовать найти ту, которая родит. Вам. О дети самой нужны? Поздновато что-то.
У меня есть пара бездетная. У него даже мысли не возникает её выгнать! Он готов смириться отсутствием детей. Он её он ценит.. Стоит ли держаться за такого мужчину?

Чайка
#8

У тебя что гордости совсем нет?

весёлый мужчина
#9

дочь которой 17 общая или от прошлых потрахушек? и сколько ему лет?

Гость
#10

Объясните ему, что дети не полагаются.

Гость
#11

Баба - пустоцвет, не годная для семьи.

Гость
#12

Девчонку-несовершеннолетку мамашка кинула ради члена, которому нужны свои дети.
Правильно он Вас выгнал!!!! Справедливо. Вы отказались от собственного ребенка, бросили молоденькую 17-летнюю девчушку во взрослую жизнь , лишь бы быть с членом. Получили по заслугам, кукушка!

Гость
#13

Пусть бездетный мужчина найдёт себе женщину, способную родить ему детей. А Вы ищите детного разведенца, которому отпрыски больше не нужны. Детных - к детным. Бездетным - бездетных. И будет всем ЩЩастье
.....Не могу осудить Вашего мужчину. Он имеет желание иметь детей и должен идти к своей цели.

Гость
#14

Не вздумай вестись. Вы даже не женаты. На кой он нужен? Всю дорогу будет этими детьми мозг выносить.
Ты в роли матери уже реализовалась, на кой тебе это опять в 37 лет? Найди мужчину, которому дети не нужны (в принципе или уже есть от прошлых браков) и живите счастливо в свое удовольствие.
А на этого больше времени не трать, это дорога в никуда.

Гость
#15

Его проблемы

Гость
#17

Правильный ответ искать детного мужика который хочет дожить в комфорте с любимой женщиной. Автор это не ваш вариант просто.

Гость
#18
Гость

*** бесплодная. Ну и зачем этому аленю такая неликвидная? Бежать далеко от такой нужно, а не извиняться. Перевелся мужик однако. Клюет на всякий хлам, увы.

Только женщины должны на хлам клевать?

Гость
#19

Послать его ***.

#20
Гость

Послать его ***.

Он объявился, и как не всем не бывало говорит мне, приезжай я соскучился. Какой-то ужас!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: