Гость
Статьи
Что бы интересненькое …

Что бы интересненькое устроить своему мужчине?

Здравствуйте, иссякли идеи для романтического вечера. Ужин( часто пробуем разные кухни), свечи, массаж, ванна с пеной, музыка, хорошее кино, тематические вечера и все в том роде уже было, и чуть приелось. Может кто-то какие-то игры пробовал.... какие вечера запомнились? Про любовь и от чистого сердца я и сама понимаю, нужно что-то более конкретное. А еще дарит велик о котором мечтала и как-то нужно проявить свою благодарность;)))))))

Sono
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи 5 негров. Пусть они натянут ваши попочки.

Гость
#2

Женщине во-все и не обязательно быть благодарной, это он вас благодарит за то что вы есть и этого достаточно

Гость
#3

Свидание на крыше.

Гость
#4

***, про ужин и ванну ты будешь со своими дружками фантазировать, женщин это не интересует, тем более стараться для муджла.
Это раньше женщины прислуживали, сейчас женщины сами дарят себе велики и ублажают их мужчины, а не наоборот.

Гость
#5
Гость

***, про ужин и ванну ты будешь со своими дружками фантазировать, женщин это не интересует, тем более стараться для муджла.
Это раньше женщины прислуживали, сейчас женщины сами дарят себе велики и ублажают их мужчины, а не наоборот.

Вибратор себе подарила с приложением к мобильному телефону?

Гость
#6
Гость

Вибратор себе подарила с приложением к мобильному телефону?

Дуню Кулакову молча натирай и не жужжи здесь, жужик.

Гость
#7
Гость

Дуню Кулакову молча натирай и не жужжи здесь, жужик.

Это не ответ на мой вопрос, скрытная мастурбаторша

Santa Fe
#8

Ого, вы это все действительно делали? Раскажите о тематических вечерах, это как? Кажется вы здесь можете нас поучить больше, чем мы вам помочь. Ну поедьте куда-нибудь. Закажите билет в другой город и преподнесите ему. ))а он вам какие сюрпризы делает?

Гость
#9

Подари ему новую бабу 🤣вот реально мужик будет рад🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Свидание на крыше.

А в конце свидания скинуть его с крыши 🤣

крокодил
#11

парашют.тарзанка.пароплан.

Гость
#12

Хуе во бабе в отношениях всё-таки, все время надо развлекать хозяина

Гость
#13
Гость

Подари ему новую бабу 🤣вот реально мужик будет рад🤣🤣🤣

А ей подарят нового мужика? Она будет тоже рада, эх

Sono
#14
Гость

Пригласи 5 негров. Пусть они натянут ваши попочки.

Я поняла, но Ваши фантазии мне не подходят) другие предпочтения

Sono
#15
Гость

***, про ужин и ванну ты будешь со своими дружками фантазировать, женщин это не интересует, тем более стараться для муджла.
Это раньше женщины прислуживали, сейчас женщины сами дарят себе велики и ублажают их мужчины, а не наоборот.

Люди делают друг другу приятности, если что.... я могу себе купить велик, но не в этом дело.... хотя вам не понять

Лапусик
#16

Нужно знать вкусы мужчины чтобы советовать

Sono
#17
Santa Fe

Ого, вы это все действительно делали? Раскажите о тематических вечерах, это как? Кажется вы здесь можете нас поучить больше, чем мы вам помочь. Ну поедьте куда-нибудь. Закажите билет в другой город и преподнесите ему. ))а он вам какие сюрпризы делает?

Тематические вечера, это что-то близкое до ролевых игор, но менее пошло звучит и продуманно до деталей. Напримир, делала в японском стиле: украсила номер, кимоно,макияж, еда, почитала интересные истории о Японии, притчи для разговора за ужином. Все всегда очень здорово, но со временем ожидаемо становится) не хочется жизнь в рутину превратить..... а с этими карантинами. По городам стараемся тоже ездить)

Sono
#18
Гость

Хуе во бабе в отношениях всё-таки, все время надо развлекать хозяина

Если "хозяин" свою партнершу бабой называть будет, то развлечения ему гарантировано)))

Sono
#19
Гость

Подари ему новую бабу 🤣вот реально мужик будет рад🤣🤣🤣

Я предлагала🤣 морозит, боится

Гость
#20

Что ответить по теме я не знаю, но очень интересно о каком велике Вы мечтали) Поделитесь?

Sono
#21
Гость

Что ответить по теме я не знаю, но очень интересно о каком велике Вы мечтали) Поделитесь?

Хочу фетбайк немецкий😍 я очень люблю спорт, но потянула сильно ногу и не могу бегать-прыгать, вот на велик перейду)))

Гость
#22
Sono

Хочу фетбайк немецкий😍 я очень люблю спорт, но потянула сильно ногу и не могу бегать-прыгать, вот на велик перейду)))

Класс! Посадку только выставите под себя, чтобы кайфовать от покатушек и колешки не болели)

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем